Обслуживание специалистами

Добрый день! 02.02.2022 г. в 16−00 я посетила отделение приватбанка в г. Бахмуте по ул. Мира 13. Обслуживала меня специалист по имени Людмила. Я задала вопрос по поводу приобретения лекарств в аптеках по е-карточке. которую открыла в приватбанке. Ответ был не корректен. Посоветовала обратиться к детям или внукам Если их нет рядом — это мои проблемы. Прошу объяснить мне такое поведение «специалиста.» Я пожилой человек пенсионер ветеран труда инвалид было очень обидно.
3 февраля 2022, 14:15
Від імені банку приносимо вибачення за таку ситуацію. З 24.01.22 відкрита можливість оплачувати ліки для клієнтів віком від 60 років, що отримали кошти на картку єПідтримка. Придбання доступне як безконтактним шляхом, так й через інтернет-сайти аптек.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та провести перевірку стосовно поведінки нашого співробітника відділення.

OkeyDoki
OkeyDoki
3 февраля 2022, 16:53
Кстати забавный факт. Карточку банк откроет тут никаких отговорок. Ну привязать карту к Дии (выплату на нее)или к телефону или как потратить с нее деньги это уже на 1545))
komandor95
komandor95
3 февраля 2022, 16:57
А клиенты при этом обращаются к сотрудникам Привата наверняка чтобы подключили и в Дии, что сами сотрудники наверное не особо любят, мол не в нашей компетенции.
Jokets
Jokets
3 февраля 2022, 17:37
Ну, а по сути это и не их компетенция, консультировать по программе которой не имеют отношения