Воры

Fliya 2 февраля 2021, 9:52
У меня кредитная карта ПриватБанк «Универсальная Gold» 55 дней льготного периода. После полного погашения кредита с учетом процентов, указанных в приложении, еще в январе, в феврале, когда фактически начал действовать льготный период, были списаны проценты на уже внесенную мной сумму долга. Специалисты банка никаких действий для урегулированя вопроса не принимают, а твердят одно и то же, лишь бы не возвращать деньги
2 февраля 2021, 11:08
Ймовірно, що ви не зрозуміли умови пільгового періоду.
Якщо картка вийшла з пільги, на заборгованість кожен день нараховуються відсотки за користування кредитними коштами. Ці відсотки списуються першого числа наступного місяця та перестають нараховуватись, як тільки ви погашаєте картку повністю. При цьому, якщо картка була погашена, наприклад, 15 січня, то відсотки нараховані за період з 1-го по 15-те січня будуть списані 1-го лютого. В своєму Приват24 ви можете знайти операцію списання відсотків у виписці та натиснувши на неї, а потім на «Показати детальні розрахунки» побачити, яка сума відсотків та за який період була нарахована.
Також радимо ознайомитись з інформацією на нашому сайті, це допоможе вам краще зрозуміти, як працює пільговий період та дозволить в майбутньому не платити зайвих комісій та відсотків за користування карткою:
У разі виникнення додаткових питань, будемо раді відповісти на них в особистому повідомленні.

komandor95
komandor95
2 февраля 2021, 17:39
Вы погасили кредитный лимит допустим 10 января, но проценты за использование кредитного лимита всё равно начислялись в период с 1 по 10 января и они не были списаны когда вы пополнили свою карту 10 января, они списываются только 1 февраля за период, когда на карте была задолженность. Проценты могут сразу же списатся только, если вы подаёте заявку на закрытие карты Универсальная и если на карте достаточно средств, проценты спишутся и карта закроется. Прежде чем предьявлять претензии, разберитесь с условиями предоставления кредитного лимита.
кредитная карта ПриватБанк «Универсальная Gold» 55 дней льготного периода. И да, не 55 дней льготного периода, а до 55 дней льготного периода, в зависимости от даты начала использования кредитного лимита.
mlp711141
mlp711141