Отказываются выдавать дебетовую карту.

asensio 25 ноября 2021, 15:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Лесной, 23
Адрес отделения: Лесной проспект, 23.

Прихожу в отделение, прошу перевыпустить картку для выплат, так как срок действия старой истек. В ответ получаю отказ, потому что «если вы не получаете на карту стипендию, пенсию или зарплату» вам полагается только универсальная. Подумал «ничего себе новые правила у вас» и согласился. Придя домой, решил все же проверить, обратился в саппорт. Консультант мне сказал, что я был обманут, и карта для выплат выдается всем. В итоге подана жалоба, получен звонок от Привата со словами «сотрудник наказан, ситуация не повторится».

Через 2 месяца ситуация повторяется с моим отцом. Ему отказывают в выдаче дебетовой карты. Начали говорить о каком-то коде, который надо получить на работе и только потом они выпишут карту, а пока можно взять универсальная. То есть опять старая песня о том, что без привязки к зарплате картку для выплат получить нельзя.

Примите меры. Жалобы через саппорт не помогают, персонал продолжает нагло врать в лица клиентов.
25 ноября 2021, 15:26
Перепрошуємо за незручності.
Щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації ми звернулись в особистому повідомленні.

komandor95
komandor95
25 ноября 2021, 21:30
Сейчас в основном созданы такие условия что сам пластик по сути и не нужен если:
1) У вас есть смартфон с возможностью бесконтактной оплаты NFC (это можно посмотреть в настройках) С её помощью возможно оплачивать покупки с помощью телефона, пластик не нужен.
2) Перевыпускать такую карту возможно через Приват24 в настройках карты. При этом вы сэкономите время на поход в отделение и за пару минут перевыпускаете карту со своего телефона.
3) Снимать деньги с банкомата возможно с помощью функции Снять без карты на банкомате, вводя свой финансовый номер, пин код от карты или же просканировать QR код зайдя в Приват24 непосредственно перед банкоматом.
4) Отсутствие пластика гарантирует безопасность ваших средств в случае если вы потеряли кошелёк или сам пластик, также в банкомате карта не потеряется, как иногда бывает при сбоях.
ITProves
ITProves
25 ноября 2021, 22:22
Сейчас созданы условия что и Приват то по сути не нужен :). Согласен со всем что Вы перечислили, более того хранить основную часть средств имеет смысл именно на отдельной виртуальной карте которая вот ну просто нигде не используется, а не на основном пластике, даже если он есть
zig4free
zig4free
26 ноября 2021, 11:27
КДВ приватбанка невыгодна из-за высокой комиссии пополнения карты.

Я лично для этих целей использую КОКО-дебетку от Форвард-Банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказываются выдавать дебетовую карту.