Ребята не связывайтесь с этим банком никогда

Klient28091992 7 января 2021, 11:04
Ситуация следующая: был взят кредит на карту приват банка, платил исправно несколько лет, мне нравилось работать с этим банком, но в один момент не смог заплатить вовремя позвонил объяснил ситуацию, что лишился роботы так и так оплачивать не отказываюсь, можете ли как-то прекратить начисление процентов или сделать риструктуризацию долга, вообщем пытался всеми путями наладить работу, но нет они отвечали, что не могут не чем помочь, вообщем дело дошло до того, что подали в суд, суд естественно выиграли, но суд удовлетворил частично иск, я заплатин сумму через исполнительную службу теперь банк звонит и угрожаю, что будут частных исполнителей нанимать и описывать имущество и т. д.
7 января 2021, 12:59
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
Минфин
Ответ администратора
10 января 2021, 11:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.01.2021).

MykolaA
MykolaA
7 января 2021, 11:32
То: Klient28091992
И вас тоже с праздником!
mary27
mary27
7 января 2021, 14:45
Хех, раз суд удовлетворил иск, какие еще частные исполнители и ''описывать имущество''?
Просто, расчитывают на запуганных идиотов.

А институт частных исполнителей в Украине стал узаконенным рэкетом.
Давно пора его ликвидировать.
7 января 2021, 16:27
«Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.» — часто пише банк. Але подібні ситуації можуть бути й у інших користувачів банком. Краще у коментарях би розбирались, щоб люди знали як поступати, до кого звертатись, якщо що…
komandor95
komandor95
10 января 2021, 0:14

Относительно начисления процентов за использование кредитного лимита правила для всех клиентов одинаковые, никто не будет идти на уступки, как бы вы сильно не просили. Обычно в таких случаях говорят что мол вносите минимальную сумму для обязательного платежа, из неё потом вычтут проценты первого числа и таким образом кое-как можно оттянуть время для полного погашения долга (если сумма не особо большая) Реструктуризацию не каждому клиенту я думаю дают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ребята не связывайтесь с этим банком никогда