Приват заблокував рахунок

Аміла Аміла 8 декабря 2023, 3:15
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной сотни, 61
7.12.2023 прокинувшись вранці не змогла зайти в Приват24, заблокували рахунки та розірвали всі угоди не пояснивши причини, телефонувала на гарячу лінію бот одразу повідомив що Приват банк розірвав зі мною всі угоди в що я маю зʼявитись, а відділення і подати заяву на виведення коштів на рахунок іншого банку, в цей же день зʼявилась і подала заяву очікування 3 робочі дні, також додам що на відділенні мені теж не пояснили в чому проблема і не дали жодного підтвердження скільки коштів і куди переводиться, лише сказали що якщо немає заборгованості і реквізити вірні то проблем з виведенням не буде, тож буду очікувати зарахування і сподіваюсь що все буде добре бо начитавшись всіх відгуків трошки всиляється страх що залишусь без коштів.
8 декабря 2023, 10:59
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Наразі, ваше обслуговування обмежене. Вам буде відправлено лист від банку з даного питання.
При розірванні ділових відношень надається можливість переказу залишків, за заявою від власника рахунків або від його представника, до іншого банку.

8 декабря 2023, 9:10
Вангую: продавала и покупала крипту, сделала оборот почти до ляма.
Вот и разорвали…
8 декабря 2023, 11:31
Беріть вище 😂
8 декабря 2023, 12:30
Второй вариант это оплаты картой укр будучи в ЕС
8 декабря 2023, 11:17
Автор, скажите пожалуйста.

Я правильно понял, что вы никаких транзакций со своего счета не проводили , карта у вас существовала , только для того, что бы каждый раз «прокинувшись вранці «вы могли удостовериться , что можете зайти в онлайн приложение «Приват 24»?

А тут вы «прокинувшись вранці «не смогли совершить свой традиционный ритуал — зайти «Приват 24» ?

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!! Такой беспредел — причем с утра !!!

А с другой стороны, автор. Да ну и фиг с ним , что по утрам не можете зайти в Приват 24. Вы немногое потеряли .
8 декабря 2023, 11:33
Вас чимось життя образило ? Чи в чому ваша проблема? Якщо вам щось не сподобалось у тому що я написала то ви могли просто пройти мимо.
8 декабря 2023, 11:30
А вообще, конечно, возмутительно.

Когда банки блокируют не за то, что занимаешься криптой , не за то, что укрываешься от налогов, не за то, что используешь карту физ лица для занятий торговлей-бизнесом, не за то, что получаешь какие то непонятные переводы и при этом не имеешь официальных источников доходов на эти суммы , а заблокирован ПРОСТО ЗА ПРИВЫЧКУ по утрам заходить в банковское приложение .

Я вот тоже , как и автор отзыва, картой не пользуюсь , просто имею привычку по утрам заходить в банковское приложение . Для меня это как утренняя чашка кофе, как умыться с утра и пойти на работу . И мне было бы тяжело и возмутительно если бы меня лишили такой возможности.

Но я бы , наверное, собрался бы и вытерпел. И вы автор , соберитесь , крепитесь, переборите себя и махните на них рукой .

Не такая уж и большая потеря
8 декабря 2023, 11:34
8 декабря 2023, 11:54
«Це ж треба , витрати скільки часу щоб це все написати , сподіваюсь вам стало легше 😘 Гарного дня 👌🏼»

И вам хорошего дня. ОСОБЕННО хорошего утра .)))
И научитесь , если уж пишите отзыв — жалобу, давать конкретику , а у вас со всей конкретики- это , что вас заблокировали «прокинувшись вранці»

Не считайте читателей этого ресурса наивными простаками, которые поверят в «невинную овцу» , которую заблочили «не за что»

Тут таких уже сотнями перевидали , а потом на деле всё оказывалось чуток не так как автор отзыва описывал
8 декабря 2023, 12:14
Да не просто, тебя фиганули за оборот по карте скорее всего, посмотри выписку, сколько оборота за месяц было сделано и поймёшь суть)
9 декабря 2023, 14:37
Тобто якщо оборот менше 400 тисяч грн на місяць то проблем немає бути ?
9 декабря 2023, 14:46
Угу, если конечно ты денег со взломанных аккаунтов банков не нахватаешь, для себя нужно понять такую суть, если ты не приносишь банку доход, то рано или поздно он найдёт причину с тобой порвать отношения.
Доход для банка это: частные переводы на карты для выплат с которых комиссия идёт в банк, депозиты, или кредиты с которых платишь %
Мне посоветовали открывать депозиты 1−2к каждый мес, в привате вроде от 3х мес минимум можно.
От 3х лиц или сомнительных личностей принимать оплату надо с фото банк карты отправителя или документы отправителя фото, очень часто ломают банк аккаунты из за слива данных клиентами или дырявой системы защиты банка.
Фото карты или документа даст банку понять, что клиент подавший жалобу передал свои данные 3м лицам и с таким клиентом разорвут договор
10 декабря 2023, 15:05
В мене була Скарбничка і кредитка (але не в мінусі) , користувалась більше своїми коштами, переводи різні але від друзів , хлопця і тд . Начебто нічого й такого , оборот не знаю , по правді й не знаю як він рахується але навряд чи за 7 днів там був великий оборот , раніше скидала сама собі з закордоної картки різні суми не було ніяких проблем. Вирішувати це питання вже немає сенсу, очікую переведення власних коштів .
10 декабря 2023, 15:25
Я бы не советовал переводы делать напрямую с каких либо заграничных карт, так же может отлететь карта…
Оборот можно посмотреть: послуги-довидки-выписка-по картцi-выбираем карту-выбираем дату с 1 по нынешнее число сформирует выписку и там смотрим надходження и вытраты вот эти две суммы считаем.
Зашло к примеру 50к и ушло 50к = 100к оборота
10 декабря 2023, 17:53
Та зараз я вже туди не зайду , бо вже немає доступу . Єдиний рахунок в мене є це в, А банці , тепер переживаю щоб хоч там не було проблем тепер з цим виведенням коштів, бо там такі самі відгуки за цей банк, а картою я там давно не користувалась .
Rich12345
Rich12345
9 декабря 2023, 18:32
Заканчивай , я уже не могу ржать =))))))))))))))
Hinter
Hinter
10 декабря 2023, 6:59
А нафига тогда нужна карта вообще если не для получения переводов? Пусть налоговая и суд доказывают, что человек от чего-то там укрывается. Иначе так любой перевод можно посчитать нелегальным и смысл тогда заводить карту? Только чтобы зп на нее получать? Ну такое себе, если человек работает в офисе, он может и наликом брать. А карточки всегда использовали для того чтобы пересылать друг другу деньги, например я другу отправил денег, чтобы он по дороге ко мне купил еды и пива, значит пора меня за это блокировать получается или его =). Странная логика. Есть такая вещь как призумция невиновности, сначала надо доказать что человек от чего-то там укрывается, а уже потом обвинять. И это суд должен делать, а не банк. Иначе они доиграются, что все перейдут в кэш и пусть они себе эти карточки тогда в одно место засунут.
10 декабря 2023, 15:13
Я з вами згодна .
10 декабря 2023, 17:39
«А нафига тогда нужна карта вообще если не для получения переводов?»

Вообще то получение переводов это только одна из многочисленных функций карты.
14 декабря 2023, 12:50
Кошти повернули 13.12 , але оператори максимально не компетентні, кожен надає різну інформацію .