Такого ужасного банка просто не существует!!!

Marafet 16 мая 2021, 21:24
Самый не надежный банк в мире! Даже не вздумайте хранить там деньги! Я нахожусь за границей, 2 года не была в Украине, но мне каким то образом без меня поменяли кодовое слово!!! Теперь это «Фамилия моего мужа», только внимание… Я НЕ ЗАМУЖЕМ!!! Естественно по телефону объяснить ситуацию мне никто не смог, говорят приходите в отделение, будем разбираться, но я за границей и понятное дело что из-за них не поеду в Украину! Абсолютно каждый раз когда мне нужно перекинуть срочно деньги или оплатить на сайте покупки, постоянные проблемы, на которые уходит целый мой день и в итоге я плачу не приват банком, потому, что чаще всего блокируют по разным причинам платеж. Я такого еще не видела, свои же деньги, я не могу потратить! Пытаюсь пополнить счет на мтс родителям, платеж блокируют, звоню оператору, спрашиваю, зачем тогда у вас эта услуга, если она не доступна! Мне отвечают, пополните счет на сайте мтс)))) внятного ответа по поводу пополнения в приват 24 я тау и не получила. Думаю такой банк долго не проработает. Как только он стал государственным, закончился сервис, его там просто нет. Никому не советую даже связываться с ними. Каждый раз звоня оператору, меня аж трясет от их глупых ответов…
17 мая 2021, 8:45
Доброго ранку!
Зміна персональних даних, як і їх актуалізація, здійснюється за зверненням клієнта. Платежі, які були визначені ризиковими чи нетиповими для клієнта випадають на перевірку та потребують додаткового підтвердження, щоб впевнитись в тому, що їх здійснює саме власник картки.
На жаль, даних вказаних вами у відгуці недостатньо, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію. Звернулись в особистому повідомленні для уточнення деталей.

Matabo Matabo
Matabo Matabo
17 мая 2021, 9:38
Ну как бы это верх шифрования — быть незамужем, выбрать этот вопрос и например поставить в ответ фамилию любимого актера, или, вообще, любимое блюдо. Такое не подберешь.
MykolaA
MykolaA
17 мая 2021, 10:44
Значение слова МАРАФЕТ в Словаре воровского жаргона
МАРАФЕТ — кокаин
17 мая 2021, 14:03
Теперь это «Фамилия моего мужа», только внимание… Я НЕ ЗАМУЖЕМ!!!

А ранее были замужем? Если да, а потом развелись, то скорее всего информация не обновлена в базе, а если нет и никогда не были, тогда уже интересно))
30 июня 2021, 12:14
Ранее я замужем никогда не была. Приехала недавно в банк, все были в шоке с этой ситуации. Оказывается ЛЮБОЙ незнакомый человек может вписать в информацию о себе что он женат на мне и банк это никак не проверяет, а потом у меня спрашивают фамилию мужа, которого у меня нет! Я просто в ужасе! Теперь деньги в привате не храню вообще, потому, что у них все максимально не надежно. Мне он нужен только для получения переводов.
30 июня 2021, 16:47
Приват не монополист по услуге денежных переводов. :)
30 июня 2021, 19:14
К сожалению кроме Привата в Старобельске вариантов нет никаких
17 мая 2021, 15:39
С момента национализации прошло уже почти 5 лет. Тогда и сервис закончился… Зачем вы им пользуетесь всё это время?
30 июня 2021, 12:15
К сожалению Украина сделала все, чтобы закрылись нормальны банки, альтернатив нет, а мне нужно в Украинском банке получать переводы.
30 июня 2021, 16:45
Это какие же среди закрывшихся были нормальные? :) Большинство из них просто нужны были своим хозяевам, чтобы грабить своих вкладчиков, а награбленное выводить в офшоры. Также было и с приватом, но по известным соображениям его решили не закрывать.
30 июня 2021, 19:18
Раньше Приват был одним из лучших, в обслуживании было все идеально и логично. Я была спокойна за свои деньги.
1 июля 2021, 16:00
Это была иллюзия. :) Те, кто внимательно следил за ситуацией и понимал, что делают хозяева привата, не очень хотели иметь дело с этим банком.
Jokets
Jokets
18 мая 2021, 23:51
А как узнали какое у вас кодовое слово в банке, если такие данные лишь в отд проверяют?
19 мая 2021, 0:23
У меня спрашивали как-то по телефону кодовое слово, наверняка знают, раз спрашивали.
30 июня 2021, 12:17
Операторы на 3700 настолько «профессионалы» что даже уже намекнули мне что это не фамилия моего парня например, значит видят. Я называла все возможные фамилии которые мне могли вписать
30 июня 2021, 12:30
Да что вы? Ничего, что приехав в вашу «шарашкину контору» по другому это никак не назовешь, выяснилось, что абсолютно чужой человек вписал меня своей женой в своих данных, вы это даже никак не проверили!!! Даже работники банка были в шоке, что у вас так можно!!! Мои данные получается поменяли без меня! Любой человек может сказать что он мой муж, я у меня потом будут спрашивать фамилию чужого мне человека!! У меня шок просто, хотя после всего, что у вас каждый раз случается, уже и не удивляюсь. На каком основании служба безопасности постоянно блокирует мои оплаты именно с карты мастер карт, а с валютной карты проверки нет? я ни разу еще не оплатила покупку картой мастер карт, потому что не прохожу верификацию, последний вопрос который меня в ступор ввел «когда последний раз снимали деньги с карты в банкомате», ребята, я за границей живу, несколько лет у меня даже карты на руках не было, они были вертуальными, как я могу вспомнить когда было последнее снятие в банкомате? Вы сами сможете рассказать где были например 2017 года в июне 7 числа? Уверена что нет! Объясните, ЗАЧЕМ мы постоянно вводим проверочные коды на ПРИВЯЗАННЫЙ номер к карте, если один фиг это не считается нашей безопасностью? Уберите тогда эти функции. Абсолютно не профессионально сделана вся система в этом банке. Я представляю, как серьезные люди, с огромным счетом в банке, делают срочный перевод и им начинают делать мозг глупыми вопросами, убивая весь день и по факту дают невозможность оплаты! Вы ребята хороните этот банк!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Такого ужасного банка просто не существует!!!