Непонятный лимит на карте на снятие наличных

MKA 1 декабря 2014, 22:01
Начало здесь:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/52347/#com2298323
minfin.com.ua/company/privatbank/review/52349/#com2301940

По отправленной на почту жалобе, ни ответа, ни привета. Она даже не зарегистрирована в системе. В течении двух недель, я несколько раз оставляла заявку на решение проблемы. Только сегодня перезвонила девушка, чтобы сообщить мне, что проблема решена. Ура! Оказывается, я должна позвонить в отдел мониторинга. Упс, но я же звоню туда каждый раз перед снятием наличных.

Вобщем, после долгих общений с горячей линией, выясняли, что у меня стоит ограничение 003 и мне надо пройти идентификацию клиента в отделении банка, чтобы снять ограничение в 16 тыс. Кто поставил этот лимит, так и не смогли сказать…

Ну и ладно, зашла в отделение. Сделали идентификацию. Сказали часок подождать. Но ведь опять не работает!!! Звоню на горячую линию. Предлагают опять оставить заявку. Рассматривать будут 7 дней.
Не поверите, я даже представляю, каким будет решение: звонить в отдел мониторинга.

Просто чудесное разгильдяйство! Кто поставил лимит, как его снять, кто его может снять, ну просто никто не знает. Оказывается, это самая большая проблема для такого банка на данный момент. Фантастика!!!

kriviyrih
kriviyrih
2 декабря 2014, 22:25
Я устанавливаю в приват24 лимит. Максимум в течении 2 суток выполняется моя заявка.
MKA
MKA
10 декабря 2014, 12:25
У Вас благотворительная карта?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Непонятный лимит на карте на снятие наличных