Терминал съел деньги и не провел операцию

Julkanext 13 июля 2021, 14:17
Внесла крупную сумму в терминал приват банка и мне выдало ошибку, терминал завис, распечатался чек с сообщением «Ваши деньги остались в терминале».
Оператор, что взял заявку о возврате средств обещать решить вопрос в течении 24 часов.
На следующий день позвонила еще раз, сказали, что после инкассации ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на сумму, о которой я говорю, то мне вернут деньги на карту. Я не понимаю, что значит ЕСЛИ. Я внесла деньги и они пропали.
А сейчас уже стоит статус решения 14 дней. Терминал стоит в огромном ТЦ и инкассация в него приезжает очень часто. О чего такой срок озвучивают операторы не известно. Ситуация критически неприятная, потому что средства нужны были мне срочно еще в день внесения суммы. А деньги в лучшем случае я получу к концу месяца.
13 июля 2021, 15:33
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в найкоротший термін.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 июля 2021, 15:34
«Я не понимаю, что значит ЕСЛИ
«Если» — это значит, что может быть два варианта развития событий. Вы можете получить свои деньги, а можете и не получить. Ваша ситуация типовая. Почитайте подобные отзывы здесь и комментарии к ним. Может они вам помогут сделать правильные выводы и предпринять нужные действия.
komandor95
komandor95
13 июля 2021, 17:40
И есть момент который бесит многих. Возврат на карту привата, даже если у вас её нет и не хотите её оформлять. Захотите вернуть деньги, придётся оформить
17 июля 2021, 23:18
Неужели нельзя в подробностях написать комментарий, тут уже для детей описана подробная инструкция по работе с пополнение пластиковых карт. 1) крупную сумму делите, на множество мелких 2) перед внесением суммы запишите или зафиксируйте на видео номера и какие купюры вносите 3) при технических сбоях пишите заявление на инкассацию с приложением номеров и видов купюр 4) если нет ни каких сдвигов по вашей заявке от банка в суде вы прекрасно сможете компенсировать свои деньги и моральный вред.
17 июля 2021, 23:20
И на будущее деньги вам ни кто не вернет, а ответом Приватбанка будет Излишек денег в кассе не обнаружено!
Julkanext
Julkanext
29 июля 2021, 17:51
Деньги вернули, но только на 17 день. После того как еще раз была создана новая заявка, но уже на тех поддержку

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал съел деньги и не провел операцию