AlexMercer 12 сентября 2020, 21:29
Мені на картку прийшли кошти об 11:49, а саме 1950 гривень
І трохи пізніше почалось…

14:09 Переказ зі своєї карти −10.00 грн 1 927.01 грн

14:09 Переказ зі своєї карти −1 608.10 грн 318.91 грн

Розумієте я просто у відчаї! Куди ці кошти пішли не зрозуміло, просто переказ зі своєї карти!
Що з цим робити і як мені повернути кошти? Мене тут з квартири скоріш виженуть, ніж кошти свої отримаю скоріш за все
13 сентября 2020, 10:24
Відкривши операцію у виписці, ви можете переглянути більш детальну інформацію про операцію. Бачимо, що раніше ви підключили картку на даному сервісі і проводили операції. На жаль, заблокувати запити на оплату ми не можемо.
Ми можемо заблокувати картку на всі видаткові операції.
Уточнити причину запиту і відключити його ви можете звернувшись в підтримку даного сервісу.
IrinaAleksandr 12 сентября 2020, 18:26
Уважаемый Приват Банк.
Я клиент Вашего банка не собираюсь платить Вам 188 грн. со своей з/п карты в связи со сбоем работ Вашего банка!!!
13 сентября 2020, 10:05
Щоб уникнути утворення простроченого платежу з вашої картки була списана сума на погашення поточного платежу за кредитним договором картка Універсальна. Нагадуємо вам, що, згідно з умовами договору, необхідно погашення щомісяця, до 25 числа, в розмірі 5% (але не менше 100 грн) від залишку заборгованості на картці.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії ви можете розраховувати на лояльне ставлення банку в разі надання вам нових кредитів.
Marinka1 12 сентября 2020, 13:57
29.08 мошенники перевыпустили удаленно номер телефона водафон. Из-за ошибки оператора который не заблокировал сим по обращению.
Для входа в УБКИ достаточно только фин. номера от приваи24.
Подбираете онлайн кредит, и вуаля вся ваша личная информация включая паспортные данные в vashagotivochka.ua.
На вас оформлен кредит. На какую карту выведено вы никогда не узнаете. Выдают кредит за 15 мин.. Получить договор занимает 30 дней!!!

Данные были в ПриватБанке, которые передает инфо в УБКИ
12 сентября 2020, 15:37
Дозвольте повідомити, що предметом діяльності Українського бюро кредитних історій https://www.ubki.ua/ є ведення кредитних історій (діяльність бюро по збору, обробці, зберіганню, захисту, використанню інформації, яка складає кредитну історію) і надання послуг, пов´язаних з обробкою і аналізом цієї інформації.
Окремо звертаємо вашу увагу на те, що існує функція FREEZE, яка дозволить додатково захистити себе і свою кредитну історію від шахрайських дій. При активованій опції FREEZE кредитор НЕ отримає Вашу кредитну історію, при цьому він побачить повідомлення про те, що Ви не хочете зараз оформляти кредити.
Активувати цю функцію можна, якщо у Вас активна послуга СтатусКонтроль.
СтатусКонтроль допомагає стежити за змінами в кредитній історії, запитами Вашої кредитної історії кредиторами, економити на звітах і вберегтися від шахрайства.
Підключити СтатусКонтроль можна:
— На сайті УБКІ в розділі Приватним особам — СтатусКонтроль: https://www.ubki.ua/statuskontrol-ru/;
— У додатку Кредитна історія для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.ubki ) і iOS (https://itunes.apple.com/ua/app/id740718988?l=uk );
— В Інтернет-банку Приват24, в розділі: Мої рахунки/Кредитний рейтинг;
— У додатку Privat24, в меню: ⠶ — Кредитний рейтинг.
Yevgenya 12 сентября 2020, 12:56
Добрый день! Сегодня с этого номера +380567858493 мне позвонил парень и назвался сотрудником Приватбанка. Пытался узнать информацию по карте.
12 сентября 2020, 13:34
Дякуємо вам за сигнал. Приймемо усі необхідні міри по даному номеру телефону.
Окремо, ми підготували ряд простих правил про те, як не стати жертвою шахрайства. Ознайомитися з ними ви можете на сайті: https://privatbank.ua/safeness
Алина Андрейко 12 сентября 2020, 12:01
Попала под финмониторинг, объяснила ситуацию и все оперативно разрешили!!!
С приватом ооочень много лет! Если и возникали сложности то все разрешалось в лучшую сторону!!!))
Я далека от политики, мне фиолетово чей это банк, главное, что меня ни разу этот банк не подвел!!!
12 сентября 2020, 12:46
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Будемо продовжувати й надалі робити все, щоб наші Клієнти залишалися задоволеними.
silvia67 12 сентября 2020, 1:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 86
Здравствуйте
Хочу вам сообщить о моей проблеме и прошу помочь решить его.
Я по состоянию здоровья сейчас нахожусь у сына за границей.Вылететь в Украину, в связи с Корона, не могу.Приватбанк требует активировать украинский финансовый номер(Я им пользуюсь более7 лет)он привязан с пенсией и Приватом.Через банк я плачу регулярные платежи(квартплата).
Когда банк узнал, что я за границей, он потребовал сменить финансовый номер данной страны.Для этого нужно было пройти вертификацию...1.заполнить форму и отправить фото с паспортом…
Три раза я проходила заполнение формы… Только 2 раза я доходила до отправки фото.Фото забраковано и повторно нет возможности отправить! Моё мнение, что необходимо дать возможность делать фото несколько раз и выбрать то, которое соответствует Вашим требованиям.
Причину отказа не сообщается! Почему?
Также по заполнению формы, Я корректно внесла Свои личные данные(кто их не помнит… Имя, дата рождения, место рождения и регистрации и кодовое слово)Банк *помощь в онлайн) пишет, что я допустила ошибку! но это не возможно, перед мной лежит паспорт и я переписываю точно из паспорта.
Я получаю пенсию, Это единственный мой доход и из неё я плачу коммунальные услуги! Сейчас Банк лешил меня единственного дохода, мотивируя тем, что Банк охраняет мои средства от мошенников!? Это я мошенник!? Это нарушение Прав вкладчиков.Я доверила Вам мои средства, Вы пользуетесь ими и получаете %.
Филиала вашего банка нет в стране, Где я сейчас нахожусь и я не имею возможность подтвердить личность и номер в отделении Привата.
Я думаю, что есть выход из такой ситуации.
Прошу Вас помочь решить мой вопрос.
Жду и надеюсь, что Банк не оставит пенсионерку без средств существования и не допустит что за неуплату коммунальных, будут отключены все коммунальные услуги.

Я прошу Вас помочь мне поменять финансовый номер
12 сентября 2020, 11:29
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
Drivbach685 12 сентября 2020, 0:10
Хочу оставить благодарность на сотрудниа помощи онлайн, Александра. За считанные минуты, он помог мне получить электронно цифровую подпись, и при этом был очень вежлив, не поленился зарегистрироваться здесь, что бы оставить приятный отзыв!!!
12 сентября 2020, 10:14
Дякуємо вам за теплі слова на адресу Олександра. Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції.
Минфин
Ответ администратора
15 сентября 2020, 15:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.09.2020).
Qwerty1999 11 сентября 2020, 21:56
11 сентября 2020 года, в девятнадцатую годовщину самых кровавых терактов в мире, средь бела дня какой-то мошенник попытался оформить платную подписку на мою универсальную кредитку Приватбанка на одном из канадских интернет-сайтов.
На кредитной карте был установлен нулевой лимит на интернет платежи да к тому-же сработала антифрод-система Приватбанка, которая автоматически заблокировала карту а также автоматически отправила смс-сообщение на финансовый телефон:

Vy zdiisnyly operatsiiu, yaka vymahaie dodatkovoho pidtverdzhennia. Dlia zavershennia operatsii zvernitsia do pidtrymky 3700 abo chat-onlain pb.ua/1965

Позвонил на 3700 и через минуту мне перезвонил сотрудник, отвечающий за безопасность и блокировку карт — я ему подтвердил тот факт, что это не мои транзакции и я их не инициировал и не проводил. Карту для безопасности оставил заблокированной и получил рекомендацию посетить отделение банка для перевыпуска универсальной кредитки.

Согласно моих личных принципов безопасного пользования Приватбанком — у меня к одному кредитному счёту «подвязаны» две карты разных МПС (VISA & Mastercard). Теперь одна из карт по факту заблокирована, но второй можно пользоваться без ограничений, кредитные средства никуда не исчезли и доступны в любой момент для использования — поэтому поход в отделение банка отложил на неопределённое будущее, но для перестраховки решил повторно пообщаться с горячей линией Приватбанка на предмет удаления цифровых токенов, сгенерированных в разных мобильных устройствах в приложении Google Pay для этой конкретной универсальной кредитки. Соответственно, пообщался уже с другим специалистом горячей линии и достаточно оперативно удалил в настройках заблокированной карты парочку цифровых токенов, убедившись что больше токенов нет — бережёного бог бережёт.

Вечером решил зайти в вэб-версию Приват24 и посмотреть что да как…

Понятное дело, что антифрод-система заблокировала и мой пароль для входа в Приват24, поэтому пришлось проходить дополнительный квест по восстановлению доступа в Приват24 — сначала цифровой пароль из смс-ки на финансовый номер телефона, затем из предложенного перечня банковских карт надо было выбрать именно ту, пин-код которой мог ещё вспомнить — но всё обошлось и после ввода правильного пин-кода система предложила придумать новый пароль и продолжила обычную работу в полнофункциональной вэб-версии Приват24.

Первое, что бросилось в глаза при входе в Приват24 — это сообщение в разделе мои карты:
«Обмеження за карткою
Одна з операцій здалася нам ризиковою, і ми заблокували картку з метою збереження ваших грошей.
Для підтвердження операції та розблокування картки, будь ласка, зверніться до наших фахівців у чат «Допомога Онлайн»».

Меня радует тот факт, что комплекс мер Приватбанка по защите клиентских денежных средств при правильной настройке параметров сработал безукоризненно, защитив клиентские средства от посягательств.

Спасибо ИТ-системам Приватбанка за круглосуточную и бесперебойную работу…
12 сентября 2020, 10:11
Безпека наших Клієнтів — наш найважливіший пріоритет. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб гарантувати фінансову захищенність людей, які обслуговуютсья в нашому банку. Завдяки вашому відгуку, ми розуміємо, що рухаємося в правильному напрямку.
Беремо і робимо!
Sergiu 11 сентября 2020, 20:30
Доброго дня я б хотiв дiзнатись у мене с карты приват 24 голд сняли 20 000гр в другому городи Кривий рiг с банкомата я сам с Киевской обл зробылы дублiкат карты заблокировалы мий телефон це було 25 08 2020р хотив дiзнатысь як там скiлькы чекаты ше заяву в полiцiю пысав в той же день спасибо заранее
12 сентября 2020, 10:04
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розглянути ваш випадок та надати відповідь по результату перевірки.
ioglelit 11 сентября 2020, 19:35
Купился на быструю доставку нужного товара. Перечислил 1100 грн мошеннице Серветник Алине Александровне. Благодаря оперативности сотрудников банка деньги были возвращены. Особую благодарность выражаю Евгению, который занимался этим вопросом.
Спасибо! Остаюсь вашим клиентом.
11 сентября 2020, 20:13
Добрий вечір!
Дякуємо, що ви з нами! Завжди раді допомогти )
Tymur 11 сентября 2020, 16:42
Читаю похожий отзыв ниже ..) Также банк мне отказал выпуске пластиковой карты, которую я просто хотел поменять, не указав причины, не обосновав никаким образом, Ответ банка: обратитесь в другой банк..)))) Я веду через банк предпринимательскую деятельность, плачу все налоги, Есть остатки на счетах, в чем проблема? Хотелось бы услышать.! Не проблема уйти в другой банк- так вы растеряете всех клиентов… очередной факап от банка…
11 сентября 2020, 18:59
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.
Kseniya1467 11 сентября 2020, 16:34
Я заказала карту для выплат с фото. Курьер мне доставил ее домой, но активировать ее я уже не могу недели 2!!! На гарячей линии то заявки какието принимают, то к банкомату идите, никто не может активировать этот кусок пластика! Отделение 1 работает на весь город, очереди до вечера!
11 сентября 2020, 18:49
Добрий вечір!
Активація картки з фото доставленої кур'єром можлива через Приват24 меню «Гаманець» обравши картку до якої буде прив'язана нова з фото, після чого потрібно перейти в меню налаштувань картки та обрати «Перевипустити картку». Дійсно, також цю операцію можна зробити у відділенні та це не обов'язково, адже в мобільному додатку чи веб версії Приват24 ви можете здійснити цю операцію в декілька кліків не виходячи з дому.
alla800 11 сентября 2020, 15:51
Я хотіла перевипустити карту для виплат сьогодні так як закінчився термін дії картки. У двох відділеннях мені сказали, що це неможливо зробити так як я знаходжусь у списку тих осіб, які не можуть користуватись картами Приватбанку.
От у мене питання: чому я у цьому списку? До кого звернутись з цим питанням, щоб дали мені чітку та обгрунтовану відповідь?
Приватбанком я користуюсь більше 8 років, боргів немає, кредитів не брала. На універсальній картці мої особисті кошти.
Чому мені не називають причини??? Чому я повинна бігати по всьому місту по всіх відділеннях, де працівники тільки руками розводять і нічого не кажуть? Я дуже засмучена, більше нікому не порекомендую Приватбанк і сама не буду користуватись вашими послугами якщо не прояснться ситуація, також буду дзвонити і писати кругом куди зможу і залишати скарги.
11 сентября 2020, 16:36
На жаль, Банк був вимушений припинити подальші ділові відносини через порушення умов договору з вашої сторони. Надіславши офіційний запит на адресу банку вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна ви можете отримати офіційну відповідь. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість отримання власних коштів.
konakona 11 сентября 2020, 15:21
Я сейчас служу в армии и заказывал через розетку себе всякое но моя карта не всегда при мне и я дважды ввел не тот свс код и мою карту заблокировали но стоило только мне написать в поддержку где мне сразу вежлевый парень денис ответил скинул форму и за 15 минут я разблокировал свою карту, очень остался доволен, они работают над своим приложением и оно становиться удобней, хоть ето и не мой основной банк но он у всех поетому карту в нем иметь нужно и удобно. Спасибо)
11 сентября 2020, 15:54
Ми працюємо не тільки над додатком, а й у інших напрямках, щоб ваше обслуговування було на вищому рівні! Дякуємо, що ви з нами )
Ivankit 11 сентября 2020, 15:03
Уважаемое руководство банка, услугами которого я пользуюсь вот уже 12 лет. Спасибо за годы обслуживания и за то, что вы всегда были лучшими. Обидно, что сейчас политика вашего банка изменилась и вы стали делить Украинцев на правильных и неправильных (Очень жаль, что мы- жители Луганска и Донецка стали для вашего банка нежелательными клиентами. И только потому, что мы остались жить в своих домах и в своих городах. За что вы отказываете нам в получении переводов из-за рубежа? Зачем вы просите предоставлять справки переселенцев, если вы прекрасно понимаете, что мы никуда не переселяемся ((Нам не нужны эти справки, мы не претендуем ни на пенсии, ни на пособия от Украины. Вы толкаете нас покупать липовые справки. Зачем? Мы хотим покидать наши дома и близких из-за политических проблем. Мы просто хотим по прежнему доверять вашему банку и распоряжаться нашими деньгами, которые по прежнему доверяем Вам. Не наша вина, что ваших отделений не стало в наших городах. Такой политикой вы лишь отталкиваете своих вкладчиком из наших регионов. Это несправедливо и очень обидно иметь паспорт Украины и понимать, что ты человек второго сорта только потому, что твой дом стоит в Донецке.
11 сентября 2020, 15:42
Банк обслуговує клієнтів керуючись діючим законодавством та нормами НБУ, які єдині для всіх. Необхідність актуалізації даних описана в положенні про здійснення банками фінансового моніторингу (постанова НБУ № 417) розділах I п.3, розділі V та інших пунктах даної постанови. Важливо розуміти, що отримання банком документів для проходження ідентифікації та актуалізації даних, в тому числі зареєстрованої адреси проживання є не забаганкою, а чітким слідуванням діючим законам.
hebudumka 11 сентября 2020, 13:00
Я є клієнтом банку вже більше 10 років. Якийсь час відкривав та пролонгував депозити, банк видав мені додатково універсальну кредитку яку я розігнав до 47000грн. Постійно використовував кредитку в разі потреби та сервіс оплата частинами, закривав все вчасно.
Згідно даних УБКІ жодних прострочок не маю (також використовую кредитні картки в інших банках при потребі для бізнесу).
Також зазначу, що маю свій бізнес, зареєстрований в іншому банку, з оборотом більше мільйона на рік, частину цих коштів постійно використовува як власні через Універсальну картку.
Нещодавно почало коїтись щось дивне.
Місяць тому мені дзвонить менеджер по роботі з віп клієнтами та каже, що бачить, що я використовую великі кошти і тому пропонує перенести свій бізнес до них, описує всі можливі переваги. Я відмовляюсь, кажу що мене задовольняє мій банк і явних переваг в переході я не отримаю. На наступний день мені приходить смс «Після перегляду вашої кредитної історії ваш кредитний ліміт зменшено до 29000».
Ну зменшили й бог з ним, з моїми прибутками мені не критично хоча й неприємно таке чути коли маєш відмінну кредитну історію.
Живу далі. На наступний місяць мені дзвонить вже інший менеджер по роботі з віп клієнтами з тією ж пропозицією. Я знову відмовляюсь. І що ви думаєте? На наступний день знову приходить смс Після перегляду вашої кредитної історії ваш кредитний ліміт зменшено до 9000".
Йду до відділення, запитую, а що не так з моєю кредитною історією? Звісно ніякої відповіді мені не надали, все секретно.
На цьому все панове!
Не хоче банк заробляти на тих хто відмовляється вести в них свій ФОП! А мені не потрібні сміхотворні лімити, тому найближчим часом на одного клієнта у них стане менше!
11 сентября 2020, 14:20
Ми раді, що ви оцінили переваги користування нашими послугами та дозвольте пояснити, що кредитний ліміт на картку встановлюється та змінюється на основі сотень факторів. Один чи декілька з них виділяти було б не коректно, так як кожен має свою вагу та враховується при прийнятті рішення банком. Зменшення ліміту на даному етапі не означає, що він буде таким і надалі. Активне користування нашими сервісами збільшує ваші шанси на підвищення ліміту в майбутньому. Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію детальніше.
ukrop21 11 сентября 2020, 11:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Якуба Коласа, 12
Я с 2006 года проживаю и официально работаю в Киеве. Жена и ребенок прописаны в Киеве. Был клиентом Приват банка до 2014 года, но при смене места работы, 5 лет пользовался Ощадом. Теперь снова сделал карточку для выплат в Привате. Два раза мне зачислили зп и карточку заблокировали. Просят принести справку переселенца. В связи с тем, что я с 2006 года, мне письменно отказали в этой справке. Попросили прийти в отделение с паспортом и кодом. Пришел, отфоткали. Результата «ноль». На вопрос почему не разблокировали, ответ — принесите справку. После двух дней переписки с операторами, которые дают разную информацию, оставил жалобу на одного из них перезвонили с Днепра. Попросили принести документ родственника, который владеет недвижимостью на территории Украины. Принес Вытяг на владение квартиры братом, паспорт с пропиской жены в Киеве, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка. Через 30 минут, оператор сказал что документы проверку не прошли. Деньги на карте зависли, причем, зачислить зп могут, а я снять их не могу. Куда пожаловаться? Как вернуть деньги? Больше никакие документы я им предоставлять не буду. Прописываться на территории Украины я не буду, есть причины.
11 сентября 2020, 13:32
Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Щодо питання про необхідність актуалізації даних, то це описано в положенні про здійснення банками фінансового моніторингу (постанова НБУ № 417) розділ I. Загальні положення п.3 зазначено: «Цим Положенням установлюються загальні вимоги Національного банку щодо порядку: ідентифікації, верифікації клієнтів (представників клієнтів), вивчення клієнтів, уточнення/додаткового уточнення інформації про клієнтів.» Розділ V. «Порядок ідентифікації, верифікації та вивчення клієнтів», в якому описано порядок ідентифікації клієнта банку та інших пунктах даної постанови. Таким чином, для можливості подальшого та коректного обслуговування, Банк, діючи в рамках діючого законодавства має отримати від вас документи для проходження ідентифікації.
Додатково з вами зв'яжуться наші співробітники.
tinna80 11 сентября 2020, 10:34
Хотела поделиться опытом использования сервиса Оплата частями от Приватбанка.
Являюсь длительное время клиентом Приватбанка, пользуюсь активно его услугами. Просрочек кредитам не имею.
Хотела сделать себе подарок и приобрести хороший телевизор с помощью сервиса Оплата частями. К сожалению оказалось что на Розетке телевизор можно приобрести или за наличные или картой оплатить или использовать сервис Оплата частями. И вот незадача не хватает 500 грн. Для долгожданной покупки. После звонка в Приватбанк и просьбы увеличить на 500 грн. Оплату частями, оператор посоветовал увеличить Кредитный лимит и возможно поднимется оплата частями.
После увеличения кредитного лимита я с ужасом обнаружила что Оплата частями не поднял Банк, а уменьшил в 2 раза. Я была просто в шоке, что моя мечта разрушилась за одну ночь.
После звонка оператору который говорил заученными фразами и был полностью не компетентен, мне сказали что так решил банк. Но уважаемые если Вы увеличиваете кредитный лимит, то логично должна увеличится сумма и оплата частями, а не уменьшаться в 2 раза. У меня при меньшем кредитном лимите была больше сумма. Так же я как клиент Банка наверно обязана была быть уведомлена хотя бы за 2—3 дня об изменении условий обслуживания. Так же с 1 сентября Банк обязан раскрывать полную информацию и понятную для клиента об условиях обслуживания и кредитования.
11 сентября 2020, 15:38
Дійсно, зазвичай ліміт Оплати частинами дорівнює кредитному ліміту на картці та при цьому важливо розуміти, що це два окремих ліміти та вони не обов'язково мають бути однаковими. Банк розраховує кредитний ліміт та окремо ліміт за сервісом «Оплата частинами» індивідуально для кожного клієнта беручи до уваги сотні різних факторів, серед яких немає змоги виділити один головний показник. Щодо збільшення вашого ліміту по Оплаті частинами, інформація по ньому буде оновлена в Приват24 найближчим часом.
Повна інформація, щодо умов та правил користування клієнтом та надання банком сервісу «Оплата частинами» розміщена на сайті https://chast.privatbank.ua/ та в Умовах і Правилах надання банківських послуг на сайті банку https://privatbank.ua/.
vladimir1966fom 10 сентября 2020, 21:55
Сегодня. я как постоянный клиент банка пришел утром в свое отделение Одесса яЛюстдорфская дорога 140в для регистрации новой карты для выплат. К сожалению мой менеджер Оксана была в отпуске и вместо нее работала новый менеджер которая даже не имела бейджа с именем. Когда я рассказал чего я хочу. она дала мне карту которая лежала у нее на столе. Я начал ее рассматривать так как показалась царапаная на что она даже слова не дала сказать начала на меня повышать голос и требовать чтоб я быстрее снял маску и держал перед собой карту. Я спросил ее почему она себя так ведёт. На что она сказала очень грубо. что обслуживать меня не будет. У нее нервов на меня не хватает..) Тогда я спросил ее имя и фамилию. Она в ответ стала траебовать чтоб я вышел с помещения. Затем все же сказала имя Ольга и фамилию Горбатенко. Как потом выяснилось Имя правильное. а фамилию выдумала. Вобщем испортила мне эта девушка настроение на целый день. Хамка ужасная. Эту информацию прошу проверить по камерам отделения. Это было сегодня в 10.15 утра. Прошу принять меры к хамке.
11 сентября 2020, 9:57
Доброго ранку!
Наші фахівці вже проводять перевірку описаної ситуації та зв'яжуться з вами за результатом. Ми постійно працюємо над покращенням сервісу та робимо все, щоб подібні ситуації, навіть в якості рідких виключень, не завдавали незручностей нашим клієнтам.
kingcity 10 сентября 2020, 16:32
Отделение по адресу: Львов, Сыховская улица, 8
Колись був клієнтом Привата, потім у силу певних обставин закрив свої рахунки у цьому банку.Нещодавно вирішив відновити співпрацю — відкрити карту «Універсальна». Не скажу, що маю у ній велику потребу — є карти інших банків.Але не зайвими для мене будуть деякі функції Приват 24 — можливість отримання ЕЦП, можливість переказу на картку будь-якого закордонного банку.Можливо у майбутньому скористаюсь «покупкою частинами» — у Привата тут найбільший асортимент доступних товарів і терміни найдовші.Та й чесно кажучи, засіла у голові «хотілка» — захотілось виготовити карту з фото та з індивідуальним дизайном.Спробував замовити карту на сайті — через сайт доступні до замовлення лише неіменні карти, я ж вирішив зробити іменну.Довелось іти у відділення.Відділень у Приваті багато — лише в районі мого будинку їх три.Черги у відділенні не було, але всі менеджери були зайняті.Мене прийняла начальник відділення.Змістовно і у повному об`'ємі відповіла на мої запитання.Зразу відчулось, що це професіонал своєї справи. Повідомила, що я маю можливість замовити карту Gold на пільгових умовах (можливо за мої минулі заслуги перед Приватом). З зображенням на індивідуальну карту були заминки — приватівська система вперто не хотіла приймати надане мною зображення, повідомляючи, що воно «містить ознаки інших торгових марок чи знаків», хоча нічого такого там і близько не було.Довелось взяти інше зображення.У всьому решта процес замовлення карти пройшов швидко і без заминок.Хоча на сайті Привата є опція «відстежити доставку карти», реально вона не працює — перекидає на сторінку замовлення.Прийшла карта швидко — через тиждень я отримав повідомлення, що вона уже у відділенні. Надане мною зображення гарно вписалось на карту.Хоча я не просив кредитний ліміт, мені його все ж дали, хоч і невеликий. З особливостей карти хочу відмітити швидкий відгук при безконтактному розрахунку — напевне найшвидший серед тих карт, які я маю.Для інформування по операціях по карті вибрав повідомлення у Приват24 — але вони не приходили. Спробував подзвонити у службу підтримки — пройшовши всі ступені меню і прорвашись через голосового робота Яну, так і не дочекався з`єднання з оператором. Тоді поміняв опцію на повідомлення у Вайбер.Теж повідомлення не приходять.Спробував знову подзвонити у підтримку — півгодинна спроба успіхом не увінчалась. Тоді звернувся у підтримку у чаті.Тут, на щастя, відповіли досить швидко, мені попався хороший спеціаліст і проблему було вирішено.Щоправда, обмін повідомленнями тривав з паузами у 5-10 хв.Трохи про Приват 24.Хоча додаток і непоганий, дифірамбів йому я співати не буду.Як на мене, він перенасичений небанківськими сервісами — квитки, вода, медицина і т.д. Його структура видається мені трохи заплутаною і нелогічною. З особливостей веб-версії хотілось би відмітити таку опцію безпеки, як можливість прив`язки до IP-адреси — буде корисно тим, хто має статичну IP-адресу.Спробував відкрити у додатку Інтернет-карту — процес максимально простий і швидкий, займає буквально хвилину.Чогось ще, такого, що виділяло б Приват24 серед інших додатків, поки що не можу назвати. І є функції яких не вистарчає і йому. Наприклад, у «ПУМБ-online» є можливість відстежувати процес виконання замовлення карти — «виготовлення», «персоналізація», «в дорозі», «у відділенні». Непогано б і у Приват24 мати таку можливість. Якщо порівнювати мобільні додатки — звичайно, Приват 24 на голову вище багатьох інших додатків, але додаток Моно для мене все-таки зручніший.
Поки що все, далі побачимо.Чесно кажучи, сподівався на більшу кількість бюрократії і «підводних каменів», але обійшлось без цього, це тішить. Звичайно, мінусом Привата є досить високі комісії, але буду старатись користуватись його перевагами, а там, де умови будуть неконкурентні — скористаюсь іншими банками.Хочу подякувати оператору он-лайн підтримки Яні (не роботу: ) ), на жаль не знаю її прізвища, за кваліфіковану допомогу.
І особливу подяку хочу висловити начальнику відділення Наталії Володимирівні Лозинській за професіоналізм, чуйне ставлення до клієнта та готовність допомогти.
10 сентября 2020, 17:21
Добрий вечір!
Дякуємо вам за настільки різносторонній відгук.
Будемо продовжувати й надалі робити все, щоб наші клієнти залишалися задоволеними.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝