Полное разочарование

alexey89080 12 ноября 2021, 13:53
Оплата частями
До последненого случая был доволен. Было удобно. Не напрягало. Но…
Поламалась стиралка. Я не заморачиваюсь еду покупать новую. Выбираю. При оформлении ошарашили. Кредитный лимит на оплату частями 0. На вопрос почему-свяжитесь с банком. Связываюсь. Задаю вопрос. У вас телефон в оплате частями. Осталось 3 платежа. Не спорю есть. Плачу регулярно. Без просрочек. По карте задолженностей нет. Говорят что на год дают 2 раза возможность взять в оплату частями. Но я брал один раз. Карантин. Навантаження. Какое? Откуда Приват знает о моем навантаженн. У меня кредитный рейтинг 90% из 100. Вообщем. Раз такое отношение к клиентам, так зачем вы мне нужны. Забирайте вашу кредитку и всего хорошего. Зачем она мне, если я не могу пользоваться полным спектром услуг. Разочарован
12 ноября 2021, 14:13
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при розрахунку суми ліміту та його доступності, але це не єдині фактори на підставі яких банк приймає остаточне рішення. В Приват24 відображається доступна для використання сума ліміту, яку клієнт може переглянути перед оформленням купівлі або в інший момент за його бажанням.

MykolaA
MykolaA
12 ноября 2021, 14:15
«Забирайте вашу кредитку и всего хорошего.» — ато!
А вот еще про другой банк:
«Сдыхать буду, но в ваш банк не ногой!!! (автор тот же).
12 ноября 2021, 22:34
Оплата частями довольно таки выгодная услуга. Не всем её дают, так как фактически процентов не платите, если платежи списывают в счёт собственных средств. Если кто не знал, то банк в момент заключения сделки оплачивает всю сумму покупки магазину, а вы как клиент платежи отдаёте непосредственно уже банку.
vakeel
vakeel
14 ноября 2021, 18:49
Сказал как отрезал… а реально? Погасил долги и вернул карту, взял справку о закрытии карты или как? В очередной раз бла-бла-бла… и далее — ругаем, но пользуемся картой?
17 ноября 2021, 18:35
А зачем возвращать карту? Закройте её через приват24, пластик можно самостоятельно перерезать, а справку распечатать бесплатно через этот же приват24, а если дома нет принтера и вам принципиально важен бумажный вариант справки, то скиньте файл справки на флешку и в ближайшем ксероксе распечатайте за гривну — две, а не за 100 грн.