Работа кредитного отдела по телефону3700

Lyubasha100 5 января 2022, 20:15
Обратилась на горячую линию в связи с невозможность вовремя погасить проценты по кредиту и обязательный платеж, по причине временного отсутствия работы и как итог, зароботка.Траты на лечение.Воспитываю одна двух несовершенолетних детей Льгот никаких не имею Хотела узнать о возможности заморозки кредита на месяц Что бы хотя бы не росли проценты месяц.Специалист, Галина, отчество не раслышала.Нагрубила и нахамила.Начала разговор с запугивания, что у меня будет плохая кредитная история, что бы я перезаняла деньги у друзей и погасила кредит в Привате, Ни одного профессионального совета не услышала от нее.На мой вопрос о том, какие возможно собрать справки и документы о моей временной безработице и моем финансовом положении и других причинах, начала рассказывать о своей семейной жизни и какая она молодец, понижала мою самооценку.Где таких«специалистов" Приват банк находит для работы с клиентами???
6 января 2022, 9:50
Добрий день.
З 01.03.2020 до 30.04.2022 Банк відміняє нарахування штрафів/пені та відповідальності згідно з ст. 625 ЦКУ, а також нараховує відсотки тільки за базовою процентною ставкою для клієнтів з простроченням зобов´язань по договору за користування кредитом.
В той же час, відсутність коштів у позичальника не звільняє його від зобов'язань перед кредиторами.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії. Завдяки бездоганній кредитній історії ви можете розраховувати на лояльне ставлення банку в разі надання вам нових кредитів.
Обов`язково перевіримо коректність консультації, що була вам надана, та зв`яжемось з вами додатково.

5 января 2022, 21:54
«Хотела узнать о возможности заморозки кредита на месяц»
Помню во времена начала карантина где-то с марта 20 года банк вроде не начислял двойные проценты в случае просрочки или какая-то льгота точно была на эту тему. Она продлевалась вместе с продлением карантина, не знаю до сих пор ли это есть. Но всё равно кредит нужно было погашать, хотя бы тот же минимум который указан по договору, вроде как мин 5%. Точную сумму можно узнать зайдя в выписку по универсальной в приват24. Суть в том, что кредит погашать нужно всё равно при любых обстоятельствах. Может если возникает просрочка не штрафуют сейчас, но и мин. платёж нужно вносить и проценты всё равно будут списываться. Такого чтобы совсем вообще ничего не платить и проценты не списывать никогда не было наверное. Не знаю какая у вас сумма долга, вот если например 12000 долга, то ориентировочный мин. платёж там около 500 грн внести (он не списывается )и те же 400 — 500 грн в месяц процентов, (они списываются) там отдельная формула начисления… и вообще отдельная тема.
6 января 2022, 8:28
Это до сих пор, банкам отменили пени, штрафы, двойную ставку по кредитам даже если человек ничего не оплатил лишь базовая ставка. Но нашим мало. Уж извините автор, но дети вообще не причем — не нужно их впутывать в проблемы взрослых. Нужно ведь понимать когда вы берёте кредит о том что платит назад придётся и отсутствие работы это ведь не банка проблема)
6 января 2022, 14:04
Люди наверняка думают что если надавить на жалость или собрать какие-то справки, то банк пойдёт на уступки. Те, к кому обращаются люди на линию поддержки не решают фактически ничего в плане давать отсрочку или не давать. Хоть умоляй, хоть дави на жалость, хоть матами крой, сотрудник просто выслушает и через 5 минут забудет, всё. Есть условия договора и от них отталкиваются. А наш народ обижается, потому что банк плохой и не может войти в положение клиента. Я сейчас не беру во внимание возможное хамство, о котором говорит автор, а реальное положение вещей, как это обычно происходит. Банк на момент коронавируса внёс изменения в плане штрафов, пени и т.д, но от оплаты никто никого не освобождает.
6 января 2022, 16:22
О том, что нужно кормить детей, а не банк, желательно думать до того, как залазить в кредит. Потом всё усложняется. Появляется как бы еще один ребенок, которого нужно содержать, и о котором нужно думать и заботиться — это кредитор. :)
6 января 2022, 17:17
И этот «ребёнок» требует проценты за своё содержание. Ибо вносить минимальный платёж это самый минимум который может быть, так как он скорее всего уйдёт на погашение процентов. Если к примеру мин.платёж 500 грн, а процентов накапало на 400, то всего лишь 100 грн уйдёт на погашение самого кредита, если их не использовать конечно. Вот такие вот дела…
6 января 2022, 22:22
Ну так надо уметь отвечать за свои поступки)
6 января 2022, 16:32
Не паникуйте, ищите работу. В первую очередь думайте о детях, а потом уже о кредиторах. Никогда ничего не просите у кредиторов — это бесполезно. Вы либо можете выполнять условия кредитования и выполняете их, либо нет, тогда не выполняете. Не придумывайте ничего от себя, ждите, когда вам предложит что-то сам кредитор. Он, конечно, предложит что-то выгодное для себя, но, возможно, будет выгода и вам. Если вас устроит, то соглашайтесь только на официальных письменных договоренностях, т. е. оформляйте письменный (!) договор реструктуризации, где будет всё четко и прозрачно прописано. Устные договоренности ни к чему не обязывают и, главное, не могут быть доказаны в судах. (!)
Успехов, вам! Постарайтесь выпутаться и больше не залазить в кредитование в наше смутное и трудное время.
7 января 2022, 2:59
Искренне вам сочувствую… В таких случаях, надо с самого начала спрашивать ФИО сотрудника банка. А раз банк проводит запись разговора, то никто вам не запрещает вести аналогичную запись в диктофоне своего СРАМфона или бомжофона. Сейчас многие кнопочные бомжофоны примерно за 300 грн автоматически пишут все ваши разговоры на карту памяти. И, повторюсь: жаль, искренне жаль, что вы пользуетесь услугами этого горе-банка. Как вчера помню, как одна банковская мымра из примата почти два с половиной года назад, позвонив мне, сорвала мне учёбу, хамила, угрожала подобно вам, и призывала не оплачивать коммунальные услуги.
Вот ссылка на мой случай, читайте: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/130371/
7 января 2022, 15:28
От этих мымр есть только одно спасение — троллить их по телефону.
8 января 2022, 2:22
Методичка есть, как троллить? Или делать как Кузнецов из Аллиам?
8 января 2022, 11:43
Ютуб. Там таких видосов полно. Один мужик такую же троллил в одном видео. Та «сотрудница банка» доказывала ему, что за его просрочки банк видите ли платит огромные штрафы в НБУ. Просто шедевр банковского законодательства))))) А он ее спрашивал «какая банку не выгода из-за того, что он не платит по тем или иным обстоятельствам кредит».
8 января 2022, 22:55
Cсылочки дайте, посмотрю.
Просто я теперь вообще трубку не поднимаю на незнакомые номера. Тем более, если есть подозрение что это приматы и/или мошенники. И не только на финансовом номере, но и на не финансовых.
7 января 2022, 15:26
«Хотела узнать о возможности заморозки кредита на месяц»
Во время начала карантина где-то с марта 20 года банк вроде не начислял проценты в случае просрочки или какая-то льгота точно была на эту тему. Она продлевалась вместе с продлением карантина, не знаю до сих пор ли это есть. Но всё равно кредит нужно было погашать, как 5%. от суммы задолженности. Точную сумму можно узнать зайдя в выписку по универсальной в приват24. Суть в том, что кредит погашать нужно всё равно при любых обстоятельствах.

По поводу хамства и угроз, то они будут. Звонки будут Вам ежедневно. В первую очередь думайте о детях. если Вы получаете алименты через Приват, то советую перевести выплаты в другой банк, иначе будут списываться деньги. То что Вы будете просить Галину, Татьяну, Петра, Сеню и тд, по своему опыту скажу — это бесполезно. Если вас устроит, то соглашайтесь только на официальных письменных договоренностях, т. е. оформляйте письменный (!) договор реструктуризации, где будет всё четко и прозрачно прописано.

Но у Вас козырь в руках. Антиколлекторский закон. Вы имеете полное право пожаловаться на хамство не в банк, а в НБУ. Пусть приватбанк попадет на 100 000 грн.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Работа кредитного отдела по телефону3700