gavinthomas524 20 июля 2021, 15:10
Я считаю, что недопустимо по закону Украины, вашим сотрудникам обсуждать личные данные клиента, и его личную информацию. В Одесской Области сотрудница Инна Стоян привысила свои полномочия как обычного сотрудника, общалась не корректно с моей сестрой, и обсуждала нашу семью между вашими сотрудниками, с наглостью улыбаясь, чернила фамилию моего дедушки который недавно был похоронен, По вашему это достойно? При этом я являюсь вашим клиентом, но в тот момент меня в банке не было, с слезами пришла моя сестра, рассказывая, как ваша сотрудница смогла так низко пасть, и так же шли оскорбления в мой адрес, хотя повторюсь, какое моральное право она имела, меня оскорблять за спиной? Несите ответственность за своих сотрудников, и решайте эту ситуацию, если вы закроете глаза на это, в таком случае я не смогу ни советовать ваш банк, ни сотрудничать с вами. Это позор набирать таких сотрудников, которые не выучили правила самого банка, и элементарного этикета. Разбирайтесь в этой ситуации.
20 июля 2021, 16:13
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

komandor95
komandor95
20 июля 2021, 16:17
Честно говоря, я ничего не понял. Никакой конкретики. Чем было вызвано такое поведение, почему ваша сестра обратилась в отделение, с каким вопросом. При чём здесь ваш дедушка и вы лично. Можно более детально описывать ситуацию, мол так и так, в такой то день моя сестра обратилась в отделение банка с таким то вопросом, но сотрудник вместо того чтобы помочь начала вести себя не совсем корректно или как это было, чтобы вам не задавали дополнительные вопросы, изначально описывайте детально полностью ситуацию
20 июля 2021, 16:36
Так не интересно
20 июля 2021, 16:41
Сотруднице не понравилось, как моя сестра надела маску, поэтому она решила смешать с грязью всю семью, вот так бывает представляете, если брать не адекватных сотрудников, и не проверять их на вменяемость.
20 июля 2021, 16:57
Что бы из-за одной маски сотрудник начала обсуждать всю семью? Прям какой-то сюжет сериала получается
20 июля 2021, 17:16
Это еще цветочки, потом она начала закрывать дверь, и вызывать полицию, хотя когда я узнала об этой ситуации, моя готовность была уже идти туда с полицией, благо, что сестра меня убедила решить это более корректно, и без лишних вмешательств, потому что и так сейчас бабушка в больнице после смерти дедушки, поэтому есть куда свое время тратить, но в такой ситуации молчать даже не собираюсь. Называть фамилию умершего человека — это уже полный шлак, моя фамилия, и фамилия сестры совершенно другая, а эта сотрудница решила приплетать всех из моей семьи, и даже меня. Таких не адекватных увольнять нужно.
20 июля 2021, 16:58
Если брать не адекватных сотрудников, и не проверять их на вменяемость.
=====

Адекватные там не задерживаются.
20 июля 2021, 16:56
В таком случае я не смогу ни советовать ваш банк, ни сотрудничать с вами. Это позор
=====

Истину глаголите. Чтобы заставить сотрудников Приватбанка выполнять свою работу, нужно писать о них в Интернете, писать жалобы в НБУ, идти в суд, а потом заставлять выполнять решения суда через исполнительную службу. Делайте выводы.
20 июля 2021, 17:00
«идти в суд, а потом заставлять выполнять решения суда» неужели у вас начал проявляться здравый смысл в голове?
20 июля 2021, 17:01
Жаль, что у Привата как не было здравого смысла, так и не стоит ожидать.
20 июля 2021, 17:02
Он то как раз вашем случае есть
20 июля 2021, 17:36
Из-за маски устраивать такое!.. Тут или действительно неадекватная сотрудница банка, или может что-то личное произошло между вашей сестрой и этой сотрудницей, о чем вы не знаете. Хм, интересная ситуация…
20 июля 2021, 17:42
Дело в том, что это действительно из-за того, что ей не понравилось как была надета маска, когда-то в этом же банке у меня с ней так же были разногласия, но я не такая добрая как моя сестра, поэтому рот быстро она со мной закрыла, но когда опять происходит тоже самое, и люди так же жаловались лично на ее выполнение работы, когда-то эта дамочка держала свой бизнес и видимо ей чуждо выполнять работу обычного сотрудника, но в таком случае ей стоит идти опять туда откуда пришла, и освободить место для адекватных людей, думаю желающих будет достаточно. И так же моя мама учила дочь этой дамочки, поэтому я даже не знаю, как у нее язык повернулся нести такое в сторону моей семьи, и моего умершего дедушки который умер в этом месяце.
20 июля 2021, 18:07
«И так же моя мама учила дочь этой дамочки…» — так может в этом проблема? Может были какие-то конфликтные ситуации между учительницей и ученицей? Может еще в то время зародилась личная неприязнь к вашей маме и к вашей семье в целом?
Ну, а вообще, если она вас не устраивает, не ходите к ней обслуживаться. У вас и у всей вашей семьи есть право выбора. Вы можете выбрать другого сотрудника, другое отделение и даже другой банк. Зачем терпеть всё это?
20 июля 2021, 18:15
В этой Области нет других консультантов, с удовольствием это сделала бы, но видимо экономят на зарплате штата, а за личную неприязнь пусть засунет ее себе в ж. и научиться высказывать за пределами своей работы, а на работе она всего лишь сотрудник, и обязана выполнять свои обязательства, а если держит обиды (хотя моя мама достойно выучила ее дочь, и была справедлива, дочь у нее кстати не плохая, работящая) тогда сотруднице стоит пойти к психологу с своей личной неприязнью.
20 июля 2021, 18:20
*Научится
20 июля 2021, 18:14
Вот воистину людям скучно, нечем занять себя.
Правила форума:
расценен, как нарушение Правил Минфина, если:
Отзыв не отражает ваш личный опыт сотрудничества с банком или компанией, содержит пересказы чужих историй, домыслы.
Дамочка зашла посудачить по простой причине — у подъезда старушек не оказалось.
А здеся их скокааа!!!
20 июля 2021, 18:47
Не всем же быть такими трусливыми как вы, вы говорите о бабушках в подъезде, в то время, как на этом форуме я пишу свою одну ситуацию, а вы пытаетесь во все посты людей всунуть свой пятак, при чем ваши ответы так себе, на любителя. Даже ни один ответ ваш не стоит времени человека, так что может вам стоит набраться опыта, изучать лучше законы, так на заметку;)Со мной всегда Бог, поэтому я не нуждаюсь в помощи всяких подобных вам Шуриков)))
20 июля 2021, 18:51
Дотепно! Далі без мене.
20 июля 2021, 18:55
Хорошо, что вы признали то, что я тут в вас не нуждаюсь))
20 июля 2021, 19:00
«не засчитана «- отзыв не засчитан.
«При этом я являюсь вашим клиентом, «- это вранье!
20 июля 2021, 19:06
Ну почему-то приват так не считает, а не засчитано, потому что у меня не было столько времени в тот промежуток, что бы описывать подробно, что случилось. Я так надеялась, что у вас хватит мозгов, больше не писать, свои интересные выводы хотя бы мне, но надежда тлеет.
20 июля 2021, 20:10
Поясняю: Проснулась жаба!:
— А сколько заплатили?
— А в рублях или валюте?
— Я бы лучше сочинил!
— ЭЭХХ! Везет же людям!
ЗЫ; Ну почему все достается мне? А не хаму в отделении банка?
20 июля 2021, 20:43
РукаЛицо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Персонал хамит клиентам, и выносит личные данные человека на публичное обозрение