Илья Пугачев 15 марта 2021, 2:16
Приватбанк оформил на меня несуществующий кредит 490 грн., внес в БКИ неправдивую информацию о его просрочке, испортил мою безупречную кредитную историю. Кроме того, каждый день мне звонят какие-то хамы из Приватбанка и с криками требуют оплатить кредит. Я уже подал в суд иск к Приватбанку о компенсации морального ущерба. Прошу Приватбанк в дальнейшем все свои финансовые претензии предъявлять в скором судебном разбирательстве. Все ваши хамские звонки с вымогательствами я записываю, они усугубляют ваше положение и увеличивают сумму морального ущерба. Всем клиентам Привата рекомендую немедленно разрывать договор с этим банком, так уже по моему совету поступили многие мои друзья и знакомые.
15 марта 2021, 11:08
Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату ви були сповіщені.
З повагою, ПриватБанк.

15 марта 2021, 8:07
«так уже по моему совету поступили многие мои друзья и знакомые.» — рад за вас, ваши советы имеют лечебные действия, но с несуществующим кредитом в 490 грн. необходимо разобраться. То ли банк оформил — то ли вы о чем-то забыли (или забыли написать).
«Манипуляции с комиссиями это новая «штучка» приватбанка, меня они ограбили на 516 грн таким образом.» # ПриватБанк ввел без предупреждения комиссию 0,5% 16 августа 2013, 0:52 Илья Пугачев — это ваша фишка кормить приват?
15 марта 2021, 8:19
«Полностью с вами согласен. Сегодня де иду закрывать счет.» # Приватбанк вымагает оплатить несуществующий долг 27 января 2021, 16:03 Илья Пугачев
Так почему сегодня 27 января не закрыли — ждали кредита?
15 марта 2021, 8:42
«Завтра закрываю все счета в привате и перехожу в другой банк.» Приватбанк # издевательство над клиентами 7 июля 2014, 11:21 Илья Пугачев — ??? Похоже «завтра» так и не наступило?
Сегодня, завтра, послезавтра — даю бесплатные советы. :-)
15 марта 2021, 13:31
Из раннего:
Илья Пугачев: 10 августа 2013, 21:26
Приватбанк# очередной лохотрон от Приватбанка
«Никому не рекомендую иметь дел с этим банком,...»
Это рекорд по длительности — «ухожу и забираю всю родню».
komandor95
komandor95
15 марта 2021, 12:07
Возможно при оформлении карты для выплат вам в придачу оформили карту Универсальную, а там оказался минимальный кредитный лимит 500 грн о котором вы были не в курсе.
15 марта 2021, 13:20
«Я уже подал в суд иск к Приватбанку о компенсации морального ущерба. ««я записываю, они усугубляют ваше положение и увеличивают сумму морального ущерба.» — детский лепет на лужайке. ИМХО.
Jokets
Jokets
15 марта 2021, 17:13
Угрозы полегче, страшна. Моральный ущерб ужас, а что будем делать если у вас действительно долг то согласны вы банку оплатить все не устойки + я бы на месте банк добавил компенсацию за порчу имиджа банка в лице своих клиентов. Ну, а потом разрывать с вами отношения. У вас отзывы лишь подтв, что вы не понимаете как пользоваться банком то пользуйтесь наличными и голубиной почтой
StarFighter27
StarFighter27
15 марта 2021, 21:44
«Приватбанк оформил на меня несуществующий кредит 490 грн.,»

И как он это сделал?

«Кроме того, каждый день мне звонят какие-то хамы из Приватбанка и с криками требуют оплатить кредит»

Хамству надо давать отпор

«Я уже подал в суд иск к Приватбанку о компенсации морального ущерба.»

Молодец

«Все ваши хамские звонки с вымогательствами я записываю, они усугубляют ваше положение и увеличивают сумму морального ущерба»

Эти хамские звонки принадлежат фирме по выбиванию долгов, а банк просто передал им Ваше дело.

«Всем клиентам Привата рекомендую немедленно разрывать договор с этим банком, так уже по моему совету поступили многие мои друзья и знакомые.»

А Вы в этом уверены?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк оформил на меня несуществующий кредит. Уходите из Приватбанка, иначе он вам обязательно устроит крупные неприятности.