Ограничение нк снятие средств в банкоматах

sarmat82 19 сентября 2021, 12:20
Чтобы снять 20тыс грн в банкомате, нужно пройти нехилый такой квест, выдает только 3000, потом стоишь вымаливаешь по 1000 за каждую операцию, это что за отношение к клиентам такое? Завтра же закрою счет в этом недобанке, почти на 100 тысячный город всего 5 банкоматов, это ли не показатель вашей надежности?
19 сентября 2021, 13:17
Стандартний ліміт картки ПриватБанку на зняття готівки в банкоматі — еквівалент 2200 USD / день (по курсу ПриватБанку для карток, продаж. — приблизно 60 000 грн, від курсу залежить).
Подати заявку для зміни ліміту можна в Приват24, в меню: Мої рахунки — Керування карткою/рахунком — Ліміти — Ліміт на зняття готівки.
Максимальна сума зняття готівкових коштів з картки ПриватБанку в банкоматі ПриватБанку не більше 20 000 грн протягом 3-х годин.
Знімати готівку з картки в межах залишку можна в касі відділення ПриватБанку.

19 сентября 2021, 13:23
Что вы мне тут горбатого к стене лепите, вот скриншот общения с вашим же оператором. https://fex.net/ru/s/yvmcxtm
19 сентября 2021, 20:18
Поиск по словам 3000 и Приватбанк вывел на старый отзыв о Приватбанке и похожей ситуации с лимитом выдачи в банкомате.

Оказывается что приватовские банкоматы настроены так что когда деньги в банкомате заканчиваются он начинает выдавать не более 3000 гривен. Сделано это по всей видимости чтобы большее количество людей могло снять хоть что-то вместо того чтобы пришел один клиент и забрал всё что есть.

На скриншоте сотрудник банка об этом и говорит — это лимит банкомата. Жаль конечно что он не объяснил причину по которой это может быть.
19 сентября 2021, 13:35
На весь город 2 отделения, в субботу и всокресенье не работают, в кассы очереди прямо на улицу, в банкоматы очереди, и за это 150грн в месяц вы берете за обслуживание счета… спасибо конечно, но лучше уж в Пумб или Монобанк…
19 сентября 2021, 15:28
Пумб

у которого на весь Харьков 72 банкомата и 15 отделений не работающих по субботам и воскресеньям

В то время как у Приватбанка только отделений почти как у ПУМБ-а банкоматов — 52. А банкоматов более 300.

у ПУМБ-а отделения далеко не в каждом райцентре, опять же в Харьковской области только в Харькове. Банкоматы вне миллионников тоже редкость: Черниговской области повезло, а в Харьковской их кроме Харькова нигде нет.

или Монобанк…

Банк с большой сетью банкоматов и отделений. Ржу из-под стола.
19 сентября 2021, 16:03
Не знаю как Вы, но я не намерен за свои деньги быт терпилой
ingeniero
ingeniero
20 сентября 2021, 9:57
Это скорее «назло бабушке отморожу уши». Если важно иметь возможность снимать деньги с банкомата, то банкомат в большинстве случаев все равно будет Привата. И надо учитывать, что по картам других банков в банкоматах Привата ограничения более жесткие. Если по своим картам банкоматы в обычном режиме дают до 20000 каждые 3 часа и не более 40 купюр за раз, но по картам других банков будет 1000/2000 за раз в зависимости от карты. Максимум не помню, но, кажется, тоже не 20000.
19 сентября 2021, 15:17
почти на 100 тысячный город всего 5 банкоматов

Что больше чем у большинства других банков. Ругать Приват за мало количество банкоматов — это надо жить в какой-то альтернативной реальности где у Скайбанка банкомат в каждом дворе.
19 сентября 2021, 16:06
Из 5 банкоматов, работало только 2, очень круто я не спорю, вы у пб на зарплате, видимо?
19 сентября 2021, 16:21
А чтобы говорить очевидные вещи — что Приватбанк имеет наибольшую в Украине сеть банкоматов — это надо обязательно на зарплату устроиться?

Обычно дурачки говорят что я на зарплате у ПУМБ-а и Монобанка. И как раз их карты у меня есть.

А карты привата и даже просто счёта в Привате у меня нет. И не будет — не нравится мне этот банк.
Jokets
Jokets
19 сентября 2021, 19:51
Та все вас раскрыли, агент банка 😂
19 сентября 2021, 20:14
Jokets, переходите на нашу сторону (сторону агентов банков) — у нас есть платинум-карты 😂
LAnatoliy
LAnatoliy
19 сентября 2021, 21:41
Мне в таком случае, когда возникал ограниченный невнятный лимит, вопреки всем настройкам, банк объяснял так — у нас есть счетчик, он сам решает какой лимит вам ставить

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ограничение нк снятие средств в банкоматах