Снятие налички

sanava 13 апреля 2021, 8:51
Скажите пожалуйста, почему в банкоматах купюры по 200 и 500 грн? При обращениях на 3700 ответ гениальный — «купюры загружаются такие какие хотят клиенты». Интересно кто является вашими клиентами? У меня в вашем банке 2 золотых карты универсальная и для выплат, но мои пожелания не учитываются. Или я имея карты в вашем банке не ваш клиент? Карточкой не везде можно расчитаться!!! Или бегать искать по всему городу банкоматы других банков в карантин? Если для примера на карте 150−190 грн и срочно нужно например куда то ехать, налички нет, банкомат выдаёт минимум 200 то что??? Под каких таких клиентов вы купюры загружаете? В чем проблема по 50 и 100 загрузить? Вас же не просят по 1 и 2 грн монетами, хотябы 100 и 50. Я ВАШ КЛИЕНТ и мои пожелания тоже учитывайте, а не каких то там клиентов которые по 200 и 500 хотятбровары
13 апреля 2021, 10:28
Банкомати інкасуються купюрами, номінал яких визначається виходячи із сум, запитуваних клієнтами в кожному конкретному банкоматі. Наприклад, якщо найчастіше клієнти знімають великі суми, в банкоматі будуть великі купюри, і навпаки. Нагадуємо також про те, що зняття готівки в банкоматах інших банків проводиться без додаткової комісії.
Також працює сервіс «Готівка на касі»:
1) Вибираєте потрібні товари в магазині;
2) Розраховуєтесь карткою Visa або Mastercard ПриватБанку;
3) Повідомляєте касиру, що хочете зняти готівку;
4) Отримуєте необхідну суму до 500 грн на руки.

13 апреля 2021, 10:07
Лицемерная ложь. Вот все что можно сказать о их ответе. Во времена союза когда подымали цены всегда писали. По многочисленным просьбам трудящихся. И каждый человек понимал что это ложь потому что любой нормальный человек такому трудящемуся всю морду лица бы заплевал. Ну, а приват не нашел ничего умнее чем тупо врать. Фраза же красивая.
13 апреля 2021, 10:10
«У меня в вашем банке 2 золотых карты» +« на карте 150−190 грн» - так это вполне тянет на ВИП КЛИЕНТА. и спец. обслуживание.
komandor95
komandor95
13 апреля 2021, 17:34
О да, вип клиент еще тот)) за ежемесячную плату в целых 20 грн)))
P.S сарказм
ssts
ssts
13 апреля 2021, 12:44
Пополните себе телефон на 190 гривен. Из-за таких, как вы, приходится зарплату снимать 100-ми по 4000 грн за транзакцию, а потом таскать это всё дело в бумажнике.
13 апреля 2021, 13:09
Ещё один как с трубы на лыжах. Да снимайте зарплату хот. Бумажками по 10000. Никому дела нет. Но купюры мелкого достоинства в банкомате быть обязаны. Если это банк, а не помойка.
13 апреля 2021, 15:00
Так они есть, 50 сам снимал вот. Но не забывайте у нас же все хотят изначально снять мелкие номинал. Сами сняли все мелкие купюры, а потом кричат
ccc2013
ccc2013
13 апреля 2021, 14:13
Всем клиентам не угодишь:))))
13 апреля 2021, 14:16
А не надо никому угождать, а тем более любезить. Достаточно поступать солидно, разумно и ответственно. А не становится посмешищем придумывая какие то детские тупые отговорки.
13 апреля 2021, 14:44
Я, наприклад, не зрозумів з відповіді представника банку — у який спосіб банк зможе дізнатись про потребу клієнтів у купюрах 50 грн. Їх же немає в банкоматах. Відповідно, ніхто й не запитуватиме.
13 апреля 2021, 15:04
А кто сказал что вас должны спрашивать хм? Включаем мозг — в банкомат может вместится н-е кол купюр, на это общее кол приходить определенное кол например 1000, 500, 200, 100, 50 купюр. Банк сам решает сколько каких купюр заправить в тот либо иной банкомат, на что может влият средний доход региона. В Киеве где за выше чем в каком-то мухрсранске явно 50 меньше ибо людям они не нужны так сильно.
13 апреля 2021, 15:13
Странное у вас отношение к городам любимой Родины. То есть вы считаете что существует великий Киев. Остальное мухосрански? Ну лично я зная какое количество нечистот сползлись в Киев поближе к кормушке чтобы ее дерибанить поспорил бы, но не стану. Везде живут люди достойные уважения. И есть нечистоты. Касаемо банкнот. Банк не обязан спрашивать но обязан учитывать. И учитывать все. Только тогда его правление будет уважаемо а не так как сейчас. Но продолжать мне лень. Если у их правления нет в голове ума и уважения к клиентам то и не вставить.
13 апреля 2021, 16:31
Ви так пишете, ніби самі не з Мухос***ська ;)
13 апреля 2021, 20:41
Я навел лишь пример что зарплата в Киеве явно выше нежели в каком-то богом забытом месте. Говорите учитывать, а как учитывать? Мне лично 50 не нужен, а бабе Зине надо. Через неделю мне надо будет 50, но баба Зина и её подружки сняли деньги именно мелким номиналом то вопрос кто виноват? Банк- нет. А вот к бабе Зине у меня есть вопросов много
krv77
krv77
14 апреля 2021, 12:08
Да очень просто… Они реагируют на суммы, которые люди снимают…
Если люди снимают больше 200 грн, то по 200 грн и насыпают в банкомат…
А так как в банкомате только по 200 грн, то люди и снимают 200+ грн.
Очень простой замкнутый круг.
13 апреля 2021, 16:45
Напоследок. Тем кто в танке и пуская слюни обожает слушать лжеца из привата что клепает глупые отписки. Это же проблема подымалась ещё в 2016 году если не изменяет память. И тогда 1000 купюр вообще не было. И какой думаете был ответ привата? ьВерно. Слово в слово как тот что дан автору. То есть эти лицемерные лжецы даже формулировку поленились изменить за 5 лет, а то и больше. Вот так приват и уважает своих клиентов. Все.
14 апреля 2021, 14:01
А зачем им менять текст если все равно есть в танке которые не понимаю смысловой нагрузки в написаном ответе
13 апреля 2021, 17:16
Сугубо для понимания источника такой активности:
Цитата:
«Потому что, к моему величайшему сожалению!!! и можете не сомневаться в моих словам в настоящий момент аббревиатура БАНКИ лично для меня расшифровывается как Бандиты «- автор corsww