Снимают комиссию без предупреждения

Stasyyyyyy 14 января 2022, 1:36
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 47
Банк не предупреждает о комиссии при оплате, ужасный банк, не рекомендую. Всем буду советовать уйти с этого банка
Операторы ничем не помогают
14 января 2022, 11:41
Добрий день.
Банк не утримує комісію за оплату послуг в інтернеті. У разі, якщо ви здійснюєте переказ, у т.ч. через сервіси інших банків, утримується комісія відповідно до тарифів:
В такому разі попередження про можливу комісію банку, що випустив картку, може бути розміщена на сайті, через який здійснюєте операцію (https://help.olx.ua/hc/uk/articles/360010192359#h_01EKHR312J97ZKXAVR2WFZ19PQ).
При здійсненні платежів через сервіси банку комісія відображається на етапі створення платежу.

Takuru
Takuru
14 января 2022, 9:53
Странно, при платежах, снятиях комиссия отображается. Какая комиссия и при каких условиях была снята ?
komandor95
komandor95
14 января 2022, 13:36
Может речь идёт о комиссии за счёт кредитных средств ? Она может не отображаться, при этом указывается в тарифах. Я однажды переводил деньги с кредитных средств на карту другого банка. Смотрю, вроде денег хватает считай впритык, а перевод не проходит, мол отказ. Попробовал меньшую сумму ввести и понял что не получилась именно из-за того что присутствовала комиссия за счёт кредитных средств, хотя по факту перед переводом указана сумма перевода и + комиссия за перевод на другой банк, а комиссия за счёт кредитных была неизвестна.
mlp711141
mlp711141
15 января 2022, 0:51
Искренне вам сочувствую… Но я солидарен с Вами в том, что надо МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ЗНАКОМЫХ попросить уйти из этого банка и искать другой вариант…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снимают комиссию без предупреждения