Как оно быть агентом Приватбанка?

akli 12 января 2021, 14:18
Я агент ПриватБанка. Решил проверить, а не обманывает ли меня банк, когда по моим заявкам отказывает.
Подал значит заявку на себя на карту, мне позвонили спросили, действительно ли я хочу карту, я подтвердил, что да желаю.
Сотрудник сказал, что я могу подойти в любое отделение и ее получить.
Я сказал хорошо и на этом разговор закончился.
Какое мое было удивление, что в заявке, которую я подал повилась надпись, Заявка забракована, Клиент отказался от услуги/ клиент сообщил, что не давал согласие на оформление.

Теперь я понимаю схему работы, я как агент привлекаю клиентов, заявки бракуются, а клиенты по совету звонящих идут и получают услугу/продукт, а мне скажут, что клиент отказался.

У меня есть скрин заявки и запись разговора с сотрудником. Позор Вам!
12 января 2021, 16:04
Ми звернулись до вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.

EvaEvich
EvaEvich
12 января 2021, 15:09
Если вы подали заявку на свой финансовый номер телефона, то естественно, банк вас идентифицировал, как агента банка, и забраковал заявку, так как это тоже своего рода мошенничество — набивать себе бонус фиктивными заявками
komandor95
komandor95
13 января 2021, 1:48
А если позвонить с другого номера который не фигурирует в базе банка как его номер
23 февраля 2021, 14:12
Вы внимательно прочитайте, мне позвонили и все отработали, пригласили на отделение, а не сказали мы блокируем из-за того, что вы агент. И кстати я спрашивал у сотрудников банка, можно самого себя привлекать, ответа Да.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 января 2021, 15:32
Какая-то сложная схема проверки… Почему нельзя просто спросить у тех, кого вы «завербовали»? :)
23 февраля 2021, 14:11
Поэтому и решил на себе проверить, так как мне говорили, что оформили, а бонуса нет.
MykolaA
MykolaA
12 января 2021, 16:51
«Я агент ПриватБанка. «- так вот кто названивает круглосуточно и предлагает услуги банка!
23 февраля 2021, 14:13
У кого какие способы, я не так работаю) Не звоню со спамом.