Неуважение к женщине с грудным ребенком

Throtsjz 8 сентября 2021, 9:21
Представитель банка на ул. Григоренко занимается не понятно чем на работе, пытается продать страховые полисы и задерживает людей, когда очередь и один сотрудник на весь зал. Представитель не смогла меня обслужить с первого раза, мне пришлось приехать 3раза, и даже на третий раз она меня не обслужила! Мало того начала хамить и отказалась обслуживать! Я приехала с ребёнком просидела 50 мин в очереди, перед обедом она додумалась ляпнуть мне идите в другой банк, не выполнив ее же работу!!! И вызывать на меня охрану, обсолютно умолишенный человек. Этот человек не работник банка, а просто овощь! Как такое *** создание и бескультурное можно держать на работе, уберите ее или оштрафуйте если не доходит!!! Приехав в банк я попросила распечатать мне для Английского посольства выписку за последние 6месяцев. Она ляпнула, когда ее никто не спрашивал, что мне это не нужно и отправила домой, когда я приехала вторй раз снова просидела в очереди и она напечатала на русском, а не английском языке .3-й раз мне пришлось ехать в банк с ребёнком представителя не заинтересовало что она не выполнила работу и надо исправить что она накрутила!!! Не предложила мне проход с ребёнком и перед обедом тупо хлопнула дверью, а после обеда она сказала тоже не собирается выполнять работу! Научите работать сотрудника может кто-то ей поставит руки или голову или отправьте на пенсию!!! Чтоб шевелилась выполняла работу, а не толкала полисы свои!!!
8 сентября 2021, 10:58
Нам дуже шкода, що після відвідування відділення у вас залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Обов`язково розберемося в зазначеній ситуації, щоб надалі ні ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями. Написали вам в приватні повідомлення для уточнення деталей.

8 сентября 2021, 9:52
При мне тоже был случай когда в ответ на жалобу клиента по качеству купюр, сотрудник банка угрожает ему расправой со стороны охраны, вызывая их через тревожную кнопку с сигнализацией
Mindent
Mindent
8 сентября 2021, 10:55
В таких случаях в ответ вы вызываете полицию. пусть охрана с полицией разбирается, кто прав и почему))
8 сентября 2021, 12:54
Нападение совершено было не на меня, фиксировать преступление я не мог, так приват запрещает видеосьемку. А тот человек которому угрожали просто убежал от страха
PeppaPig
PeppaPig
8 сентября 2021, 15:00
Какой кошмар! Целые ОПГ сидят в отделениях! Подскажите, возможно вы еще заметили гранаты у менеджеров в отделении? Или быть может автоматы, которыми сотрудники угрожают РАСПРАВИТЬСЯ :) с клиентами? В следующий раз сразу в СБУ звоните!))
efess
efess
8 сентября 2021, 13:39
Полиция зафиксирует факт нападения, нанесение возможных телесных повреждений охранниками надо задокументировать в медучреждении, чтобы потом возбудить уголовное дело
yarg
yarg
1 октября 2021, 21:05
Каких повреждений? охрана вяжет бандюка и сдает полиции. и дальше да, дело.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неуважение к женщине с грудным ребенком