Больше не клиент

Arturiko 6 ноября 2021, 11:28
Был клиентом с 2009 года. Активный пользователь продуктами банка, кредитный лимит 35 тыс. Безупречная кредитная история. Недавно их финмон прикопался ко мне со справками о происхождении средств, цена вопроса 100тис грн. Два месяца тянулась эта история с предоставлением происхождения средств из криптовалюты. Публичные ключи, контрольный платеж, письменное обьяснение и т. д. и т. п. в итоге я не смог доказать что средства были заработаны в майнинге. В одностороннем порядке мне отказали в обслуживании. Выводы пусть каждый сделает сам.

И так между прочем, скрытая комиссия 1% при оплате частями, за погашение платежа из своих средств берут 1%.
6 ноября 2021, 15:49
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення, Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення. На жаль, ваше обслуговування у банку обмежене.

6 ноября 2021, 11:52
С крипты налоги не забудь заплатить.

Работяга…
Arturiko
Arturiko
6 ноября 2021, 12:26
Регулярно плачу 20% под каждым чеком
6 ноября 2021, 14:01
Ахахах.

Сразу видно как платишь, врунишка)
Jokets
Jokets
6 ноября 2021, 12:20
1% оплате с личных средств оч — впунишка.
Upsing
Upsing
6 ноября 2021, 15:41
А оборот какой за месяц был? пару млн что-ли?