yekonil670 12 февраля 2021, 12:51
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 98
Користувався картою для оплати комуналки. Все було зручно поки не заставили актуалізувати дані. Я і не проти, але надзвичайно турбує те, що на тіньових форумах база Привату відкрито продається навіть на момент написання цього повідомлення. Не проти надати чорно-білу копію паспорту для підтвердження актуальності, але кольорову не дам з таким відношенням до безпеки персональних даних. З понеділка оформлю карту в іншому банку і забуду про це дно.
12 февраля 2021, 13:58
Це вимога законодавства України — банки не можуть обслуговувати клієнтів, якщо в базі заповнені не всі їх дані.
Згідно з Постановою НБУ №65 від 19.05.2020 Про затвердження Положення 'Про здійснення банками фінансового моніторингу' банк зобов´язаний привести у відповідність до вимог законодавства України ідентифікацію наявних клієнтів або їх представників.
KirG 12 февраля 2021, 11:58
Позвонили мне с номера +380676530592 и представились сотрудником ПриватБанка (Елена Валериевна). Назвали меня изначально другим именем, моего брата, когда я ответил что они не туда попали посыпались вопросы. После вопросов, на которые у меня не было желания отвечать пошли угрозы, это за несвоевременную оплату 1500 грн. по кредиту. Мне навязчиво предложили вариант заплатить за него, раз 20 повторила.
После 5 минут морального террора, когда я уже вышел из себя я сообщил, что при встрече передам сообщение брату и положил трубку, мне сразу же перезвонили с номера +380676530386 та же Елена Валериевна и продолжила капать на мозги, вывела окончательно из себя. Ещё и прислали сообщение в Приват24, напоминалочку.
Итог — испорченное настроение на весь день и негативное отношение к данной организации.
12 февраля 2021, 12:59
Нам дуже прикро, що у вас залишився неприємний осад від спілкування з оператором. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими.
Обов`язково перевіримо зазначену ситуацію, у разі порушення стандартів обслуговування буде проведена відповідна робота. Про результати повідомимо вас.
Roman Romanovich 12 февраля 2021, 11:18
Значит всё как обычно, вставляю карточку в терминал, закидываю деньги. Но когда на счету было 5100, терминал на автомате перестал принимать деньги и сказал мне, куда я хочу закинуть остаток 100 грн! Если бы я внимательно это не прочитал, и нажал «завершить», тогда не знаю, что бы случилось… Сотрудник банка сказал что это здача, и есть 4 варианта, но только вернуть 100 грн обратно нельзя! Пришлось выбрать пополнить карточку и на автомате взяло комиссию 2 грн! Что это получается, у ваших терминалах теперь нельзя пополнить более 5000 грн? Но по моему, там указано, что типо более 40к нельзя пополнять! Что за безпридел? На 5000 терминал остановился!!! Это нормально? Со стороны выглядит очень смешно!!! Я могу завтра ещё так раз внести 5000 или меньше, без ваших ограничений! Тогда зачем такой лимит делать, мне непонятно!
Да, я прочитал новость о максимум 5000, но это смешно на фоне того, что завтра могу продолжить!
12 февраля 2021, 12:48
З 28.04.2020 Набрав чинності Закон України 361 «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», яким встановлюються вимоги щодо супроводження прибуткових операцій готівкою від 5 000 грн інформацією про платника та отримувача, у зв`язку з чим встановлені обмеження для неідентифікованих клієнтів — 4 999,99 грн за 1 операцію. Для ідентифікованих клієнтів такого обмеження немає і ліміт становить 148 500 грн за 1 операцію. Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше перевірити описану ситуацію.
annetas 12 февраля 2021, 3:59
Очень благодарна колл центру, молодой человек быстро и профессионально решил вопрос, который не могла решить в нескольких отделениях. Очень благодарна что он существует
12 февраля 2021, 10:12
Дякуємо вам за ваш відгук. У разі чого – ми поруч цілодобово:)
Andrii46 11 февраля 2021, 22:08
19 января произвели свифт платеж
Прошло 20 дней, деньги не получены и не возвращены
За просрочку платежа мне выставили штраф 500$
В шоке.
Все звонки и обращения в банк ни к чему не привели.
Информации ноль.
Что делать?
12 февраля 2021, 10:12
Ваше питання було детально розглянуто банком та проведено зворотній зв`язок в телефонному режимі.
За вашим зверненням було ініційовано запит на повернення переказу. Зі свого боку ви також можете звернутися до одержувача для прискорення повернення на його стороні.
Тина Аксакова 11 февраля 2021, 21:44
Дякую за професіоналізм та підтримку кредитного менеджера Ступника Сергія (відділення м. Полтава), який був на зв’язку 24/7 на протязі 1.5 місяця і навіть вже після оформлення іпотеки.Постійно консультував, допоміг з оформленням всіх документів.Виконав свою роботу більш ніж на 💯%

А також хочу відмітити професіоналізм молодого співробітника ПриватБанк м. Суми Однолєток Юлія!!!

Професіоналізм, швидкість, оперативність, врівноваженість, витримка, людяність — і це ще не повний список, саме цих спеціалістів …

Дякую вам Ступник Сергій (м.Полтава) та Однолєток Юлія (м.Суми) у вашій допомозі здійснити мою мрію!!!
12 февраля 2021, 9:47
Ярослав Самовар 11 февраля 2021, 16:48
11.02.21 Надо было срочно закинуть деньги на карту. Зашел в Т К Нагорка, г. Днепр, воспользовался терминалом, внес деньги, терминал «моргнул мне глазом» — выключился, немного помигал, после этого включился. Деньги на карточку не зачислены. Закидывал 4.5 к, сумма для меня была решающей.

После звонка в поддержку, вроде бы как составили заявление на возврат, при этом отказались предоставлять какой-либо документ подтверждающий это. Сказали можно не ждать, должны приехать инкасаторы, что-то там проверить, и только после этого в течении !!!14 дней!!! должен быть результат. Сказал что буду ждать их, предложил приехать в офис, чтобы хоть как-то ускорить решение проблемы, но на все один ответ — «Ожидайте, вам придет смс, ждать у терминала не надо. Ничем помочь не можем. Не болейте».

Никаких гарантий возврата я не получил, ничего задокументировать возможности попросту нет. Приват с чистой совестью может кинуть меня в чс и деньги сгорят.
При этом важная для меня сделка, для которой и нужны были деньги, уже сгорела…
Как добиваться возврата, как что-либо делать в такой ситуации — непонятно.

Вывод для себя очевидный, доверие к сервису очень сильно пошатнулось. И всем читающим отзыв советую сделать соответствующие выводы.

Если кто знает что можно сделать — подскажите пожалуйста.
11 февраля 2021, 17:35
Нам прикро, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Бачимо вашу заявку. Для ухвалення рішення нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в найкоротші терміни.
Yevhen Molodkin 11 февраля 2021, 15:40
В допомозі он-лайн просити здійснити вам дзвінок.
11 февраля 2021, 16:27
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації, що склалася.
division333 11 февраля 2021, 13:52
Спасибо за помощь приват банку. Продавец в инстаграм не хотел возвращать деньги, а так же тянул долго с отправкой одежды.
Я подумала мошенники и обратилась в приват банк, отменить мой платеж. Девушка Валерия оказала очень внимательную поддержку, в 9 таки вечера! Очень ценю! И на след. День сотрудник банка позвонила и сказала что поговорили с владельцем карты (продавцом) и все решили. Возражений нет к банку! Благодарю за помощь и влияние!
11 февраля 2021, 14:14
Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи. Ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди:)
OlyaS 11 февраля 2021, 10:15
Дуже приємно здивована роботою банку. По своїй довірливості оплатила кошти за товар на картку, але його так і не отримала. На щастя, я мала всі дані про особу, якій перекинула кошти.
Поскаржилася в банк, щоб заблокували картку шахрайки, проте мені відписали, що це можливо лише по зверненню в поліцію. Ну звичайно, якщо сума не дуже значна всі ми знаємо, що поліція нічим не допоможе. Проте, 10.02.21 до мене подзвонила п. Анна, уточнила чи дійсно я не отримала товар і що вона спробує мені допомоти. Результат: вечером мої кошти повернулися на картку. Я щиро рада, дякую працівникам ПриватБвнку за роботу!
11 февраля 2021, 10:43
Дякуємо за ваш відгук! Ми завжди готові прийти на допомогу в будь-який момент та вирішити ваші питання. Будемо раді подальшій співпраці.
Беремо і робимо :)
Юлия Шапорова 11 февраля 2021, 8:40
Здравствуйте! Моему несовершеннолетнему ребенку звонил сотрудник приватбанка. Я взяла трубку и сказала, что этот номер принадлежит несовершеннолетнему ребенку и он не имеет права его тревожить. Через минуту этот же сотрудник снова перезвонил на этот же номер. А после на него же отправил сообщение о том, что дело будет передано на принудительное взыскание. Этот номер не фигурировал ни в каких документах, я его нигде не указывала! Имеет ли право банк звонить несовершеннолетним лицам? Буду вынуждена обратиться в соответствующие органы!!! Во первых по факту звонков, а во вторых о незаконно добытом номере телефона!!!
11 февраля 2021, 10:32
Нам дуже шкода, що ця ситуація завдала вам незручностей. Своєчасне погашення заборгованості є запорукою гарних відносин між кредитором та клієнтом та подальшим кредитуванням клієнта.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити номер телефону, на який здійснювалися дзвінки, дату та час комунікацій.
Maksimastv 10 февраля 2021, 23:11
Специально перешол на кредитку голд, чтоб дали лимит по оплате частями больше, все было супер купил товар на семь платежей, после каждого платежа лимит увеличивался, через пару месяцев пришло сообщения на увеличения лимита основного я проигнорил так банк сразу убрал лимит по оплате частями, теперь мне нужно купить товар я не могу нет лимита, разочарование поддержка мол активно пользуйтесь и во время ложите задолженность, было бы не так мне не дали лимита, все ложу вовремя и пользуюсь всегда, специально забрали как я проигнорил, нету уверенности и толк от клуба голд если такое делают, буду уменьшать и закрывать лимит основной, смысл оплату частями убрали.
Карта 5168***8406
11 февраля 2021, 9:38
Добрий ранок!
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою Оплата частинами стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.
tat65 10 февраля 2021, 18:48
Обращалась в поддержку банка за помощью в предоставлении выписки по счету. Специалист Иван очень быстро и профессионально решил мой вопрос, был предельно вежлив и внимателен. Спасибо огромное.
10 февраля 2021, 19:21
Добрий вечір!
Дякуємо, що ви з нами. Завжди раді допомогти.
До речі, виписку можна отримати в пару кліків через Приват24 :)
FANDII 10 февраля 2021, 14:50
Производила оплату через терминал самообслуживания Приватбанка- он подтвердил операцию, а после внесения мною суммы денег, высветил на экране «операція відхилена» ((В общем, и деньги забрал и чек не выдал ((Деньги удалось вернуть, правда, после не одной заявки. Спасибо большое девчонкам- операторам Приватбанка, все вежливые и отзывчивые☀️
10 февраля 2021, 15:25
Перепрошуємо, що ця операція потребувала додаткових дій від вас. У разі чого, ми завжди поряд та готові допомогти!
Алексей Бобраков 10 февраля 2021, 3:15
Пытался оплатить коммунальные платежи за январь в Прива24. За отопление при сумме 1950грн насчитывает почти 10грн комиссии. На сайте четко указаны размеры комиссии: 1грн \ 3грн. С чего 10грн? Жадность одолевает?
10 февраля 2021, 10:09
Доброго ранку!
Комісія залежить від каналу проведення платежу та наявності договору з отримувачем.
Також можлива ситуація, в якій комісія була стягнена через використання кредитних коштів при оплаті. Щоб уточнити деталі та надати вам інформацію, звернулись в особистому повідомленні.
Петро Шухляда 9 февраля 2021, 22:43
9 лютого 2021 року мені було повернено і перераховано аліекспресом за неотриманий товар $6.68 на картку Приватбанку.
Надходження було підтверджене повідомленням з Приват24, а також ця сума є в інформації про транзакції на моїй картці, але в самій картці ця сума не відображається, ані в гривнях, ані долярах і я не можу цими коштами скористатися.
За телефоном 3700 співробітник банку намагався переконати мене, що гроші не перерахував аліекспрес, але як тоді ця сума є транзакціях в Приват24 і зазначено, що перерахування на мою картку — успіх!
10 февраля 2021, 10:05
Доброго ранку!
Ймовірно, що банк отримав інформацію про зарахування коштів від інтернет магазину та самі кошти ще не надійшли на рахунки банку. В такій ситуації достатньо очікувати фактичного зарахування коштів, яке відобразиться в Приват24 на поточному балансі картки.
Зі свєї сторони ми не затримуємо платежі та працюємо виключно в рамках правил міжнародної платіжної системи.
У разі виникнення додаткових питань, просимо надати деталі та свої контакти в особистому повідомленні.
Игорь П. 9 февраля 2021, 20:09
Самая большая проблема покупки Авто в лизинг от Привата, это то что автомобиль оформляется на банк, а дальше он как хочет, так и … имеет вас.
Первый момент. Приватовские оценщики автомобиля сильно занижают цену. Им пофиг комплектация премьер или «бомж», пришлось продавцу мимо Привата доплатить 4тыс.$
Второй. Выезд за границу могут и не разрешить. Мой менеджер мне сказал что это вообще не проблема, едь куда хочешь! Я работаю в строительной сфере в Рф, и основной доход от стройки. Когда пришло время ехать в командировку, приват мне выдал разрешение на выезд куда угодно кроме РФ. Вопрос не решаемый, приват владелец авто. Пришлось ехать на машине жены! На красной Hyundai i10!
Через три месяца я выплатил полностью лизинг и снова запросил выезд в РФ, акцентируя что я ничего им больше не должен и им нечего боятся что я уеду с концами. И снова получил отказ, проще говоря меня послали.
Третий. После выплаты кредита не надейтесь сразу получить документы!
16-го января прошёл год с момента оформления договора. Я подал заявку на формирование пакета документов, по их регламенту — 14 дней! Через 14 дней пишу в чат: «где мои документы?»
Отвечают что заявка в обработке с 24 января. Пишу что с какого 24-го?! Заявка подавалась 16-го! В ответ какая-то несуразная чушь!
Ок. Жду 14 дней с 24-го января, снова пишу в чат: «14 дней прошло, где мои документы?» Отвечают что документы не готовы и когда будут готовы неизвестно! Я в шоке! Командировка снова срывается. Пишу что компенсируйте мне пожалуйста убытки! В ответ 100 тысяч извинений и 200тысяч прощений!
В итоге закрыл все свои карты, закрыл ребёнку «Скарбничку», снял все деньги со счетов, получение дохода с электростанции перевёл в другой банк. Не хочу иметь ничего общего с этими беспредельщиками! Если им что-то просрочишь, сразу штрафы и пеня, если они «косячат», то простите извините.
Уважаемые приватовцы, пусть ваш директорский состав кормит своих детей извинениями!!!
Удачи вам и процветания! 🖖 Но без моей помощи!

P. S. Не пишите мне уточнения по данному вопросу! Номера заявок в чате: № 29312340, № 29383376, № 210116PBNKI000000001973.
Номер договора лизинга: ZRHOA!00000177 від 15.01.2020р.
10 февраля 2021, 9:10
Доброго ранку!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Нам дуже прикро, що ця ситуація слугувала для вас стимулом закриття рахунків. Сподіваємось, що в майбутньому ви зміните своє рішення.
Документи були вимушено затримані через необхідність редагування інформації в них. Розуміємо, що для вас це не виглядає вагомою причиною, яка виправдовує затримку.
Ми проаналізували ваше звернення в підтримку та прикладемо всіх зусиль, щоб в подальшому якість обслуговування була на вищому рівні.
shrkg15935777 9 февраля 2021, 18:06
При снятии депозита в долларах США мне в кассе выдали в числе прочих 4 купюры по 100 долларов с признаками износа. Но это выяснилось через 10 мин. в другом банке где купюры принимать на депозит отказались. Да я тщательно не проверил т. к. очередь за мной и т. д. Но зачем выдавать клиенту такие купюры и поменять их на нормальные нельзя!!! Как они оказались в кассе если доллары были заказаны заранее?
9 февраля 2021, 19:43
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Всі банкноти, що надаються у відділенні банку та у банкоматах проходять додаткову перевірку у касі перерахунку на спеціалізованих пристроях, що надає змогу уникнути вірогідність потрапляння старих або ж непридатних до обігу банкнот.
На жаль, ми не можемо перевірити інформацію та надати консультацію щодо того, чим керувався співробітник іншого банку у ситуації, що сталась.
Кино Индустрия 9 февраля 2021, 14:57
Наконец в новой версии добавили работу с ОВГЗ + сделали ее удобной! Вообще, с ОВГЗ Приват красавчики, все просто и понятно + сумму для покупки сделали стартуя со 100к. а не с 1 млн. как на рынке, уже многие могут себе позволить, удобно! Хочется пожелать Привату, что бы на этом не останавливались, а так же добавили возможность покупки других ценных бумаг, акций разных фирм, драг. металов и прочего. Ведь именно СЛОЖНОСТЬ ПОКУПКИ (через всяких брокеров и т д) и останавливает многих от вложений своих кровных. И если сделать все просто, поверьте у людей в кубышках есть что инвестировать: D
9 февраля 2021, 15:33
Дякуємо вам за відгук!
Була здійснена оплата за товар, потім продавець сказала, що товару не має і повернуть гроші. Гроші повернули лише після звернення мною до банку. Дякую співробітникам за оперативність та співпрацю.
9 февраля 2021, 15:06

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝