Требование странных документов

Svetlychoc 17 июля 2021, 8:20
При попытке оформить «оплату частями» получил отказ. Начал выяснять, что у меня стал лимит 0 грн. (До этого был 50000). Позвонив на горячую линию, мне сказали что надо!!! прийти в банк с паспортом и рецифицировать данные о своей прописке!!! Даже переспросил: что нельзя в электронном виде? Получил отказ.
Пришла в отделение, на меня посмотрел удивлённо оператор ю проверил данные и сказал что все нормально у меня-все соответствует. Но лимит не увеличили!
После оставил снова заявку на горячей линии, что бы мне позвонил компетентный человек и дал нормальное пояснение, что происходит.
На сдежующий день позвонили и сказали,!!! Что бы я предоставил справку о членах своей семьи!!! И после 5- 7 дней они рассмотреять возможность увеличение лимита.
Переспросил пару раз, что они конкретно хотять и не надо им моя группа крови? После последовал ответ «справку о составе семью зарегистрированный по адресу прописки, так как там есть негативная (аура) информация.

P. s. почему нельзя выбрать больше трех вариантов проблемных и сильных сторон банка? В последнее время все больше проблем с ним.
17 июля 2021, 9:14
Добрий ранок!
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Рішення стосовно надання послуги «Оплата частинами» приймається на основі багатьох показників.
Ваше питання було ретельно розглянуто. По результату вам зателефонував наш співробітник та надав рекомендації щодо подальшого врегулювання ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

komandor95
komandor95
17 июля 2021, 13:13
«.получил отказ. Начал выяснять…Пришла в отделение»
Определитесь уже, вы мужчина или женщина
20 июля 2021, 18:00
Не смешно
mary27
mary27
17 июля 2021, 20:25
Выдайте банку сертификат права собственности на свою душу.
Может тогда дадут лимит.
24 июля 2021, 10:27
Сотрудник позвонил, но не объяснил на основание каких нормативных актах и чем регламентируеться предоставление такой справки? И банку известен мой адрес проживания, (отличается от прописки). И после этого (предоставления справки) в течение 5- 7 дней рассмотрит моё обращение! И зачем нужен такой банк, если с постоянными клиентами так себя ведут?