Плохая организация работы

Rina5 12 апреля 2022, 8:17
Отделение по адресу: Харьков, ул. Танкопия, 23
Харьков, отделение на Танкопия, 23.
Очередь сумасшедшая, постоянно заходит категория людей, которые сейчас обслуживаются без очереди. Люди приходят за час до открытия и не попадают к оператору, потому что весь день приезжают новые во-е. Вы закрыли почти все отделения в Харькове, неужели трудно посадить одного-двух операторов для работы именно с в-ми? Вчера простояла в очереди три часа, очередь за это время продвинулась на пару человек. Ещё постоянно «виснет» база данных. Может зависнуть на полчаса, а может на три. Ходила два раза, к оператору попасть так и не удалось. Колл-центр тоже не отвечает. Автоответчик обещает, что перезвонят в течении трёх минут и никто в итоге не связывается. Отношение как к скоту.
12 апреля 2022, 10:27
Вітаємо!
Нам шкода, що у вас склалося таке враження та приносимо вибачення за незручності. Враховуючи поточну ситуацію, яка є форс-мажорною, деякі відділення, дійсно, тимчасово закриті. Відділення банку працюють у безперебійному режимі в тих населених пунктах, в яких немає загроз для здоров’я й життя працівників та клієнтів. Інформація щодо роботи відділень оновлюється в онлайн-режимі, переглянути можна на карті відділень за посиланням https://privatbank.ua/map.
Не варто забувати, що більшість банківських операцій ви можете здійснити в Приват24.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити, які у вас виникли труднощі при зверненні в підтримку.

12 апреля 2022, 8:27
Как ты трусливо замаскировал названия людей которые сейчас защищают твою задницу от толпы орков стоящих сразу за окружной.
12 апреля 2022, 10:17
За месяц до войны зеля ляпал языком про сдачу Харькова и шашлыки. Ты забыл? А я как житель Харькова нет, помню очень хорошо.

А ещё я очень хорошо помню его «сойдёмся посередине» и предъявы в адрес Порошенко который по мнению зели был причастен к тому что война не закончилась. Не Путин, а именно Порошенко.
Видать это Порошенко 24 февраля бомбил Чугуев, да Григорий?

То что сейчас зеля ведёт себя иначе — радикально поменяло моё отношение к нему, но это не значит что я поменял своё мнение о том зеле который был до вторжения.

Ты же как до вторжения, так и после продолжаешь патякать про Порошенко. Хотя именно благодаря ему за пять лет из разваленной армии получилась армия которой мы теперь можем гордиться, которая сейчас прикрывает и мою задницу, и твою. И я конечно рад тому что не сбылись мои наихудшие прогнозы в отношении зели и его роли в новом развале армии.
12 апреля 2022, 10:23
*** ! Это может в твоей, выдуманой твоим воображением, под влиянием алкоголя стране Главнокомандующего и Президента Украины зовут «зеля» и он …ляпает языком… А в моей воюющей стране — Украина, Главнокомандующего и Президента зовут Владимир Зеленский!
И по поводу Порошенко, я ни когда, в период его правления не опускался до оскорблений и гр Порошенко и самого поста Президента! Тебе так понятно?
Уважаемая редакция прекратите эту пагубную практику «закрывать» глаза на дискридитацию и гр Зеленского и его должности как Президента Украины.
С уважением!
12 апреля 2022, 10:56
Украина, Главнокомандующего и Президента зовут Владимир Зеленский!

ты пустозвон и балабол, который называл главнокомандующего и президента страны Порошенко и К. И это ещё не самый грубый эпитет
12 апреля 2022, 11:06
И что тут грубого.Порошенко и К (компания)?
Тебе надо похмелиться, или бросить пить! А то ты что-то путаешь -прямое оскорбление (присвоение нарицательного имени коверкая фамилию гражданина) и констатация гр. (фамилиия) и общепринятый термин от короткой формы «компания». И для умника типа тебя и тебе горлопанов подобных, на ммент 29.05 2019 года гр Порошенко уже не был Президентом Украины! Это так для справки! Но даже когда он занимал этот пост я ни когда его не называл ни «пэтся» ни «педро» ни «порох». Это тоже та для справки!
12 апреля 2022, 11:08
И что тут грубого.Порошенко и К (компания)?

Включил режим русского? :D
12 апреля 2022, 11:13
На тот момент он был Президентом???
12 апреля 2022, 11:27
Как раз президентом — был, даже на тот момент. И остаётся им до текущего дня.

Требуешь чтобы я называл Зеленского полным именем — начни с того что будешь называть Порошенко полным именем.
12 апреля 2022, 10:58
Уважаемая редакция

начни с себя — перестать обзывать оппонентов — твой пост с оскорблениями уже удален, сделай из этого выводы о своём поведении на форуме
12 апреля 2022, 11:10
Какой ты оппонент? Ты что-то попутал! Твои оппоненты собираются под наливайками! А ты обычный люмпен -маргинал!
12 апреля 2022, 11:26
Твои оппоненты собираются под наливайками!

И этот *** обвиняет других в неуважительном обращении :D
Jokets
Jokets
12 апреля 2022, 9:23
А смелости сказать это военным не хватает? Пусть они тогда бы именно вас и перестали защищать
12 апреля 2022, 11:37
Специально для уважаемого оппонента «Три литра» о том как Президент Украины гр Порошенко и правительство Яценюка, с большинством депутатов ВР и включая членов коммитета ВР по налоговой политике, в далеком 2015 году «заботился» о наполнении бюджета (как я понимаю со слов оппонента) необходимого для создания боеспособной армии.
Так вот в далеком 2015 году В Р Украины с «подачи «правительства и с одобрения коммитета ВР под руководством Южаниной (депутат ЕС БПП) были приняты поправки в налоговый кодекс Украины, согласно которым. все!!! импортеры угля (а по факту с россии и основные «игроки» ДТЭК и «Укр Энерго») были освобождены от уплаты НДС 20% при таможенном оформлении! В результате чего бюджет Украины «потерял» около полуторо миллиардов долларов (согласно данным стат управления за два года 2016 -2017 год) это тогда когда все старались собрать деньги на армию. от прямых переводов до СМС за пять гривен! Вот этот документ — https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/812−19#Text Читать пункт № 45
Президент України П.ПОРОШЕНКО
м. Київ 24 листопада 2015 року
№ 812-VIII

Ну не говоря, что в это время был «первый» этап поднятия тарифов для населения! Ну, а если. моему оппоненту интересно. то «подборку «подобных «законов» можно увеличить до 40 — 50! И обьемы этих сумм могут возрасти до десятков миллиардов долларов.
12 апреля 2022, 11:47
Понятно, как обычно, когда нечего сказать уважаемый оппонент, просто «уходит» в тень! А может, уважаемый оппонент хочет ознакомиться с «законом» о введении спец пощлин" для частников!!! ( не для всех а только для частников ) при ввозе в Украину энергосберегающего оборудования? А может ознакомиться с бюджетами Украины с 2015 по 2019 год, в которых постоянно, а по итогу в разы, увеличивалось финансирование и ВР и АП Президента гр Порошенко? А может оппонент хочет узнать как путин в 2015 году «ушео» от введенных санкций «по крыму» уаразнив ФО «Крым» и после чего сразу был востановлен со стороны Украинв грузопоток в Крым и поставлен таможенный пост? Вы давайте, уважаемый оппонент, задавайте вопросы, а уменя есть масса ответов.
12 апреля 2022, 11:58
Пхаха, в лучших традициях зелебоб продолжает насыпать говна на предыдущего президента при этом имея наглость требовать чтобы его любимого *** все называли используя только официальную форму обращения.
12 апреля 2022, 12:09
Я коестатирую факт!

Я тоже констатирую факт что Зеленского ты называешь Владимир Зеленский, а Порошенко по прежему называешь в лучшем случае просто Порошенко игнорируя имя.

При этом ты ставишь Порошенко в вину снижение налогов, но закрываешь глаза на то что Зеленский после 24 февраля точно так же даже в большей мере сократил налоги.
Оба президента в критической ситуации действовали одинаково — наконец-то Зеленский понял что повышать налоги так как он это делал до 24 февраля это не правильно.
Но не в твоём искривлённом понимании действительности.

Чувак, а ты вообще в курсе что это не новость про Порошенко? Это отзыв о банке.
12 апреля 2022, 12:20
Вы навено до конца не поняли и не видите разницу в льготах для импортеров со страны агрессора и просто снижение импортных ставок. И прошу заметить что на сегодняшний момент гр Порошенко (а пе «педро», петця" и т п) не является действующим президентом) а в общих «фразах» вы очень далеки от понимания некоторых вещей и законодательной баз и в вопросах формирования бюджета и во многом другом! Не говоря о общих нормах законодательства Украины. Что говорит просто об отсутствии соответствуещего образования. И для справки, я лично ни когда не выступал ни за гр Порошено ни за гр Зеленского, у меня свое видение вопроса развития государства (на что я имею право закрепленное в Конституции) по при этом я придержуюсь понятия «Конституционная талерантность», это так для вашего общего развития!
Еще раз с уважением, уважаемый оппонент!
12 апреля 2022, 12:24

Я вижу что ты в лучших рашистких традициях разрешаешь Вове снижать налоги, а Петю объявляешь чуть ли не предателем.
12 апреля 2022, 12:27
Разница в том, что в моем примере, деньги на закупку угля у россии выдилялись ( в большей части) с бюджета Украины, это так «маленький» штрих а прибыль с продажи конечной продукции ( электроэнергии ) не оседала в карманах отдельных граждан.и НДС, тоже не оставалась в чужих карманах…

Спасибо за понимание! С уважением!