Пополнил случайно не свою карту (ошибся на 2 цифры) приват игнорит

Pb683430 2 апреля 2024, 20:45
Добрый вечер
30.04.2024 около 19:00 так как плохо работал экран на терминале Приват Банка ошибся в пополнении своей карты на 2 последних цифры.Сразу же позвонил в банк, они сказали что платеж успешный и не чем помочь не могут
Сумма 4500, сегодня перезвонили с службы поддержки и сказали что верунуть не смогут
Деньги нужно было перевести маме в больницу, которая лежит в Киеве с инсультом
Спасибо больше Привату ((ужастный банк
3 апреля 2024, 10:16
Добрий день! Наші фахівці прикладали максимум зусиль, щоб повернути вам кошти, однак, на жаль, в даній ситуації не все залежить від нас. Без згоди отримувача, ми не можемо здійснювати переказ коштів з його картки.
Для подальшого врегулювання ситуації, радимо звернутися в правоохоронні органи, а ми, в свою чергу, з радістю посприяємо якнайшвидшому вирішенню питання після офіційного запиту поліції.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
2 апреля 2024, 21:50
А банк при чем? Проверять не учили? Да и давно терминалы с нфс есть
Pumbovik
Pumbovik
2 апреля 2024, 22:17
Вернуть нельзя. Возврат только добровольно по согласию получателя либо через суд. Просите поддержку приват связаться с получателем что был ошибочный платеж
OkeyDoki
OkeyDoki
2 апреля 2024, 23:54
Т. е. человек видит что на терминале плохо видны цифры и он все равно дальше проводит операцию и закономерно ошибается…

Диагноз сам себе поставишь или помочь?
Валерка Котовский
Валерка Котовский
5 апреля 2024, 11:29
ХЕХ помню так работали мошенники на биржах) открывают ордер на 4500, говорят что щас пополню с терминала, закидуют бабки, а потом звонят в банк и говорят извините я случайно пополнил, верните плеаз, и банк возвращал :D и мошенник уходит и с криптой и с 4500грн)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пополнил случайно не свою карту (ошибся на 2 цифры) приват игнорит