Убрали песионный депозит без налога

Борис Сват 18 июля 2021, 8:08
Убрали песионный депозит без налога- будет отток денег с банка, лично сниму 200000
18 июля 2021, 10:30
Дійсно, з метою спрощення лінійки депозитів, з 01.06.21 було припинено оформлення нових та продовження на новий строк діючих послуг «Стандарт безподатковий».
Ви завжди можете обрати зручний вклад з доступного переліку https://privatbank.ua/depozit

Італій .
Італій .
18 июля 2021, 8:41
Если ты до этого держал деньги в Приватбанке вместо того чтобы отнести их в банк с более адекватными процентами по депозитам и всё это лишь ради того чтобы не платить налог — банку не убудет.

В других банках по текущим вкладам и вклдам до востребования процент такой как в Приватбанке на год.
MykolaA
MykolaA
18 июля 2021, 9:28
«будет отток денег с банка,» — кому нужна дырявая банка ?!
Jokets
Jokets
18 июля 2021, 10:42
В других банках есть похожие депозиты без налога? или там ставки значительно выше?
TIY
TIY
18 июля 2021, 14:17
Не знаю как насчёт предоставляемых банком услуг, но всё остальное это что-то, комиссия полностью на всё, в прошлом году на оплату 114 гривен налога на землю комиссия банка составила около 40 гривен… что бы быть честным, оплата 109.02 (налог на землю), 20.00 (комісія з платника), 15.00 (комісія за обслуговування), 0.08 (решта на благодійність), плюс к этому надо добавить что есть комиссия за то что ты переводишь деньги с карты приват и есть комисси за то что тебе переводят, нет кешбека (ну это не суть), не % на остаток личных средств, я к примеру не знаю как там можно вообще обслуживаться, как можно быть клиентом этого банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Убрали песионный депозит без налога