Ужасная работа

viktorri 14 декабря 2020, 21:42
В последний год постоянная практика нет связи с оператором, ждать и слушать музыку нужно не меньше 40-50 минут. Это никуда не годится и проверить такую работу не трудно просто никому это не нужно. У меня пропала небольшая сумма денег но дозвонится и уточнить как это получилось невозможно, второй час нет свободного оператора. Больше с этим банком я связываться не буду!!!
15 декабря 2020, 9:51
Добрий ранок!
Підтримка банку працює цілодобово та без вихідних, що надає можливість обслуговування кожного клієнта.
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для уточнення деталей вашого звернення та перевірки інформації.

komandor95
komandor95
14 декабря 2020, 23:57
Я, как клиент банка, звоню в службу поддержки 3700 буквально раз в год по возникающим вопросам) Вот недавно нужно было позвонить, минуту - две слушал автоответчик, оказывается уже нет пункта чтобы сразу соединиться с оператором (на 0 нажимали), нажал вроде «перейти к другим вопросам» далее нужно было описать в двух словах свой вопрос роботу Яне, и только потом ожидал наконец-то связи с живым оператором. В общей сложности ожидание от набора номера до связи с живым человеком заняло у меня около 5 минут. Но возможность связи с оператором спрятали что не сразу та же пенсионерка найдёт )) Мол если автоответчик вам не поможет и если найдёте связь с оператором то он вам возможно поможет.
15 декабря 2020, 11:52
Мало того ввели тупого робота, после общения с которым начинает восприниматься происходящее , как в фильме Матрица