терминал Приватбанка

Dmitro14 30 августа 2021, 21:30
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 293-А
27.08.2021 в 10.00 мной было внесено в терминал Приватбанка 29000 грн., для погашения кредитной задолженности. Деньги не были зачислены в следствии ошибки терминала. Я обратился в службу поддержки, где меня заверили, что в течении суток деньги будут зачислены. В течении суток деньги не были зачислены, при обращении в службу поддержки оператор обозначила новый срок — в течении 14 суток. На настоящий момент (30.08.2021 21−00) Банк средства не зачислил, и продолжает начислять мне проценты по кредитному договору.
Номер заявки 22930332 от 27.08.2021
31 августа 2021, 8:08
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

30 августа 2021, 23:02
Знаете, я около 6000 стремаюсь пополнять, боясь такой ситуации, а вы считай штуку баксов засунули через терминал. Наверное место для купюр в кассете после вас и закончилось… Если есть крупная сумма денег, не пожалейте те 0.2% за пополнение и пополните через кассу. И вам спокойнее и проблем не возникнет. Банк вам ответит, что ожидайте результаты инкассации терминала и в случае обнаружения ваших денег, вам их конечно же вернут.
31 августа 2021, 10:04
Хочу вас расстроить, но деньги не зачисляться, увы и ах, как бы иронично это не звучало, подарили вы приватовским работникам эти ваши деньги, но ПриватБанк діє виключно в рамках закону🐭
31 августа 2021, 16:21
Ну почему же не зачисляться, зачем так расстраивать человека, а ему бац, и деньги вернут. Просто каждый случай рассматривают отдельно и сложно ответить в чём бывает причина не возврата. Может криво составлена заявка или ещё что-то.
31 августа 2021, 21:32
Ну вот ты думаешь что пишешь какой случай? кто что рассматривает? человек внёс деньги в терминале привата, и они через секунду должны быть на карте, а не у Егорки работника Coll центра привата в ляхе, так что собирай свои илюзии и отправляйся в отпуск, сейчас как раз бабье лето, тебе подойдёт, и не загоняй человека в обещания, а может, а может ну может
1 сентября 2021, 14:31
31 августа — бабье лето?.. О мудрейший и всезнающий Лёшка, нет тебе равных по уму среди людей! :)
З.Ы. «— Скажи мне, о Лёшка! Что означает слово „балда“?
— Понимаешь… Ну это, вроде как мудрец.»
1 сентября 2021, 21:13
Косовцов тебе слово не давали, тише
2 сентября 2021, 14:39
Тише мыши, Лёха пишет! :)
О прости меня, мудрейший Лёха, я постараюсь не шуметь и писать шепотом, дабы не сыскать гнева твоего, о властелин природы, ибо гнев твой страшен и беспощаден. Осмелюсь попросить тебя лишь об одной безделице, повелителю природы это не составит большого труда. Можно ли сделать так, чтобы под новый год в лесах подснежники расцвели? :)
З.Ы. «Ничто так не молодит мужчину, как глупость.» (Михаил Жванецкий)
31 августа 2021, 21:54
Прошло уже 5 дней и не было инкассации в городе миллионнике? Я вчера лично видел, что этот терминал уже работает.
31 августа 2021, 22:18
Https://ubr.ua/finances/banking-sector/terminaly-privatbanka-sbojat-klienty-zhalujutsja-chto-denhi-ne-popadajut-na-scheta-4006168
2 сентября 2021, 22:15
7 дней. деньги не зачислены. без объяснения причин.