Постоянный обман клиентов.

Уговаривают оформить страховку от несчастных случаев. Только когда Вы подписываете документы в банке, Вам не дают полный перечень травм по которым идёт выплата. Всё завуалировано. А когда вы подаёте документы про травму ребёнка, открываются новые факты. Ну дело даже не в деньгах, а в том что людей держут за стадо баранов. Я желаю им пусть наши деньги пригодятся им для их страховых случаев. Дела с ними больше иметь не буду. Отрезанная пучка пальца у ребёнка и наложенные шаы, это по ихнему не страховой случай (((
21 мая 2021, 10:04
Рішення про виплату приймає страхова компанія на основі умов договору укладеного між вами. Якщо вам відмовили у виплаті, більш детальну інформацію про причину відмови можна переглянути в своєму Приват24 меню «Мої рахунки» — «Страховки» або звернувшись в підтримку.
Інформація про умови договору та його шаблон доступна на нашому сайті https://privatbank.ua/strahovaniye та після оформлення договору також в вашому акаунті Приват24.
У разі виникнення питань ви 24/7 можете звертатись в онлайн підтримку на нашому сайті — наші колеги будуть раді допомогти.
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі ситуації.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 мая 2021, 15:22
Если человек не захочет, чтобы его принимали за барана, то он приложит максимум усилий, дабы этого не допустить. Ну, а если люди сами позволяют такое делать, то тут уже нечего пенять.
Jokets
Jokets
23 мая 2021, 9:37
Ну я так понимаю у вас страховка от несчастных случаев? А вы читали список этих случаев или нет? Скорее всего ответ очевиден- нет.
Lana30
Lana30
24 мая 2021, 12:05
В Приват 24, Вы можете в разделе страховки даже договор скачать. Но зачем напрягать мозг и зрение? Можно же просто выкатить претензию.