NASTY245 12 апреля 2021, 0:15
Заблокировали карту по операции которую не делала.
Снимать блокировку не хотят, хотя личность свою я подтвердила.
На данный момент приехать в отделение банка не могу.
Почему мой вопрос не могу решить через специалиста приват24???
12 апреля 2021, 8:50
Добрий ранок!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.
Salarjeen87 11 апреля 2021, 23:58
Перевіряючи стан рахунку своєї картки закордоном банк в цілях безпеки заблокував її. Оператор банку Іван дуже швидко допоміг розблокувати картку та продовжувати нею користуватись. Швидка і надійна тех. підтримка! Дуже дякую.
12 апреля 2021, 8:57
Дякуємо вам за відгук!
Навіть коли ви за тисячі кілометрів від домівки — ми поруч і допоможемо вирішити питання:)
14 апреля 2021, 18:03
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 14.04.2021).
Sergzpzp 11 апреля 2021, 22:12
Были проблемы с оплатой интернет картой на олх. В приват24 обратился в онлайн чат. Оператор Андрей оказался очень толковым, вежливо и терпеливо помогал разбираться с проблемами. А проблемы заняли более 2х часов! Не скажу про всех операторов, но Андрей — оказался просто отличным работником! Потому огромная благодарность этому оператору!!! СПАСИБО!!!
12 апреля 2021, 8:53
Добрий ранок!
Вдячні вам за такі теплі слова. Андрій, дійсно, дуже любить свою роботу та завжди буде радий допомогти вам знову:)
14 апреля 2021, 18:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.04.2021).
Kolmikova 11 апреля 2021, 11:01
3 месяца не могу пройти верификацию. Что именно в качестве фото не устраивает ни кто сказать не может. Уже и с загран паспортом, и с украинским, и с банковской картой — ни как. И вот случилось чудо. 11,04.2021 я прошла наконец-то верификацию. Оператору заранее сказала что в итоге нужно сделать. И получаю ответ. Ну да. Вы прошли. Но у нас технические работы. Приходите после 21,00 и снова нужно будет всё заново проходить. Занавес. Оператор Вячеслав. Скрины переписки имею.
11 апреля 2021, 14:07
Ми піклуємось про кошти наших клієнтів та в деяких випадках, коли система вважає операцію ризиковою, просимо додатково підтвердити її. Фотографування з паспортом чи карткою дозволяє нам розуміти, що операцію здійснює саме клієнт, а не третя особа. До фотографії є певні вимоги, наприклад, щоб фото було чітке та на ньому можна було розпізнати номер картки або ж паспортні дані, що дасть нам змогу виключити ймовірність того, що зображення було підроблено шахраями. Перепрошуємо, якщо наше бажання вберегти ваші кошти доставило незручності.
Ми постійно проводимо модернізацію наших сервісів та організовуємо проведення планових робіт таким чином, щоб вони торкнулися мінімальної кількості клієнтів.
Ми проведемо роботу з фахівцем до якого ви звертались, щоб уникнути подібної ситуації в майбутньому та покращити якість обслуговування. У разі виникнення питань, будь ласка, звертайтесь, будемо раді допомогти.
vovkamilirovka 10 апреля 2021, 20:52
Вже 13 років з Приватом. Спочатку було складно, але… останні роки коли звертаюся до операторів, завжди! вирішують мою проблему. Чи то гроші з Аліекспреса довго йшли — вирішили, виписка по рахунку англійською мовою — без проблем. Якщо задавати правильні і адекватні питання то все вирішується онлайн. Оператор теж не всесильний, але банк розвивається. Дорогі правда деякі послуги, але, як казав мій товариш, люди працюють — значить потрібно платити.
п.с. Радійте життю. Не ображайте операторів:)
11 апреля 2021, 10:27
Коли б ви не звернулися до нас — ми будемо поруч, можете на нас розраховувати :)
Vladimir Gerastovskiy 10 апреля 2021, 20:50
Наразі знаходжусь закордоном, але активно користуюсь Приватбанком і можу віришувати всі питання. Рекомендую.
11 апреля 2021, 10:22
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
13 апреля 2021, 9:05
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 13.04.2021).
igortelc 10 апреля 2021, 19:14
За 6 років користування послугами банка, не було проблем. А зараз чомусь ліміт зник без відому.
11 апреля 2021, 10:18
Рішення про збільшення чи зменшення ліміту банк приймає аналізуючи велику кількість факторів, саме тому виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу і впливає на кінцеве рішення.
Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
igorvav 10 апреля 2021, 17:42
Я оформил счёт в негосударственной пенсионном фонде через приват24. Сначала там отображался адрес администратора фонда, куда нужно было отправить пакет документов. Но потом этот адрес пропал. Я обратился за этой информацией в форме онлайн помощи на сайте Приватбанка. Для ответа на этот вопрос меня переключили на специалиста, которая занимается этими вопросами. Она написала адрес и я отправил по нему документы заказным письмом. Спустя пару недель мне вернули письмо так как по данному адресу не было никакого Администратора пенсионного фонда. Мне пришлось самостоятельно искать правильный адрес, который оказался абсолютно другим, и отправлять письмо еще раз. В этот раз всё прошло хорошо и письмо быстро дошло до Администратора. Как результат безкомпетентности специалиста этого банка я понёс финансовые и временные потери. Никому не рекомендую обращатся в онлайн поддержку.
10 апреля 2021, 18:21
Добрий вечір!
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
Сергей Луговой 10 апреля 2021, 15:11
Специально, когда у меня день платежа по оплате частями то они снимают ещё и платеж по страховке и в итоге мне начисляются проценты за пользование кредитными деньгами. Так ето ж надо вперёд снять сначала страховку, а потом платеж по оплате частями чтобы специально загнать меня в минус.
10 апреля 2021, 16:10
Перевіривши інформацію, можемо зазначити, що списання платежів за страхування та за «Оплатою частинами» відбувається у різні дні. Ознайомитись з даною інформацією ви завжди можете за допомогою Приват24.
Дата списання платежу — це дата оформлення угоди за Оплатою частинами. Якщо договір оформлено в останній день місяця, то регулярний платіж буде списуватись в останній день місяця, в залежності від тривалості поточного місяця.
Керувати датою списання страхового внеску ви завжди можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню: «Усі послуги» — «Страховки».
Valentin Bondar 9 апреля 2021, 22:47
Оплатив комуналку кредитними коштами як завжди. Ліміт у 10 тисяс гривен не перевищив. Зняли комісію 4%. У мене цей ліміт був 52 тисячі. Я його зменшив до 20 тисяч. Бачу, що треба зменшити до 500 гривень. Таке от ставлення до нормальних клієнтів банка
10 апреля 2021, 11:48
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.
Також, нами буде перевірено ваше звернення до підтримки та, у разі виявлення порушень, проведено роботу зі співробітником.
lgksev 9 апреля 2021, 22:25

3.7.2.4.1.20. Банк имеет право проводить анализ деятельности Предприятия. В случае выявления Банком Предприятия с регистрацией IP адреса на территории, на которой органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, оборот которого превысил 500 тыс.грн., или Предприятия, в пользу которого осуществляются платежи с более чем 6 карт в сутки и более 15 карт в месяц с IP адреса с территории, на которой органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия,
такое Предприятие поручает Банку осуществить закрытие своего текущего счета, а также произвести списание денежных средств с текущего счета в пользу Банка.

1. IP адресация и протоколы динамической маршрутизации провайдеров ни каким боком не относятся к клиенту;
2. Клиент банка не проводит идентификацию своих клиентов, а тем более их IP адресов. Даже если бы и захотел, клиент банка не имеет списка описанных выше адресов.
3. Хотелось бы ссылки на основании каких документов банк рисует такие пункты.
4. И к терминологии: в Реестре юр. лиц есть много характеристик предприятия, но такого пункта как IP адрес я не видел.
5. Откуда эти пороговые значения 500тыс., 6 и 15 карт.
6. Не забываем — Приват таки гос. банк и его политика является продолжением политики государства. Не компрометируйте Украину.
10 апреля 2021, 13:05
Для отримання офіційної відповіді банку за цим питанням ви можете надіслати офіційний запит на електронну адресу: help@pb.ua, або ж на адресу для кореспонденції банку: вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна.
Ярослав Сперкач 9 апреля 2021, 17:56
Не работает оплата частями уже несколько дней. Вчера был в банке, сменили карту на новую. Сказали, что в течении для все будет ОК. Прошло уже 36 часов. В колцентре одни роботы, с человеком как раньше поговорить нельзя. просто ужас, а не банк.
9 апреля 2021, 19:54
Регламент оновлення ліміту після проходження ідентифікації клієнтом становить 5 робочих днів.
Дарья Агапова 9 апреля 2021, 17:20
Наверное уже всем известно, что на ОЛХ процветает мошенничнство. Так вот и меня развели🤪.Благо я быстро соориентировалась и обратилась в приват 24 за помощью. Деньги вернули на счет.
9 апреля 2021, 19:38
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
Orli 9 апреля 2021, 16:13
It is a pleasure for me to write this feedback. I have been using privat24 for a few months now.
I do not speak Ukrainian or Russian therefore my communication online is in English. Most of the time the customer service, I received is outstanding, quick, clear and patient. thank you to the team of Privat bank 24 for your efforts in helping us the customers who cannot speak the language. Without you it will be very difficult to solve any problem!
9 апреля 2021, 17:05
Thank you for your feedback!
oleksander1 9 апреля 2021, 13:53
Робив сьогодні переказ на карту Райффайзен Банк. Транзакція пройшла без питань, та одразу після операції прийшло СМС повідомлення на номер прив’язаний до Приват фінансового змісту, що на моє ім'я оформлено переказ. Одразу звернувся до оператора через Приват24 з скриншотом СМС повідомлення, з вимогою до служби безпеки розібратися, нащо оператор 295698 запропонував заблокувати даний номер, номер з якого надіслано СМС не відноситься до ПриватБанка. На вимогу розцінювати моє звернення як офіційне до служби безпеки ПриватБанку повний ігнор. Я в шоці.
9 апреля 2021, 14:26
Ми зі свого боку не можемо прокоментувати, звідки у шахраїв номер вашого телефону, але точно можемо запевнити вас, що не передаємо дані третім особам.
Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness
Андрій Нізай 9 апреля 2021, 13:34
У меня просто нет слов. Час назад, звонит мне Приват на не финансовый номер телефона, я не успеваю взять трубку, и эти веселые ребята, звонят моей девушке. И начинают требовать меня. Девушка перезванивает мне, и устраивает жесткий скандал по этому поводу, я в шоке, ничего не могу понять, звоню обратно в банк, и тут самое веселое, оператор не может мне объяснить, откуда у них номер человека, с которым я не живу, и только как два месяца начал встречаться. Просто. Ни одного вразумительного объяснения. А за сутки до, у меня обновилось приложение, и затребывало доступ к телефонной книге, и я как понимаю оттуда взялась инфа. На каком вообще чертовом праве, банк лезит в мою личную жизнь, если долгов по кредиту нет, в отделении банка последний раз был полтора года назад, что бы обновить инфу. Кто дал банку такое право??? У меня просто отпало желание сотрудничать с данным банком. Закрываю *** счета фоп и личные и ухожу в любой другой банк, где ценят личное пространство клиентов.
9 апреля 2021, 14:24
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
MykolaA 9 апреля 2021, 12:15
Отделение по адресу: Киев, бул. Верховной Рады, 21-А
Отделение посещаю редко. Возник вопрос по действующему депозиту.
Пробема 1.
Набрал поддержку. Робот обещал перезвонить. И позвонил:
— Опретор: Добрый день! Марья Ивановна!
— Ошибаетесь. Я не М.И.
— Опретор: Вы звоните с номера М.И.
— Ошибаетесь. Вы звните на мой финансовый номер.
Девушка долго шуршала клавишами:
— Ой! Это техническая ошибка. Добрый день! Иван Иванович. Какой у вас вопрос?..
Проблема 2.
Я называю тематику вопроса.
Подробно излагаю суть. Меня внимательно слушают:
Оператор 1: «Это не ко мне. Я вас соединю со специалистом.»
Дождавшись соединения, повторно излагаю суть.
Оператор 2: «Это не ко мне. Я занимаюсь картами, а у вас депозит. Ожидайте соединения …
Я отключил телефон. Шестой раз повторять желания не было.
Что имеем:
Система соединяет со свободным оператором.
Оператор, не владея вопросом, сбрасывает клиента обратно в систему.
Система опять ищет и соединяет со освободным случайным оператором.
Предложение:
Если человек-оператор услышал вопрос и не знает ответ, это его задача.
Не сбрасывать, не гонять клиента, а принять вопрос. Предложить подождать или перезвонить.
Этот прервый человек-оператор решает кто будет отвечать. Пусть использует «звонок другу»,
«помощь зала», 50/50. Мне без разницы. Пусть мне позвонят и скажут:
Это вы интересовались? Вот вам ответ. Как-то так.
Считаю, что задать вопрос 6 раз: (2 в чате, 2 роботу, 2 оператору) и не получить ответ — это показатель.
9 апреля 2021, 14:24
Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще. За даним відгуком перевіримо консультації співробітників, що були вам надані, та зв'яжемось з вами додатково.
ka12377 9 апреля 2021, 10:39
После ошибочно совершенного денежного перевода, я обратилась
в поддержку Приват Банка с просьбой о помощи в возврате денежных средств.
Сотрудники вежливо действовали 2 месяца по инструкции и пытались мне
помочь. К сожалению им не удавалось найти получателя и вопрос не решался.
Мой очередной запрос оказался у Алёны Алмазовой-Ульяненко,
Спеціаліст Департаменту «Операційний центр NPS» ГО, которая
действовала профессионально, разумно и действительно хотела помочь. Она
поняла суть вопроса, ей удалось найти получателя и убедить его вернуть
деньги.
Огромная благодарность за помощь и неравнодушие.
Приват Банк в лице Алены Алмазовой- Ульяненко, остаётся лучшим с отличным сервисом и поддержкой, на которую можно положиться.
С уважением,
Надежда
9 апреля 2021, 13:37
Альона буде вдячна, що ви залишили відгук, ми ж свою чергу вдячні, що ви з нами :)
Iryna2613 9 апреля 2021, 0:39
Звернулась до спеціаліста Приватбанку щодо закриття депозиту и строку виведення коштів на картку. Фахівець дуже оперативно та чітко пояснив схему щодо закриття депозитів, відповів на всі мої питання, дякую за допомогу, можна звернутись в будь-який час и тобі нададуть кваліфіковану відповідь.
9 апреля 2021, 10:30
Ви можете на нас розраховувати в будь-який момент. Ми будемо поряд і залюбки допоможемо!
Inna9191 8 апреля 2021, 21:17
По державній програмі «Пакунок малюка» потрібно відкрити спец. рахунок у Приватбанку. Так як я маю відкритий дебетовий рахунок, який постійно використовую, спокійно іду у відділення для відкриття рахунку. І яке ж було моє здивування коли мені повідомили що це не можливо. Співробітник банку, онлайн чат, оператор гарячої лінії, всі як один сказали що відкрити рахунок не можливо за рішенням банку. Але чому, ні хто не пояснює. Чому таке можливе?
Ось відповідь оператора онлайн чата:
Інна Олександрівна, будь ласка, вибачте за надані незручності, але, на жаль, оформлення продуктів Банку обмежено за рішенням Банку, раджу Вам звернутись для оформлення карток в інший Банк.
9 апреля 2021, 9:09
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝