Банкомат не выдал деньги, но снял со счета

Filatov19772803 23 июня 2021, 3:32
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пастера, 19
23.06 2.28- 2.29час. снимал в банкомате сумму наличные 1100грн. Банкомат выдал ошибку и деньги не выдал, но со счета деньги снялись. Хотя было сообщение на банкомате, что деньги не снимутся с карты. Когда мне вернут деньги???
23 июня 2021, 10:15
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

23 июня 2021, 7:56
Банкомат привата? Заявку на гор. линию банка подали? с указанием места установки, № банкомата, суммы, даты, времени, требованием о зачислении, № карты привата для зачисления.
Проведення та звірка результатів інкасації при обробці заявки на повернення коштів дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково повідомимо клієнта власника картки.
Как правило инкассация и зачисление при обнаружении излишка занимает 10−14 дней (бывает и быстрее, но необходимо быть готовым подождать).
23 июня 2021, 13:32
Дзвонив за цю ситуацію на гарячу лінію-оператор сказав, що заявка на повернення грошей сформувалася Автоматично і проблема вирішиться протягом доби, є запис розмови з оператором 3700. Грошей ще немає, чекаю закінчення доби …
23 июня 2021, 15:03
Вангую ответ который вам дадут в течении суток: «Збоя в работе банкомата не обнаружено.» Но это еще не конец, не паникуйте, окончательный ответ только после инкассации банкомата. Как вы думаете инкассацию проведут в течении суток? — я так сомневаюсь. Если да, то дуйте за лотерейным билетом — вам везет.
23 июня 2021, 15:20
Ну тогда неплохо кассы пересчёта обогащаются на таких вот «отсутствиях сбоев» в банкоматах
23 июня 2021, 15:37
А вы пройдитесь по ветке, посмотрите подобные случаи, первая реакция — «у нас все хорошо», и только если клиент продолжает настаивать — «да сделали инкассацию и готовы вернуть на карту», а ведь многие сдаются после первого ответа. См. аналогичную ситуацию https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/232778/ Отсутсвие оперативности возврата денег на счет клиента. Volodymyr974 23 июня 2021, 14:28
23 июня 2021, 16:58
Да, как Вы и говорили, теперь они ждут инкассацию) Хотя в моем случае, система САМА сформировала заявку на возврат денег- не я ее подавал. Сами же своей системе не доверяют🥴
Shurik Linnik
Shurik Linnik
24 июня 2021, 11:24
Опять сбой ПО, сильно много нареканий на работу железа. Сомневаюсь что что-то изменится, ведь политика привата уход в интернет-обслуживание, поэтому действия оборудования будут все более непредсказуемыми.
26 июня 2021, 11:14
Проблема решена, деньги вернули
26 июня 2021, 11:18
Кстати, когда ставишь галочку «Проблема решена», 2 звёзды добавились автоматически))))))))))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, но снял со счета