Отказ платежа по карте Приватбанка в магазине

Алекс Ос 23 апреля 2022, 12:27
23 апреля 2022 года купил продукты на сумму 1378,60 гривен. Магазин № 177 в Бердянске по адресу пр. Восточный, 242. Кассир сообщила, что по картам Приватбанка платежи не принимает, по другим банкам без проблем. Всё же попробовал: отказ! Время 10:56.
На горячей линии Голд-клуба Приватбанка минут 15 ждал соединения с оператором — не дождался! Территория Бердянска является временно оккупированной, цены высокие, работы нет, дохода нет. Наличные деньги закончились и снять их с карты невозможно. Теперь ещё и карту не принимают. Гуманитарку тоже получить нереально, её продают, за наличные!!!
23 апреля 2022, 13:05
На жаль, виникла аварійна ситуація з каналами зв'язку, через що зараз можна зіткнутися з тимчасовими затримками в роботі сервісів банку, мережі банкоматів та оплати картками покупок через торгові термінали. Наші фахівці роблять все можливе для найшвидшого відновлення стабільної роботи. Дякуємо за розуміння!
Ми докладаємо максимум зусиль, щоб своєчасно наповнювати банкомати грошима там, де немає загроз для здоров’я й життя співробітників та клієнтів. Повідомити, в якому банкоматі наразі є кошти, на жаль, немає можливості. Хочемо підказати, що зняти готівку до 6000 грн на 1 чек ви можете і в торгових точках через POS-термінал, зробивши покупку на будь-яку суму.
Сервіс зняття готівки працює по всій мережі магазинів в різних містах: Сільпо, Fozzy Group, Клевер Сторс, Аптеки 911.
Працює не по всій мережі, але географія постійно розширюється: Варус, Подорожник, Мед Сервис, АНЦ, Новус, Апельмон, Розетка
Кількість магазинів регулярно збільшується.

23 апреля 2022, 12:31
Я уже ниже писал что ничего не работает включая банкоматы.Деньги на карте есть, но скупится перед праздником нельзя.
23 апреля 2022, 12:51
Сейчас даже на неподконтрольных территориях не проблема обналичить деньги с карточек . Правда стоит это не очень дешево , от 3% до 5% от суммы , но если уж стоит такая проблема, что прямо вкрай надо скупиться , особенно перед праздником, то можно и пожертвовать тремя процентами. Не помирать же с голоду
23 апреля 2022, 12:52
А Киеве тоже не работают ни терминалы на кассах, ни терминалы пополнения, ни банкоматы с картами приватбанка.
23 апреля 2022, 12:55
Вы невнимательно читаете. Топик стартер пишет о Бердянске , который на неподконтрольной территории
23 апреля 2022, 12:58
Я понял.Я только с Сильпо Киев Днипровская Набережная 33.Хорошо что наличка была.Люди целыми тележками возраты делают.
23 апреля 2022, 13:08
Ну согласитесь — это чуток не тот случай, что описал топик стартер Там как бы проблема куда более серьезней. Он жалуется, что не получилось оплатить покупку картой банка на неподконтрольной территории. А вы лепите сюда до кучи совсем другой случай
23 апреля 2022, 13:14
Все я правильно пишу.
23 апреля 2022, 13:22
Вы может и правильно пишите, но человек описал ситуацию в Бердянске, а не в Киеве. И вы не допускаете мысль, что проблемы с обслуживанием карт Привата в Бердянске могут быть связаны с тем, что Бердянск находится на неподконтрольной территории?
23 апреля 2022, 13:56
Ні.Бердянськ — це Україна.Якщо думаєте інакше може за в слід за кораблем…
23 апреля 2022, 14:10
Давайте ви грубіянити не будете . Судячи з вашої поведінки ви вже сидите на тому, на що посилають російський корабель.

Вам топікстартер описав, що ситуація сталася з ним в Бердянську. І вам так же я сказали, що Приват, мало не єдиний банк , який допомагає і обслуговує українців на непідконтрольноsій території.
Природно у банку можуть бути проблеми з обслуговуванням цих терріторій.

А такі зрадники, колаборанти і сепаратисти як ви роздмухуєте паніку . Вам не подобається Україна і як вас з останніх сил обслуговують українські банки — йдіть туди ж куди і російський корабель
23 апреля 2022, 18:30
За такие слова можно и ответить.Я вам не мальчик.Как там на Западной?
23 апреля 2022, 12:41
Наверное как раз таки в этом случае к Привату нельзя никакие претензии предъявлять. Приват единственный банк, который пытался обслуживать клиентов ДАЖЕ на неподконтрольных территориях. И раз сейчас не получается оплатить покупки картой Привата в Бердянске- значит есть реальные проблемы не зависящие от банка.

П. С. Если бы не Приват — то очень многие украинцы на неподконтрольных территориях уже бы ноги протянули от голода и безденежья. Как ни странно, не смотря на то, что терпеть не могу этот банк (Приват) , но тут ему только СПАСИБО могу сказать , за попытку до последнего не бросать людей на неподконтрольных территориях и попытка обслуживать их до последней возможности
Andrey777777
Andrey777777
23 апреля 2022, 14:35
Примат помойка, ниче ни когда не работает, постоянно проблемы, с другими банками всё работает
24 апреля 2022, 9:32
А какие сейчас «другие» украинские банки работают в Бердянске помимо Привата? Да еще и такие у которых «всё работает » там. Не подскажите?
ybloko
ybloko
25 апреля 2022, 22:57
Та в Привате, просто сбоило всё 23.04
Только в 21.45 всё стало работать,
А вот интересно кто гуманитаркой торгует?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ платежа по карте Приватбанка в магазине