Блокировка денег ухилянта

gogybaunty11 1 февраля 2024, 14:55
Грошей в мене мало, я би сказав копійки, тому кожна копіечка дорога як ніколи!
Коли закон про мобілізацію проголосують, а там у ухилянтів карти заблокують з коштами
банківська система мабудь невитримае
Бо я так розумію всі вони побігуть знімати кошти депозитні та недай бог кредитні всі, а за ними і всі інші, бо як всі гадають коштів на всіх не вистачить (зная банківську систему там грошей всім не буде)
Тому сам не знаю вже йти чи після голосування біжать!!!
1 февраля 2024, 17:01
Вітаємо.
Ваші вклади захищені не тільки фінансовою стабільністю, репутацією та іміджем ПриватБанку, але і Фондом гарантування вкладів фізичних осіб.

2 февраля 2024, 15:40
Во первых, чтобы тебя признали ухылянтом, должен пройти суд, и суд должен решить ухылянт ты или нет, учесть все твои справки, болячки, здоров ты пригоден или нет, учесть законно ли тцк заставляет идти на службу, или это просто служба по контракту, а она должна быть только добровольной, всё это чушь, не нужно слушать и читать данный бред ()
SergeyNina
SergeyNina
4 февраля 2024, 1:54
Не будет этого. Техническая возможность блокировать карты используя механизмы которые использует исполнительная служба есть. Просто если это начнётся будет коллапс экономики. Уже сейчас из-за финансового мониторинга многие работают в черную.
makssss
makssss
4 февраля 2024, 20:28
Депозиты же сейчас в основном с фиксированным сроком без возможности разрыва договора. Поэтому так быстро не ляжет.
7 февраля 2024, 8:44
Ухилянт это тот, кто игнорирует повестки и не ходит в тцк. Чтобы им стать нужно постараться.
7 февраля 2024, 9:24
Нет, ухылянт это тот, кого признал суд ухылянтом:) То есть, военкомат должен подать в розыск, что такой то такой, должен служить, а морозится, так же сослатся на законные статью, по которой его могут привлечь, возраст, что он проходил медкомиссию и был годен, предоставить доки, так же он должен понимать, является ли сам тцк законным, ну в общем как показ практика это дело проигрышное, потому никто в суды не подаёт)разве что если вояка подписавший контракт начал мороз, вот этих да, вжарят
7 февраля 2024, 12:51
Ну чтобы подать в розыск нужно иметь подписанную повестку о ПРИЗЫВЕ. А чтобы её получить нужно как минимум медкомиссию пройти. и встать на учёт. а суд это формальность

USD 39.4 40

USD 39.4 40