Это просто треш товарищи.

Андрій Нізай 9 апреля 2021, 13:34
У меня просто нет слов. Час назад, звонит мне Приват на не финансовый номер телефона, я не успеваю взять трубку, и эти веселые ребята, звонят моей девушке. И начинают требовать меня. Девушка перезванивает мне, и устраивает жесткий скандал по этому поводу, я в шоке, ничего не могу понять, звоню обратно в банк, и тут самое веселое, оператор не может мне объяснить, откуда у них номер человека, с которым я не живу, и только как два месяца начал встречаться. Просто. Ни одного вразумительного объяснения. А за сутки до, у меня обновилось приложение, и затребывало доступ к телефонной книге, и я как понимаю оттуда взялась инфа. На каком вообще чертовом праве, банк лезит в мою личную жизнь, если долгов по кредиту нет, в отделении банка последний раз был полтора года назад, что бы обновить инфу. Кто дал банку такое право??? У меня просто отпало желание сотрудничать с данным банком. Закрываю *** счета фоп и личные и ухожу в любой другой банк, где ценят личное пространство клиентов.
9 апреля 2021, 14:24
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

komandor95
komandor95
9 апреля 2021, 14:46
Ситуация весьма странная, никогда с таким не сталкивался. Запретите доступ ко всему в настройках приложения, оно будет и так работать.
Андрій Нізай
Андрій Нізай
9 апреля 2021, 16:09
Так, раньше приложение и не требовало инфу эту. Толку его теперь ограничивать, если инфа была слита. Я выясню, засужу виновного во вмешательстве в личную жизнь, и закрою счета. С этим банком, я больше не хочу иметь никаких связей. Это же просто ппц, из 548 контактов позвонить девушке. Нет слов.
Jokets
Jokets
9 апреля 2021, 22:43
Засужу виновных- звучит как интересный анекдот

USD 39.4 40

USD 39.4 40