Грубость и хамство сотрудника банка

andreyAB 10 ноября 2020, 14:26
Сотрудники банка занимаются явным шахрайством. С помощью угроз и запугивания вымогают не существующий долг в сумме 1800 грн. И это ГОСБАНК ??? Буду искать защиту в СМИ и на телевидении. Сняв деньги с моей карточки сделали меня ещё и должником. Кому там не хватает денег? Для решения вопроса взяли 120 дней а с угрозой звонят 3 — 4раза в день.Нет ни выходных ни ночи.За распечатку выписки по моей же карте взяли 100 грн. Готовлюсь к суду. ПРОШУ службу безопасности банка заняться этим делом. Все разговоры с операторами записываются.
10 ноября 2020, 16:55
Судячи з вашого відгуку, по картці була здійснена операція за якою вже створено запит на опротестування в міжародну платіжну систему. Отримати виписку по картці чи стандартну довідку можна абсолютно безкоштовно та не виходячи з дому в Приват24 меню «Всі послуги» — «Послуги».
Щоб перевірити інформацію детальніше звернулись в особистому повідомленні.

komandor95
komandor95
11 ноября 2020, 0:07
Я так понимаю у вас списали кредитные средства в размере 1800 грн ? В выписке видели эту операцию списания ? Если вы используете Приват 24 с ноутбука или компьютера, то могли совсем бесплатно самостоятельно там распечатать выписку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Грубость и хамство сотрудника банка