Осторожно, мошенники в приватбанке!!!

viva2008 29 мая 2021, 22:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Миропольская, 2
В приватбанке работают мошенники!!! Люди будьте осторожны, не храните деньги в этом банке, особенно большие суммы. У меня 10.05.2021 с карты была списаны суммы по 8000 гривен три платежа, в итоге 24 000 грн!!! При этом ни смс, ни звонков небыло! Карту я сразу заблокировала. Написала заявление в приватбанк в киберполицию, полицию. За неделю перезвонил только приват, который доказывал, что перевод был с моего телефона, хотя я им говорила, что у меня другая модель телефона. А 28.05.2021 г. когда я обратилась в приват, мне сказали что у меня на карте по 00000 денег. Как это может, объясните люди!!! С заблакированной карты ушли деньги. Разве это не мошенники банка снимают???
30 мая 2021, 10:25
Ваше питання потребує більш поглибленого аналізу. Зробимо все можливе, щоб розглянути його якомога скоріше.

Італій .
Італій .
30 мая 2021, 0:09
Это снимают мошеники которые вы «подарили» данные своей карты.
30 мая 2021, 21:22
Скорее, пароль от Приват24. Но тоже непонятно, есть же привязка к номеру телефона. Про обнуление заблокированной карты вообще нонсенс.
Jokets
Jokets
30 мая 2021, 13:10
А в чем мошенничество банка? Безопасность карты в первую очередь это ваша обязанность, переводы сделаны через Приват24 — это тем более ваша проблема, интернет платежи- вспоминайте где оставляли данные карты. За подобные отзывы банкам давно пора предпринимать меры что бы кто-то попало и где попало не писали «мошенники». Если так считаете пишите в полиции заявление с формулировкой, БАНК мошенник украл деньги, а потом в суд НА банк. Но духу не хватит это + задолбаетесь банку потом издержки выплачивать
31 мая 2021, 23:59
«Но духу не хватит это + задолбаетесь банку потом издержки выплачивать» — на это и расчет, что люди простят и забудут. А вы не стали бы бороться, чтобы вернуть своё?
30 мая 2021, 21:20
«доказывал, что перевод был с моего телефона, хотя я им говорила, что у меня другая модель телефона» — видимо, взломали приват24. Это что, тоже ответственность клиента — взлом личного кабинета в приват24?

«Карту я сразу заблокировала… С заблокированной карты ушли деньги» — здесь тоже клиент виноват? Ну тогда, по всей видимости, нужно прощаться с банком.

Lana30
Lana30
31 мая 2021, 10:09
Я через приват 24 комуналку без подтверждения не могу оплатить, а тут 24 штуки навилячили и не единого подтверждения не нужно. Нормально так.
viva2008
viva2008
31 мая 2021, 19:44
«Если так считаете пишите в полиции заявление с формулировкой, БАНК мошенник украл деньги, а потом в суд НА банк. Но духу не хватит это + задолбаетесь банку потом издержки выплачивать» — Поверьте, но у меня сил хватит, бороться за мои кровные деньги. Если нужно будет, дойду до президента.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Осторожно, мошенники в приватбанке!!!