Отвратительная техподдержка.

Lara08 21 сентября 2021, 6:24
20.09.21 пыталась перевести деньги в приложении Приват24 на другую карту в размере около 1500 грн. Банк платеж заблокировал и предложил позвонить на горячую линию. Позвонила, Стали уточнять анкетные данные. Пыталась это сделать дважды. Причем второй с документами в руках. Говорят, что отличаются от тех, что указаны в анкете. Что именно отличается не отвечают. Приглашают в отделение для актуализации данных. Я актуализацию осуществляла в сентябре 2021 г. Общалась с оператором 7189. На данный момент вход в Приват24 вообще заблокирован и советуют мне номер телефона подтвердить в отделении. Это при том, что анкетные данные не изменились на протяжениибольше десятка лет. Итог всего этого: Приват банк препятствует мне распоряжаться своими деньгами.
21 сентября 2021, 9:24
Добрий ранок!
ПриватБанк піклується про безпеку коштів клієнтів, не надає інформацію третім особам та, для уникнення можливих дій зі сторони шахраїв, банком може здійснюватись додаткова перевірка при здійсненні переказів
З метою забезпечення безпеки ваших платежів в мережі і захисту коштів на рахунках ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі он-лайн.

Zhmunya
Zhmunya
21 сентября 2021, 7:39
Бегите с этого болота — они не стоят вашего времени.
Jokets
Jokets
21 сентября 2021, 10:49
Итог — кто-то не знает своих же данных в банке. Л логика