2013Aleks 27 августа 2021, 18:26
Внес деньги на карту голд приватбанка в терминале, на немалую сумму, и мне выдало, что операция не может быть проведена. И больше никаких действий со стороны терминала, деньги банкомат сьел, и все. Карта моя не пополнилась. Позвонил на 3700, чтобы попонили личную приватовскую карту, говорят ждите, после инкасации в течении двух недель, или в течении суток рассмотрим заявку. Деньги нужны сейчас для оплаты кредита в другом банке. Терминал в г. Харькове, администрация в Днепре, Киеве, куда обращаться не знаем. Звонили операторам, ничего не знают, ждите. ездили на Отакара Яроша, 18 отделение банка, тоже ничего не знают. Мы за это (терминалы) не отвечаем, куда обратиться сейчас не знают. Не могу свои личные деньги вернуть на свою карту привата, что делать???
27 августа 2021, 19:31
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

27 августа 2021, 19:47
Что мне делать. я вносил деньги на личную карту чтоби оплатить кредит со своей карти в другом мфо. у меня срок погашения истекает. если вовремя не оплачю мне перешетают кредитную ставку+ просрочька.+кредиьная история. что мне делать не знаю.
27 августа 2021, 19:55
Мои деньги находятся в терменале приватбанка, а у меня истекает срок погашения кредита в другом банке. будет перещитана ставка, испорчена кредитная история, штрафние санкции, что мне делать.
komandor95
komandor95
28 августа 2021, 16:52
Моментально вам деньги никто не вернёт, вот так, по щелчку. Если уже случилась такая не приятная ситуация, то создают заявку на возврат средств, если она правильно составлена и ответственные сотрудники обнаружат ваши деньги в излишке, то конечно же вам их вернут. Максимальный срок указан в 14 дней, так как нужно время на инкассацию терминала, составление отчётов и тогда уже вам их вернут) Но процесс возвращения НИКАК не ускорит ваши постоянные звонки по 100 раз на дню, и ваши эмоции, крики, оскорбления. Никакие жалобы, заявления в Нац. банк, Днепр, Киев, куда угодно, это НЕ поможет. Просто примите это и ожидайте смс от банка. Вот и всё. И да, компенсацию никакую никто вам не будет платить.
Алексей Билык
Алексей Билык
27 августа 2021, 21:31
А чего вас в приватовский понесло терминал с крупной суммой? вы разве на Луне живёте и не знаете что твориться с этим недобанком уже который месяц, они ж все никак ненадеяться законы для них не писаны, а сам учредитель из Днепра считает себя выше верховного судьи, говорите правду чего понесло, только не надо этих церковных фраз как у привата, мы работаем в рамках закона
Jokets
Jokets
27 августа 2021, 22:51
Церковные фразы — сильно, сильно 🤣

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал сьел деньги при пополнении личной голд карты и ничего не выдал, не провел операцию