Деньги не зашли на счёт

karina1992 28 декабря 2021, 10:07
Сколько раз я зарекалась не связываться с этим банком! Пришлось открыть карту из-за работы. Мало того, что очень часто глючит приложение, так вот в этот раз деньги вообще не зашли. Думаю, мало ли, выходные, праздники, сбои какие-то. Но! Мне должна была зайти сумма в пятницу, вот уже вторник — и ничего. Пишу менеджеру — она мне говорит звонить на 3700, позвонила на горячую линию 5 раз, так они мне начали втюхивать, что какая-то там моя карта заблокирована из-за подозрительной активности. Что вообще происходит?! Где опция связи с каким-то оператором? В приложении в чате с ботом нет ничего вразумительного. Дорогой Приват! Будьте добры, обратите внимание на смертных простых людей! Как звонить мне в Европу и угрожать о каких-то невыплатах и открытием криминальных дел, так у вас есть и время, и люди, а вот посодействовать вашим клиентам иногда, так резко все ресурсы заканчиваются. Меняю банк и все карты в Привате закрою навсегда. Спасибо!
28 декабря 2021, 11:20
Вітаємо!
Нами не було зафіксовано складнощів з додатком Приват24.
Можливо, проблема виникає на стороні пристрою, яким користуєтесь. Ви можете надати нам деталі і ми все проаналізуємо.
Перевірте, будь ласка, виписку за дату оплати. Переказ коштів між картками ПриватБанку відбувається миттєво.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 декабря 2021, 13:58
Работодатели не имеют право влиять на выбор банка для зачисления з/п. Задумайтесь! :)
«Меняю банк и все карты в Привате закрою навсегда.» — мудрое решение. Лучше поздно, чем никогда. :)
ybloko
ybloko
28 декабря 2021, 23:51
Минфин это просто форум,он не контролирует работу банков
mlp711141
mlp711141
29 декабря 2021, 3:55
Искренне вам сочувствую… Вам стоило искать другой банк, тем более работодатель не должен быть подкуплен приматами, а перечислять зарплату именно туда, куда просит работник.