Банкомат забрал карту иностранного банка

HanaHulkova 29 января 2022, 22:56
28.01.2022 банкомат ПриватБанка «проглотил» карту иностранного банка. При обращении на номер 3700 ответ один, что карта будет уничтожена, обращайтесь в свой банк на перевыпуск карты. На объяснения, что банк находится в другой стране и у меня нет намерения, возможности, желания выезжать за новой картой не учитываются. Выпуск новой именной карты стоит 30 евро, изготовление 1 месяц. Просьба о том, что я предоставляй подтверждающие документы, что эта карта моя тоже не принимаются. Только уничтожение!!! А то, что это вина Приватбанка, что я лишилась карты, средств никого не волнуют у нас правила… и ещё вопрос к представителям банка какое право инкассаторы имеют уничтожать именную карту не принадлежащую этому банку и вообще другой страны??? Это не та история, когда сотрудники Приватбанка насовывают несколько карт за раз только бы сделать планы.
30 января 2022, 10:33
Добрий день.
Прийміть, будь ласка, наші вибачення за можливі незручності. Дійсно, з міркувань безпеки повернути вилучену картку банкоматом або терміналом можливості немає. Щоб не очікувати так довго, можемо запропонувати вам оформити картку в нашому банку, оформлення не займає більше 15 хвилин.

OkeyDoki
OkeyDoki
30 января 2022, 9:48
Это называеться безопасность.
Так как это карта проходит через кучу людей. И чтобы потом не видеть отзыва о том что списали деньги без предупреждения. Единственное решение это «уничтожить».
И ах да. За кучу времени проведенного здесь. Неужели так сложно было с укр банками ознакомиться).
30 января 2022, 10:08
То: OkeyDoki
«так сложно было с укр банками ознакомиться» — а есть банки кот. возвращают, или это общее правило от НБУ? (для себя хочу знать).,
30 января 2022, 10:14
Нашел полезную (для меня) статью
Карта осталась в банкомате: что делать 18 ноября 2019, 08:46 Читайте больше: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1827656-karta-ostalas-v-bankomate-cto-delat/
Там все описано детально.
HanaHulkova
HanaHulkova
30 января 2022, 10:23
А почему Вы решили, что у меня нет карт украинских банков? Я зарплату получаю по Приватбанковской карте 😉. И это уже личное дело каждого человека в каких банках хранить, получать, снимать свои личные средства👌
30 января 2022, 12:30
В чем проблема тогда перевести деньги с карты на карту и дальше пользоваться ну, а потом уже заблокировать карту и делать перевыпуск. Можете хоть в НБУ писать, но карту никто не вернёт или с первого раза нашим людям не доходит ответ видимо
Takuru
Takuru
31 января 2022, 9:46
Потому что аФтор так хочет)
31 января 2022, 18:20
Хочу не хочу это не причина и не аргумент взрослого человека, этими словами лишь дети отмазки делают, видимо автору не говорили что есть слово НАДО мама/папа
ybloko
ybloko
1 февраля 2022, 8:25
Да наши люди они такие

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат забрал карту иностранного банка