Худший банк украины

Fedor000 16 августа 2021, 12:25
Гигантские очереди, пять человек обслуживали два часа! В итоге закрыл все свои карты! Примите меры! А то сбегут все ваши клиенты!
16 августа 2021, 12:51
Нам шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
На даний час ви можете здійснити майже будь-яку банківську операцію віддалено, скориставшись Приват24, терміналами, банкоматами або ж службою підтримки банку та отримати консультацію онлайн.
У разі, якщо у вас залишились невирішені питання, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.

16 августа 2021, 20:59
Не пишите ересь скоро будете плакать за Приватом, так как все очень печально: Кабмин утвердил обновленную стратегию «Приватбанка», который в ближайшие три года намерены продать К 2024 году «Приватбанк» планирует иметь 1250 отделений и персоналом около 15500 человек. Об этом говорится в обновленной стратегии банка до 2024 года, которая недавно была утверждена Кабмином. Стратегией предусматривается разделение «Приватбанка» на «хороший» и «плохой» с последующей приватизацией «хорошего банка». «Целевая модель» хорошего банка со штатом около 15000 сотрудников и 1250 отделениями: целевой размер операционных расходов — 8,3 млрд грн по сравнению с 11,4 грн на сегодняшний день", — говорится в документе. По данным НБУ, на 1 июля текущего года региональная сеть «Привата» насчитывала 1574 отделения. При этом в стратегии отмечается, что штат персонала банка на конец 2020 составил 21,6 тыс сотрудников.
16 августа 2021, 22:15
Пусть продают, конечно. В том виде, в котором он существует сейчас, ни о каком современном финансовом учреждении не может быть речи. Перемен требуют наши сердца ©.
16 августа 2021, 22:40
Дело в том, что дело не в Привате, а в том что он имеет огромную сеть отделений и терминалов с банкоматами и очень удобно проводить свои операции с этим банком. Если его не станет то мы вернемся в каменный век. Очереди в 3−4 часа станут нормой. Да есть куча негативных моментов, но и плюсы есть.
16 августа 2021, 22:54
Дело в том, что есть сервисы самообслуживания, и не надо ходить в отделение, чтобы за тебя всё делали
17 августа 2021, 6:20
Троль при чем тут сервисы и не хождение в отделение, деньги в наличных будешь ложить на приложение не идя в отделение, не неси ахинею
16 августа 2021, 22:57
Терминалов с банкоматами
===================================================================
Только не терминалы с банкоматами. Это минус Привата, а не плюс. Удобно, пока не происходят сбои, а они не редки. Приватбанк вообще никудышный в плане решения вопросов с клиентами. По мнению Приватбанка, все проблемы, весь негатив, связанный с банковскими продуктами, клиенты должны сами решать, и не впутывать Приватбанк. И тогда получается техподдержка 3700 с подачи руководства работает, как в том анекдоте:
— Извините, я сделал всё, что мог.
— Но вы же только накатили вискаря и помолились.
— Всё, что мог. Всё, что мог…
Свято место пусто не бывает. Будут другие банки, банкоматы, терминалы, еще и лучше. Приватбанк в теперешнем состоянии изжил себя. Не о чем жалеть.
Jokets
Jokets
17 августа 2021, 7:16
Дак не пользуйтесь ПБ, посмотрим как в случае стоя вопрос подобный вам решать будет другой банк ага
16 августа 2021, 22:50
Начни перемены с себя