Хотите быть обманутым, вам сюда.

7 месяцев назад обратился в отделение приват банка в инкокассу, по вопросу замены поврежденной валюты 30 евро и 200 долларов, ну решил вот сделать все по закону так сказать, ну я как пенсионер, который верит ещё, специалистам, решил что тут ну ничего такого быть не может, ах как я ошибался. В кассе очень вежливо с меня взяли за эту услугу более 1000 гривен клятвенно заверив несколько раз что по времени это займет максимум 6 месяцев, а по ее опыту так и вовсе 4−5 месяцев, я все сдал, оплатил, взамен мне оформили 2 карты на год на евро и на доллары, заверев что на них поступит моя ранее сданная сумма в течении 6 месяцев. В придачу ещё и пенсию перевел с ощада в приват, ну очень понравились вежливые специалисты. Прошу заметить все это произошло 24 января. Прошло пол года я чтоб не создавать в наше непростое время ненужную очередь позвонил в это отделение, с просьбой помочь мне, в ответ услышал что я не вовремя, у них запара, и меня наберут, через двое суток пошел туда Сам мы не гордые, ну заняты люди. Пришел сначала в кассу, девушка меня узнала, все вспомнила подтвердила, но сообщила что теперь это не шесть месяцев, а три года, ждите просто у них изменения… И объявила мне что эта информация ей была доведена 25 января, но я то тут причем? Ведь я сдал все 24 января… Ничего незнаю идите куда хотите все денег нема… Класс! Дальше ещё веселее, виноват то оказывается я сам, я ничего не понимаю, я оплатил услугу, не получив ее, и чето требую деньги всего то через 6 с половиной месяцев. Позвонил на горячую линию, меня выслушали, посочувствовали, сказали дуже складне питання надо им месяц. Через месяц пришёл ответ, все за регламентом. За каким регламентом? Ждите три года 20 января вышел закон что теперь это три года, просто его не довели до кассира, и меня, напомню я был 24 января. Ну, а я причем что кто-то не довел эту информацию а? Причем? Мне все мило так посочувствовали, и намекнули что нет смысла спорить, понимаете, может для Вас это не деньги, а для меня это большие деньги, я кроме пенсии никаких доходов не имею. Вывод не верьте, этим ребятам, там обман крайний непрофессионализм., круговая порука, и обман. Берегите себя.
PrivatBankQM 3 сентября 2024, 9:32
Вітаємо.
Нам дуже прикро, що сталась така ситуація. З цього питання раніше були ініційовані заявки, в результаті яких перевіряли доступну інформацію та надавали зворотній зв'язок. Також надіслана офіційна відповідь від банку в канал який Ви зазначили.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
2 сентября 2024, 19:50
Лучше бы в обменку обратился, быстрее бы было
2 сентября 2024, 20:20
Вот, так сказать пенсионер…не дошло, ещё верю людям, а они мне теперь — все за регламентом. Вывод валюта тютю на три года, да ещё и услуга 1100 грн, ну этож классика. А Яна даже не предупредила.
OkeyDoki
OkeyDoki
2 сентября 2024, 22:50
Инкассо до войны было 6 месяцев сейчас 1 год минимум, максимум 3…
3 сентября 2024, 14:48
Да я разве против? Врать зачем? Мне то кассир четко по слогам обещала именно пол года, а через пол года сказала что до нее эту информацию не довели, и теперь это три года, но я то тут причем. Ну нельзя же так то.