Несанкционированное списание средств

Svetlana911 15 августа 2021, 23:39
27.07.21 с карты было списано средства несколькими платежами без моего ведома и согласия. 28.07.21 я установил, а и обратилась на горячую линию, заблокировала карту. Написала заявление в полицию. Более того заявление требование написала ещё раз письменно с требованиями отменить несанкционированное списание средств. И вернуть неиспользованные мною деньги на кредитный счёт карты. Время в разнице проведения транзакций 30секунд. Письмо не передано в службу безопасности, на него отвечено что я сама мол виновата и распространила код и срок действия карты. Ребята какой срок действия карты и т. д. хватит писать тупые отписки и жать на возврат кредитных средств. Я ими не пользовалась. Это уже похоже на вымогательство. Значит 28.07.21 заявки на возврат денежных средств пошли в работу. Потом сказали на горячей линии что разбирательство будет длиться до 120 дней. А 03.08.21уже банк ответственности не несёт и никто возвращать ничего не будет. Письмо в службу безопасности не попало. Самое интересное что 06.08.21 снова попытка в пять утра снять деньги с карты. Только Слава богу она была заблокирована. Более того я в банк сообщила что перелистывая почту в интернет ящике нашла письмо с телефоном указанным и п.и.б якобы от банка об увеличении интернет лимита для покупок. В банке телефон не подтвердили. А теперь выходит во всем моя вина. По итогу в службу безопасности обращение не попало. На лицо несанкционированное списание средств без моего ведома и согласия. Нарушение закона. Иза все это банк отказывается нести ответственность. ПриватБанк потерял лицо и имидж. Перестаньте давать тупые игнорные отписки стандартными фразами. Учитесь отвечать реально. Вопрос не решён. До службы безопасности и чаржбека ничего не передано. Деньги украдены
16 августа 2021, 9:36
Добрий ранок!
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно, списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки.
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для уточнення ваших контактних даних та детальної перевірки інформації.

Mary077
Mary077
16 августа 2021, 0:13
А теперь выходит во всем моя вина. По итогу в службу безопасности обращение не попало. На лицо несанкционированное списание средств без моего ведома и согласия. Нарушение закона. Иза все это банк отказывается нести ответственность. ПриватБанк потерял лицо и имидж.
===============================================================

На все ваши гневные замечания и вопросы Приватбанк скажет: «И что?». Ну дойдет ваше письмо в службу безопасности, не дай Бог, до чарджбэка доведут, и? Кто им помешает это дело запороть? Поверьте, всё это пустое… Бегите оттуда, нет там правды, как в одном месте зубов. С юристом пообщайтесь о дальнейших перспективах возврата средств. Не тратьте время на 3700 и чат приват24 — эта поддержка существует для круглосуточного запудривания мозгов облапошенных клиентов, не более.
16 августа 2021, 9:08
«Ребята какой срок действия карты» Svetlana911 — в низу на лицевой стороне карты по средине или чуть ближе к правому нижнему углу указан срок действия карты который вводится на интернет сайте для покупки товара или для подписки на услугу так же как и cvv код (на всякий случай если вы не знали).
«По итогу в службу безопасности обращение не попало.» Svetlana911
Умови та Правила надання банківських послуг https://privatbank.ua/terms
1.1.2.2.4. Клієнт має право звертатися до Банку шляхом:
— повідомлення, запитів та кореспонденції, які повинні бути в письмовій формі, або можуть передаватися електронною поштою… було відправлено на адресу електронної пошти Банку, як зазначено нижче.
Адреса Банку для листування: вул. Набережна Перемоги, 30, м Дніпро, 49094, Україна
Електронна пошта: help@pb.ua
На письмові звернення, відправлені на будь-яку іншу адресу, крім зазначеної у п. 1.1.2.2.4. цих Умов та Правил, Банк не зобов’язаний надавати відповіді Клієнтам.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 августа 2021, 9:31
Так это уже давно ясно что приват стал отстоем, если им выгодно то они на все пойдут лишь бы вернуть свои деньги, а на вас как клиента им плевать, как сказал тут один приват троль вы очередная обиженка. Докажите что это не так и попытайтесь пройти весь путь что бы вернуть свои деньги и убедите своих родственников и друзей уйти с этого банка — может тогда он начнет работать в правовом поле.
Jokets
Jokets
16 августа 2021, 10:41
Лишь умное написали одно- докажите что не причастны)
16 августа 2021, 11:45
«убедите своих родственников и друзей уйти с этого банка» Shurik Linnik — выполняет указание своего хозяина «Приватбанк не планирует существенного прироста клиентской базы в ближайшие годы. Это следует из обновленной стратегии финучреждения, недавно утвержденной Кабмином.» https://minfin.com.ua/2021/08/16/69742342/
Сколько тебе за это платят Shurik Linnik?
ybloko
ybloko
17 августа 2021, 1:11
У каждого человека есть своё мнение, вы не сможете убедить всех родственников или ещё кого-то уйти из банка, так же как и прыгнуть с балкона
17 августа 2021, 13:47
Вы Шурика (Shurik Linnik) не знаете… он сможет… прыгнут все… :-)
Mindent
Mindent
16 августа 2021, 10:54
Доказать это невозможно:((((

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Несанкционированное списание средств