Самый плохой банк Украины.

Spark3r 8 августа 2021, 12:37
Банкомат Приватбанка съел карту другого банка, просто в конце операции взял и съел. Выходной день, в службу поддержки дозвонились через час. В итоге, обращайтесь в свой банк мы вам ничем помочь не можем. Никому не рекомендую связываться с данным банком.
8 августа 2021, 13:49
Перепрошуємо. Ми зробимо все можливе, щоб у майбутньому ви не зазнавали таких незручностей. На жаль, вилучені банкоматом або терміналом картки не повертаються.
Для відновлення картки вам необхідно звернутися в банк, який видав цю картку.

8 августа 2021, 13:24
Нечего пихать в банкомат что попало)) Пользуйтесь GooglePay и будет вам счастье — никаких карт и проблем с ними.
8 августа 2021, 19:10
А что есть смартфоны с диспенсером? :)
8 августа 2021, 21:26
Нет, пока только с NFC как и банкоматы:)
komandor95
komandor95
8 августа 2021, 15:39
Да, увы, Приват не возвращает карту если её изъял банкомат. Потому по возможности лучше пользуйтесь банкоматом своего банка.
Spark3r
Spark3r
8 августа 2021, 17:33
Тогда пусть указывает причину почему изымает карту. Он не принадлежит вашему банку, она принадлежит другому банку. Не верного пин кода введено не было, было все корректно. Может мне жизненно не обходимы средства которые лежат на карте другого банка, а ваш банк допускает такое? Я являюсь клиентом вашего банка, но после данной ситуации все счета закрою, спасибо.
8 августа 2021, 17:51
Ну так снимите без карты в банкомате своего банка. Ах да, во 1х нету банкоматов, а во 2х у них нету таком опции. То кто действительно хр***ый банк?
8 августа 2021, 18:30
Жакет, я обошел 3 банкомата приватбанка и везде был сбой ПО. Пришлось искать ближайший банкомат через Google maps. Так что твое мнение здесь не уместно.
8 августа 2021, 22:17
Как ранее сказали снимите в другом банке, но снимать деньги в каких-то ноунем банках ещё страшнее
9 августа 2021, 7:46
Кому страшно, то только снимать только через кассу, отстояв многострадальную очередь.