Издевательство над своими клиентами

Марина Мариновская 14 апреля 2021, 14:02
Вы почему издеваетесь над своими клиентами? Позвонила дважды на горячую линию с просьбой заказа снятия наличных в кассе банке. В ответ, мне операторы Елена таб. N 286891 и Евгения таб. N650 отказались это сделать, сказали, что у них нет технической возможности, а начали рассказывать, что они могут мне помочь это сделать в Приват 24. На мой ответ, что у меня нет возможности зайти в Приват 24, операторы мне сказали, что они могут мне выслать видео инструкцию, чтобы я сделала заказ в Приват 24 когда у меня появится возможность. Мне нужно заказать деньги на завтра, возможности зайти в Приват 24 нет! И получается это мои проблемы! Это что за отвратительное обслуживание клиентов банка? Вместо того, чтобы выполнить просьбу клиента, мне вытрепали нервы! А то, что мой вопрос не решили, это, получается, моя проблема!
14 апреля 2021, 14:59
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

komandor95
komandor95
14 апреля 2021, 14:04
Вас сотрудники хотели обучить как это самостоятельно возможно сделать, чтобы в дальнейшем вы им не звонили, а делали самостоятельно это дистанционно. По поводу реальной причины отказа, остаётся только строить догадки.
14 апреля 2021, 23:40
Я объяснила несколько раз сотрудникам что на данный момент моё обучение ими не актуально, я знаю как это делать в Приват24, но у меня небыло к нему доступа в тот момент! Как оказалось, руководство банка с 19марта проводит эксперимент — клиенты всё делают сами и их проблемы, есть у них возможности или нет это делать, а операторы непонятно зачем нужны!!!
14 апреля 2021, 20:33
ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!! Ваш сотрудник позвонила и рассказала, что вы с 19марта проводите эксперимент, чтобы сами клиенты делали эту операцию через Приват 24, а операторы не могут. А вы не подумали, что не у всех клиентов есть доступ к Приват 24 в нужный момент, как это произошло у меня?! Теперь вы мне трепали нервы с 13−00 до 17−00 своими рекомендациями, как мне сделать заказ наличных через Приват 24, не слыша меня, что мне не нужно ваше обучение, я знаю как это делать, просто в данный момент не могу зайти в свой Приват24, а деньги мне нужно заказать на завтра! В итоге ваших разбирательств вопрос решён не был! В 17−00 я смогла зайти в свой Приват 24, но… в это время я уже заказать деньги на завтра не могу! Только уже на 16.04, так как на завтра уже поздно! Вы мне вытрепали все нервы и теперь из-за вас я не могу решить свой вопрос завтра, который собиралась решить! Вот такое у вас решение моего вопроса!
Jokets
Jokets
14 апреля 2021, 22:03
Банк вам сообщил ответ что да как, ответ их был — Приват24 то если вы так срочно надо было заказать- значит искать возможности зайти в приват24
15 апреля 2021, 11:09
А я понимаю по другому! Нужно делать, как удобно клиенту, а не издеваться над ним, создавая проблемы!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Издевательство над своими клиентами