Полный беспредел!!!

Letova87 29 марта 2021, 17:42
Ситуация такая. Была кредитка, был суд, исполнительный лист, закрыто производство. Все вроде хорошо, но зашли сегодня деньги зарплатные, а банк мало того, что 50% автоматом списал, так еще и деньги которые зачисленны на копилку — снять не могу, мол просроченная задолженность образовалась какая-то в 23тыс. Полнейший беспредел. На 3700 позвонила, хамски сказали позже звонить, мол у них какой-то сбой. Долго ли будет продолжаться этот беспредел?! Судебные решения и законы для этого Приват банка отсутствуют?! Почему самопроизвольно творят они что хотят!!! Для чего тогда эти суды, законы, контролирующие органы, власти!!!
29 марта 2021, 18:34
Добрий вечір!
Перевіряємо інформацію за вашою скаргою. За результатами додатково зателефонуємо вам.

OkeyDoki
OkeyDoki
29 марта 2021, 20:57
Если выиграли суд то приват не спешить закрывать долги. Поэтому если есть просрочка или проблемы с кредитом все автоматом спишется. Закрывайте отношения с банком и пользуйтесь другим даже если у вас есть постанова о том что вы все выплатили. Приват вас все равно заставить заплатить даже если вы этого не хотите.
komandor95
komandor95
30 марта 2021, 15:00
Без погашенной задолженности с копилки вы никак не снимите деньги. 50% по той же причине списали.