Я ненавижу приватбанк

akakaka 18 августа 2021, 13:19
Я НЕНАВИЖУ приватбанк. Но с недавних пор ещё больше, так как я завела карту Пумба чтобы обойти комиссию, но я НЕ МОГУ потому что, видимо, приват уже спохватился. Почему я настолько ненавижу его? Потому что у меня нет выбора не пользоваться им, на приват мне приходит зарплата. И не только мне, а МНОГО кому! И я, и остальные простые люди обязаны давать привату свои деньги за то, что другие банки выполняют бесплатно, а именно: комиссия с перевода на карту, комиссия на пополнение карты, на снятие денег, пополнение телефона и бог знает что.(представьте что весь этот текст написан с матами и капсом, потому что так я и хочу написать отзыв, но увы)
Вы считаете это окей? Если будет рейд на уничтожение ваших банков — я пойду.
18 августа 2021, 14:25
Ви маєте право самостійно обирати банк для виплати заробітної плати.
Ми постійно працюємо над покращенням наших сервісів, однак розмір тарифів залежить від кон'юктури ринку.
Звертаємо вашу увагу, що за зняття коштів з картки для виплат в будь-якому банкоматі України, а також пунктах видачі готівки та банкоматах ПриватБанку комісія не стягується.
У разі, якщо у вас є невирішені питання, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.

18 августа 2021, 13:41
Так если хотите получать зп в ПУМБ, то трясите свою бухгалтерию пусть и платят куда вам хочется или вас ПриватБанк заставляет получать зарплату? Не нравится, не пользуйтесь
borman45
borman45
18 августа 2021, 14:11
Остыньте для начала и осознаете какую чушь вы написали — сами выбрали Приватбанк для получения заработной платы и теперь ноете, хотя выбрать любой другой банк (тот же ПУМБ если он вам так нравится) проще простого. И вообще врать некрасиво — за снятие денег с зарплатной карты Приват никаких комиссий не берет
Mary077
Mary077
18 августа 2021, 17:03
Ви маєте право самостійно обирати банк для виплати заробітної плати.
=================================================================

Значит, не может, раз пишет такой отзыв. Такие все простые…
mary27
mary27
18 августа 2021, 18:38
Еще один обиженник на з/п у «Примата».
18 августа 2021, 19:23
Всмысле не может? Есть З У согласно которого работник сам может выбрать удобный ему банк
ybloko
ybloko