***

Serg2307 17 января 2020, 20:08
На днях приходит смс: ваш кредитный лимит пересмотрен.Соответственно урезан.Это какое-то издевательство, звоню в банк, робот мне рассказывает: пополняйте мобильный, интернет, и т.д.и т.п мол я не пользуюсь картой.Ежемесячно минимум 300грн движение средств онлайн.Погашение всегда вовремя.Вопрос зачем мне подняли лимит до 12000, которые я не просил, а затем срезали до 500грн.P.s Это после замены карты.
17 января 2020, 20:26
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та розмір ліміту за послугою. При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Sawa234 17 января 2020, 17:57
Отделение по адресу: Винница, пр-т Юности, 22
Завжди відповідають на запитання і стараються допомогти вирішити ту чи іншу проблему яка стосується їхньої сфери діяльності
17 января 2020, 19:20
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
Сьогодні, 17 січня 2020 року, прийшла до банкомата ПриватБанку, нажаль не змогла здійснити жодної операції, так як банкомат не приймав мою карточку. Щоб вияснити, в чому причина, бо напередодні, а саме вчора, розраховувалась в магазині картою, і все пройшло нормально,
вистояла в черзі до оператора, більше як півтори години, а потім наштовхнулась на ХАМСЬКЕ відношення цього оператора!!! В цьому БАНКУ завжди якісь проблеми, то система висне, то обід скоро, то ще якась х… ня. Таке відношення до своїх клієнтів не припустиме!!! Вони не те що не можуть допомогти, вони пропонують своїм клієнтам перейти в інший банк, якщо щось не подобається! І я обов'язково скористаюсь цим!!! Гнати поганою мітлою таких працівників з сфери послуг!!! Лозунг банка має бути: «клієнт завжди правий», а не сидіти, довбатися в носі і нічого не робити, тільки хамити!!!
Нікому не раджу зв'язуватись з цим банком і сама закрию там рахунок!
17 января 2020, 17:13
Нам дуже прикро, що Ви отримали такий досвід спілкування з нашим співробітником. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
Sergey2412 17 января 2020, 15:33
Сьогодні, 17 січня 2020 року о 14:38 в терміналі TS200282, що знаходиться на 2 поверсі ТЦ «Юність» у м. Вінниця, при спробі оплатити послуги навчання, термінал «з’їв» першу купюру номіналом у 500 гривен, яку я спробував зарахувати. Після цього на екрані терміналу з’явилось повідомлення, що термінал готівка не приймає. Станом на 15:28 він і досі не приймає купюри. Одразу я зателефонував на гарячу лінію, але за 25 хв не з’явився жоден вільний оператор. Прошу відреагувати на даний інцидент.
17 января 2020, 16:38
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. Для можливості повернення коштів необхідно відкрити банківську картку. З паспортом у будь-якому відділенні банку. Відкриття абсолютно безкоштовне і займає не більше 15 хвилин.
Mahanmaxanmaxan 17 января 2020, 15:29
Не кому не советую брать кредит в этом банке!!! Полное дно и обман!!!
17 января 2020, 15:54
Умови/тарифи/приклади використання прозоро описані на офіційному сайті. У разі, якщо у Вас залишилися не зрозумілі моменти, Ви завжди можете звернутися в нашу підтримку для уточнення.
Минфин
Ответ администратора
21 января 2020, 11:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.01.2020).
Drezden 17 января 2020, 15:20
Здраствуйте, подскажите может ли приватбанк начислять проценты и штрафы после решения суда по кредитной карте, приватбанк подал на 40000 грн., суд присудил 7745 которие я заплатил через исполнительную службу, срок картки которой срок истек 09/19, в данний момент идут по єтой карте штраф и пеня, сумма на 17.01.2020 состоит -28769, а также на карте для виплат образовался для меня непонятний борг в сумме -5087 и следовательно cможет
повторно подать в суд с новыми
требованиями.Они просто ту сумму, что постановил суд высчитали 06.11 с общей суммы.Я нашел закон, в нем
есть соответствующая правовая
позиция от ВСУ, но приватбанк каким-то чудом продолжает считать свои проценты и после суда, и даже после исполнительного производство!.. Спасибо за ответ.
17 января 2020, 15:51
Добрий день.
Минфин
Ответ администратора
21 января 2020, 11:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.01.2020).
Dmitryprime 17 января 2020, 15:20
Здравствуйте, неуважаемый банк!
Зарегистрировал я частное предприятие и выбрал Приват для обслуживания и открытия р\с. Удобный банкинг, все в компьютере, ну думаю отлично. Подал в отделение все необходимые документы. Обещали открыть на протяжении 3 дней. Во время проверки минмониторингом пришли дополнительные вопросы на которые я ответил. В колцентре ответа конкретного не давали когда откроют, а приносили извинения и просили ждать. Прождал 6 (!) дней но так и не дождался положительного результата. Как же я ошибся в выборе банка. Потрачено время, нервы и утрачены контрагенты…
Не лучшее начало отношений с банком!
17 января 2020, 15:49
Добрий день.
Yjdbhcb 17 января 2020, 14:04
Сьогодні заблокували рахунок підприємства без будь-яких попереджень. Причиную називають відсутність актуалізації анкетних даних 15 річного постійного клієнта. Актуалізація в онлайн режимі питання не вирішує, вимагають відвідати їх відділення з численними чергами з паспортом, який 20 років не змінювався.
Заблокували ось так чужі гроші по пустому приводу без попереджень, в останній день сплати податків!!! Ганьба
17 января 2020, 15:46
Банк неодноразово заздалегідь надсилає нагадування/попередження про необхідність актуалізації даних через доступні канали зв'язку. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.
slanam 17 января 2020, 12:24
Не надёжный банк. Не берите кридиты и кредитные карты. Работают мошенники. Опустошают ваши кредитные карты, да ещё и снамают деньги, заганяют в минус, ты постоянно должен банку. На 3700 не возможно дозвонится. Ставят в блок твой номер и не возможно выяснить ничего. Банк не честный. Не рекомендую. Закрывайте все кредиты и бегите с этого банка. Банк мошенник, по другому не назовёшь. Не рекомендую. Не рекомендую. Не рекомендую. Не рекомендую.
17 января 2020, 12:56
Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Переглядати інформацію по рахунках Ви в будь-який час можете в особистому кабінеті Приват24 https://www.privat24.ua/
Якщо Ви не згодні з якимись операціями, уточніть, будь ласка, деталі в особистому повідомленні, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.
Lola123 17 января 2020, 3:52
Являюсь клиентом банка 10лет, имею разные счета и было время, когда считала Приват -лучшим банком в Украине.
В последние года три, и это отмечаю не только я, но и все клиенты Приват, служба поддержки рабртает отвратительно.
Сегодня мне пришлось дожидаться ответ из серии «сам дурак» более 2х часов в онлайн24. Все скрины были отправлены и ситуация подробно изложена дважды, но консультанты не утруждают себя просмотров скринов или просто издеваются, задавая нелепые вопросы, вместо того, чтобы хоть глянуть фото, чем затягивают бестолковое общение с «хождением по кругу» на часы!
Мой повод обращения в онлайн поддердку:
Пыталась пополнить свою карту через терминал, для авторизации входа — воспользовалась этой же картой, которую и планировала пополнить, терминал долго загружался и с какими-то «двойным изображением», я нажала на свою карту, он опять долго грузился… потом я кинула в автомат купюру в 500гр и тут я заметила, что это данные не моей карты на мониторе, а постороннего человека! Кнопку " пополнить «я не нажимала, т.е — операция не была завершенной и мною подтверждена не была в момент, когда я обратилась в службу поддержки банка, фото с монитора с указанием времени приложены в обращении.
Я спросила у консультанта банка, что нужно сделать мне с этой незавершенной операцией и как зачислить эти деньги на мою карту?
Консультант мне ответила, что я не должна нажимать кнопку „подтвердить“ операцию и просто дождаться истечения срока таймера, не продолжая никаких действий с терминалом, чтобы окно с реквизитами НЕОКОНЧЕННОГО И НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОГО платежа закрылось само автоматически. Оператор меня заверила, что эти действия программой расценятся как сбой, деньги без моего подтверждения перечислены не будут, а она составит заявку на возврат этих средств на мою карту, которой я авторизировалась в терминале по „сбою“ в платеже.
Прошло 2 дня и получаю сообщение от Приват банка, что мне отказано в возврате средств, т.к в данном терминале сбоев не было!
Все мои действия с терминалом сфотографированы и скриншоты общения с консультантом сохранены.
Обращабсь сегодня опять в онлайн24 за разъяснением в отказе??? Я просила нового консультанта сегодня поднять небольшую переписку днем ранее с первым консультантом, для
ознакомления с ситуацией и прокомментировать отказ в возврашении денег на мою карту, скрин с отказом сразу приложила.
В общем, новый консультант не читал переписку ранее и не смотрел ни одного скрина, но задавал одни и те же вопросы по кругу ( это какая-то новая фишка у консультантов Приват?)из-за чего мое ожидание ответа на простой вопрос: „Почему я получила эту смс с отказом? “ затянулось на 2 с лишним часа!!!
***
Приват совершенно не ценит время своих клиентов!
****

А далее, я вообще получила классный ответ, что не смотря на то, что я операцию не подтвердила на зачисление денег!!! мгновенно обратилась в поддержку банка, когда операция не была в завершенной стадии и сообщила об ошибке, Внимание!!! Банк все равно без моего согласия (»подтверждения") мог отправить деньги и вернуть их никак нельзя!!! Кроме того, точно сказать, куда делись мои 500 грн, проглоченные терминалом, они мне тоже сказать не могут: получил ли деньги тот человек(а я лично его не знаю) или не получил деньги, отправку которых я не подтверлила, мне тоже сказать не могут и как-то отозвать или вернуть эти деньги (не понятно откуда??? ) тоже вощможности нет!!!
В общем, через 2 часа потерянно времени, я получила ответ :«сам дурак» и деньги, которые я никуда не отправляла! Вернуть не возможно и даже нельзя узнать куда они делись, после поедания терминалом!!!

Приват- спасибо за бесценно бесполезную поддержку и за то, что без согласия своих клиентов можете творить с их деньгами все, что вам вздумается не отчитываясь.
Думаю, после 10 лет положительного сотрудничества с вашим банком, пришло время задуматься, если не вернете деньги!
17 января 2020, 11:39
vaysqbvd23 16 января 2020, 16:56
Звонят с разных номеров, в любое время, когда им хочется, в том числе и в 8 утра. Номер никогда не был засвечен в привате. Предлагают картку голд. Никогда не был и не буду клиентом привата, какого лешего вы мне звоните и называете «шановный клиент». Думал, это мошенники, ведь не может же банк быть настолько неуважительным к законам. Но нет, подтвердили, что это они. Это просто жесть. А представителю банка — даже не вздумайте отвечать, что я должен указать свой номер вам в личном сообщении и тогда меня отключат от таких звонков. Это как плевать в лицо людям, а потом говорить — ну на тебе полотенце, вытрись. Я не клиент банка и не передавал свой номер, не давал согласия на звонки, никакого права(юридического и человеческого) названивать у банка нет. Требую полного запрета автоматических звонков от приватбанка с рекламой своих услуг!
16 января 2020, 18:21
Добрий вечір!
Нам шкода, шо Ви відчули незручності. Дозвольте допомогти Вам у вирішені даного питання. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити інформацію.
NOPRIVAT 16 января 2020, 16:51
Арифметика ПБ:
Подія 1.: На картці баланс + 1850 грн., робиться 2 платежа на суму 1500 грн на картку іншого банку. Баланс +350 грн. Приходить смс підтвердження від банку адресата про зарахування платежів. 240 грн списано розрахунком в магазині. Баланс +10.
Подія 2. Через тиждень на цю картку перераховую 6000 грн. Приходить повідомлення: баланс 4700 грн. Звоню оператору: де 1300?
«Заблоковані»,
як? чому? в мене є борги?
«- ні, немає, але ви робили платіж тиждень тому, тому банк заблокував цю суму».
СТОП. Сума тиждень тому списана і могла бути заблокована з наявних тоді коштів 1850 грн… Ці кошти зараз причому?
«Не переживайте, протягом 10 днів їх повернуть».
Ще раз: я робила платіж на 1500 грн. Чому банк списує 1500 і блокує ще 1300??? Це мої гроші, мені не через 10 днів, а зараз вони потрібні!
Нажаль, ми не можемо вам допомогти".
Ситуація простими словами: банк задвоїв суму явно помилково. І не визнає цього, великодушно через 10 днів обіцяючи Вам віддати забрані у Вас просто так гроші! в моєму випадкові 1300, а могли бути і всі… і будь що… і Ви змушені просити банк повернути їх…? абсурд. А що робить банк, коли клієнт на 10 днів затримує кредит? Де Ваша, Банк, відповідальність — третій день мої гроші мені не повернуті? Як це просто так заблокували? Яка підстава, боргів немає!!! Це або шахрайство, або крадіжка! Хто дав право не давати людині користуватися її ж грошима!
Остання операція в цьому банку. Гниль і дно. Фу.
16 января 2020, 18:10
Добрий вечір!
Дозвольте, будь ласка, нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути Ваш випадок. Ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані та допомогти у вирішенні питання.
Edigar22 16 января 2020, 15:42
Я до последнего считал Приват Банком самым Лучшим, и Удобным банком, не смотря на очередные подставные шуточки, Но всему есть Придел!

Сегодня прям последняя капля и решился потратить время на отзыв!

Пользуюсь услугами ПриватБанка уже более 10 лет! В последние два года уже как 4-й раз меня приват Подставляет на серьезные деньги!

В Апреле 2018 года мне пришло смс о списании 5000 грн! (на тот момент на карте было несколько гривен и карта ушла в МИНУС)
В ответ на обращение «Что это за списание такое??» в ответ радостно объяснили что за некоторые операции в течении полугода Банк ОШИБОЧНО не списывал комиссии! и тут Видите ли нашли ошибочку и исправили ее и как они сказали «ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Тут стоял у меня выбор: цена вопроса в 5000 грн Тратить свое время и деньги на суды и доказательства? или нет? Победил второй выбор: Нет тратить решил погасить МИНУС, и дальше пользоваться!

Похожая ситуация произошла с моей Приват Картой в январе 2019 года Как с моей карты списалась сумма 2100 грн, ну на этот раз списателем являлся не сам банк а Американский интернет сайт к которому он был подвязан!

Вы спросите в чем тут подстава? я же сам виноват что подвязал!

Подстава в том что контролировал эту подвязанную карту путем наличия денег на карте а самое главное это — Установка Интернет Лимита которая вообще как оказалась она не работает!!!

На карте не было денег и стоял интернет лимит 100 грн Стандартная система безопасности для клиента в случае мошеннических действий которая в свое время помогала, но не сейчас, не смотря на это., карта ушла вновь в МИНУС!

В ответ: „Что это за шуточки такие со списанием когда стоит интернет лимит 100 грн и денег нет на счету? “ Ответ меня Убил: „Ну бывает такое, карта в вполне может уйти в Овердрафт!“ и не важно стоит там интернет лимит или нет!!! То есть Безопасностью вообще не пахнет!

Правда в этот раз я добился возврата денег, и то путем выхода на Американский интернет сайт что бы вернули деньги!

Идем дальше!
В апреле 2019 года пришло интересное сообщение, что мой кредитный лимит уменьшили из 40 000 грн до 2000 грн, кредитный лимит естествено был у меня потрачен и снова Карта Ушла в МИНУС — 38 000 грн а расчетная дата через две недели!!! „Какая прекрасная новость, сказал я себе“

Главное пользовался кредитным лимитом более 7 лет, мне его подымали с каждым разом, я чувствовал себя важным клиентом, банк доверяет, никаких просрочек, и тут такой сюрприз, Самому лучшему клиенту, вот такой ПОДАРОК! вскоре выяснялось что это не только мне преподнесли вот такой подарок! и тот факт что нужно где то найти 38 000 грн за две недели меня совсем не радовал так как потом будет просрочка, а это моя РЕПУТАЦИЯ!!! Естественно мне пришлось найти и погасить этот Минус!

через 3 месяца поступил звонок с банка что Приват банк вам одобрил кредитный лимит в размере 10 000 грн! И что вы Думаете? Я снова Повелся!!! Согласился!!! Попользовался 3 месяца, и СЕГОДНЯ снова это волшебное СМС » По вашей карте Кредитный лимит пересмотрен: О грн! и естественно Карта ушла в МИНУС -9700 грн! И расчетная дата через 9 дней!

Это реально Последняя Капля!!! Это уже не ПриватБанк А какое то Кидалово!!! Уже нет Терпения, Честное Слово!!!

Уважаемые Клиенты Приват Банка, даже если у вас на счету нет Средств это не означает что ваше финансовое положение в безопасности!

Будьте осторожны!!!
16 января 2020, 17:29
Ми не хотіли б, щоб у Вас складалося неправильне враження про наш банк. Звертаємо Вашу увагу на те, що для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки. Зазначаємо, що у випадку прив'язки картки до сайту, власник картки тим самим дає згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції.
Стосовно надання та розміру ліміту кредитних коштів дозвольте пояснити, що банк приймає рішення на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Не варто забувати, що згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Якщо на поточний момент у Вас є невирішенні питання з банком — зверніться, будь ласка, до нас в особисті повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк
1259Viktor 16 января 2020, 15:22
Юр.лицо. Столкнулся с фин.мониторингом банка. Предприятие новое работает 7 мес., поступления на счет банк видит, т.к. 2 раза в сутки вностится выручка на р/с. Зарплата сотрудникам выплачивается.

Но платеж по выплате дивидендов учредителю в сумме 116000 грн. мусолят с 26.12.2019. по настоящее время, но налоги списали сразу. Документы требуют сканировать и отправлять только через Приват24 для бизнеса и рассматривают до трех суток: то протокол не увидели, то затребовали письменные пояснения происхождения денег, когда отправили письмо-пояснение пришел ответ, что пояснений нет (они документы просто не читатают), отправили повторно, звонили 3700 чтобы вникли разобрались. Колл- центр бесполезен, т.к. слышишь стандартные фразы «велике навантаження, треба зачекати....» Документы, письма- пояснения нарочно банк теперь не принимает, но можно написать письмо в главный офис в г. Днепре и через 30 суток вам ответят.
Даже в суд не счем идти т.к. вся переписка только в их системе.
Персональный банкир сейчас больше работает как психолог — « я на эту ситуацию не могу повлиять, но советую вам успокоиться и подождать».

Теперь открываем счет другом банке, т.к. Приват = неадекват.
16 января 2020, 17:26
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте зазначити, що оновлена Вами інформація вже перевіряється і ми зробимо все можливе, щоб вирішити Ваше питання в найкоротші терміни.
Yura2019 16 января 2020, 12:43
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 4
Приват банк самый галимый банк. Работники этого банка наглые. Руководство на замечание клиентов не реагирует вообще и поощряет хамство своих сотрудников.
16 января 2020, 13:01
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях, щоб уточнити інформацію.
Ewgeny 16 января 2020, 12:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Являюсь около 3х лет клиентом банка, регулярно пользуюсь сервисами по оплате частями и кредитными деньгами. За все время ни одной просрочки, и тут приходит сообщение о том что все мои лимиты пересмотре на 0грн. За время пользование я только процентами заплатил 10ки тыс грн и вот результат. Спасибо вам за такое отношение к постоянным клиентам, обидно когда человек не может положиться на банк которым пользуется.
16 января 2020, 12:55
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою «Оплата частинами» стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Основним критерієм суми ліміту «Оплати частинами» є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.
NKraska 16 января 2020, 0:25
Заказала дубленку косуху на сайте Shafa.ua, внесла полную предоплату в размере 900грн на карту Приват банка 4149439016584363 на имя Шлейхер Святослава. Через пару дней получила по почте вместо дубленки дешевую китайскую обувь
Продавец не отвечает на сообщения, все объявления были удалены. Номер телефона 0682132885 отключён
16 января 2020, 10:08
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Банк зацікавлений у тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку та затримання зловмисників, які вчиняють протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідування випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк у свою чергу завжди готовий посприяти цьому будь-яким необхідним чином. У випадку спроби вчинення щодо Вас шахрайських дій, банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, так як стороною, проти якої ці дії було спрямовано — є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
tursunov 15 января 2020, 22:56
История началась еще в далеком 2013 году, когда я закончил учиться в профлицее, и казалось бы закрыл все карты в Привате.
Потом была еще одна учеба, получал стипендию, но кредитки у меня уже не было. Дальше пришло время устраиваться на работу и так случилось что на работе говорят что нужна карта только Привата, ибо зарплатный проект и т.д. Ну ладно, иду в банк открывать карту для з/п, а в банке мне говорят: а мы вам карту не дадим потому что у вас долг по кредитке, что-то около 7000 грн. Я в шоке, понятия не имею о чем они говорят, говорю платить я ничего не буду, откуда такие суммы вообще?! Зарплату в первый месяц получил на еще действующую стипендиальную, но только пришла з/п, Приват сразу половину умыкнул якобы на погашение кредита. С руководством удалось договориться чтобы получать з/п на карту другого банка и так я жил до недавнего времени. В августе прошлого года приходит на работу письмо от исполнительной службы с постановлением изымать у меня с зарплаты 20%. Мне письмо это дали почитать и отправился я к юристу. Выяснилось что Приват подал на суд, не оповестив при этом меня. Даже больше — на суд меня не пригласили, хотя в решении указано что уведомили, но не суть. И сумма в постановлении уже 15000 грн.
И это все «государственный» банк проворачивает за спиной клиента. При чем главное — за все это время мне не поступало ни единого звонка из банка что у меня есть задолженность.
После этого случая я просто ненавижу этот недобанк и презираю их за такие грязные дела! Вы обманываете людей, вешаете на них долги, не брезгуете распространением персональных данных Ваших клиентов.
Одно жаль — что не оповестили меня про судебное заседание! Хрен бы Вы что то выиграли там!
16 января 2020, 10:16
Дозвольте нам розібратися в ситуації та детально розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.
41379265 15 января 2020, 20:54
Банк позволяет себе звонить очень пожилым людям когда ему вздумается, при том, что номера телефона этого человека в их базе нет и я никогда его не оставлял банку. Звонил на горячую линию банка, чтобы уточнить могут ли со 150-ти мобильных номеров терроризировать пожилого человека вопросами «а вы знаете такого такого или нет?». Внятного ответа не получил. Уточнил какие контактные номера я оставлял в анкете, чтобы банк мог с ними связаться на случай проблем связи со мной. В анкете телефонов нет. Но на том проводе сотрудница банка сказала мне, что они в праве звонить близким и соседям, беря контакты в открытых источниках в интернете.
Вопрос: на каком основании?? Нет у вас никакого такого права!!! Это нарушение банковской тайны! Зачем мне тогда в вашем Голд-клубе персональный банкир? Чтобы 150 Киевстаров по 100 раз в день представлялись сотрудниками Приват Банка? Это банк или коллекторское агентство из зоны?
16 января 2020, 9:57
Добрий ранок!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією та разом з тим не бажаємо, щоб між нашими Клієнтами і банком були непорозуміння. Дозвольте зазначити, що згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Також, хочемо звернути Вашу увагу на те, що згідно з чинним законодавством та умовами договору, укладеного між ПриватБанком і позичальником, банк має право повідомляти третіх осіб про факт наявності простроченої заборгованості у Клієнта. Подібні дзвінки здійснюються в силу втрати зв'язку з Клієнтом і порушення виплати за договором.
Якщо були порушені умови договору — рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі і надалі дотримуватися правил погашення (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Щоб перевірити конкретно Вашу ситуацію і розглянути можливість надання реструктуризації просимо повідомити в нашу службу підтримки номер Вашої картки, суть питання і контакти для зв'язку. Будемо раді допомогти.
Олег Віхола 15 января 2020, 19:17
Схоже люди тут часто залишають свої дрібні скарги на конкретних співробітників, щоб втішити своє крихке его. Впевнений що в кожному конфлікті винні обидві сторони. Не кожен може лишити поганий настрій дома і згладити ситуацію. Часто людям бракує елементарної культури. Але яке це має відношення до Банку як структури!? Ніхто не стане виганяти співробітника за те, що він посварився з клієнтом, тому що навчання коштує набагато дорожче. Та і люди часто не хочуть думати, а хочуть щоб їм розжоване поклали в рота.

ПБ самий сучасний і великий банк. Він вражає прогресивністю своїх технологічних рішень, які базуються на open source програмах. Сподіваюсь в державній власності він примножить спадщину Дубілета і розвине її.
PrivatBankQM 15 января 2020, 19:33
Добрий вечір!
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливий зворотній зв'язок, завдяки йому ми розуміємо, що знаходимось на вірному шляху.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝