Самые ид***ие условия в Украине

stalexxx 16 января 2022, 18:20
Получил карту Универсальная голд, менеджер настояла на том, что я должен сделать покупку от 300 грн, чтобы карта работала. Ладно, допустим.
Не прошло и месяца, звонит и спрашивает, что случилось, типа я не пользуюсь. А я ей говорил, что мне карта на всякий случай, я туда мелочевку скидываю и платить ею не собирался. Для этого у меня карты трех других банков есть.
И тут, внимание! Вы должны в начале второго месяца опять сделать покупку от 300 гривень. Логично задаю вопрос «мне каждый месяц надо делать покупку?». Оказывается нет, сейчас, а потом на 6й месяц.

Приват, вы в адеквате? Вы и так берете 20 грн в месяц за обслуживание. Почему я должен платить этой картой, если мне это не нужно, на ней просто лежат деньги. Наверное придется отказаться, такого маразма ни в одном банке нет.
17 января 2022, 10:02
Приносимо вибачення за таку ситуацію. Для активації картки достатньо змінити пін-код.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та провести перевірку.
Минфин
Ответ администратора
17 января 2022, 15:08
Отзыв засчитан (на 17.01.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

16 января 2022, 20:29
Менеджер скажет,что она такого не говорила,а вы все выдумываете:)))
17 января 2022, 12:21
Ну я надеюсь, что разговоры по телефону записываются
17 января 2022, 12:41
Они с личных номеров могут вам звонить.там ничего не записывается
17 января 2022, 13:14
Звонки были с номера из Днепра (056), хотя она сидит в Харькове. Так что есть надежда…
19 января 2022, 13:16
Банку РЕСПЕКТ.

Разговоры записались, их прослушали и перезвонили с извинениями. Сказали, что полностью согласны, что менеджер не имеет права так себя вести и требовать обязательные покупки. Обещали принять меры для того, чтобы такие ситуации не повторялись.

В общем, я доволен реакцией банка :)
16 января 2022, 23:19
Вам ничего не нужно делать с вашей картой. А просьбы менеджера просто проигнорировать. Ничего с вашей картой не случится. Вы имеете полное право как угодно с ней распоряжаться и не слушать какие-то «левые» инструкции менеджера.
Dyukov
Dyukov
17 января 2022, 0:11
А я вот решил вернутся в Приват дабы сравнить его с теми, что у меня есть. Так же заказал онлайн карту универсальную голд, хотя не являюсь клиентом банка уже давно. Интересная ситуация🤔 если такая навязав и у меня будет, то 👋🏻
19 января 2022, 13:19
Банк позвонил и подтвердил, что менеджер не имеет права требовать эти покупки. Смена пин-кода и карта работает.
Kroahs
Kroahs
17 января 2022, 9:38
Это менеджер выдумывает типа активации карточки
Takuru
Takuru
17 января 2022, 11:44
Скорее всего, если клиент будет пользоваться картой то менеджер получит бонус, если нет — то не получит. Поэтому и говорит.
17 января 2022, 21:34
Только я думаю это не инициатива отдельного менеджера, так как такие случаи бывали и ранее. Возможно это какие-то планы, нормативы на месяц за получение которых ты собственно и получаешь зарплату. Мол ставка + %
17 января 2022, 15:39
Ну обещали перезвонить, когда разберутся. Вот и узнаем. Потому что я информацию про обязательные покупки не нашел нигде. Только тещу мою напрягали, когда она карту оформила.
17 января 2022, 12:23
Надав номер телефону в особистому повідомленні.

17 января 2022, 23:18
Здравствуйте stalexxx. Спасибо, что позвонили в Приматбанк Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, все операторы заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии. Вам ответит первый освободившийся оператор (приятная музыка).

Условия использования карты голд Примата

6) Пополнить баланс 3 сим карт на сумму не менее 100$

7) Купить 2 авиа билета не менее чем на 60.000 гривен

8) Заказать услугу оплата частями на сумму 200.000 гривен

9) Сделать депозит онлайн через карту на сумму не менее 1.000.000 гривен

10) Сделать благотворительное пожертвование в любой фонд на сумму не менее 5000 гривен

19 января 2022, 15:10
На какие хитрости только не идут ушлые менеджеры отделений Примата чтобы впаять какую ни будь лабуду чтобы закрыть свой квартальный план, и получить квартальную премию. Мне нужно было просто поменять одну из голд карт Примата, так ушлый менеджер оформил на меня заодно из обычной моей карты для выплат, карту голд для выплат смех смешной