Это ужас! Я заблокировала карточку, получила справку, но хоба, и у меня долг!!!

Alisa272727 4 ноября 2020, 0:44
Приватний Банкир не отвечает, в приват24 не могу войти, потому что в другой стране, номер телефона давно утерян.

Также прошу заметить, что давно еще общалась с сотрудником, абсолютно некомпетентным, пришлось даже запрашивать переписку, где-то она у меня есть. Банк будто издевался и не давал войти, там тот еще цирк, может позже напишу об этом подробнее.

Закройте мою карту и мой долг!
4 ноября 2020, 9:43
Якщо у вас були транзакції по картці за кордоном, то можна через чат на сайті банку підтвердити номер. Потрібна буде веб-камера і паспорт.
Що стосується листування зі співробітником, запросили деталі в особистому повідомленні, щоб розібратися в ситуації.

4 ноября 2020, 8:00
«Я заблокировала карточку, получила справку, но хоба, и у меня долг!!!» — заблокировала или закрыла (две большие разницы), карточку или карточный счет, справку о чем? (о закрытии, что написано в справке), хоба долг — за обслуживании неактивного счета? (Комісія за моніторинг неактивного рахунку «Бонус Плюс» картки (якщо протягом 500 днів поспіль операції за рахунком «Бонус Плюс» не здійснюються)– 100 грн за перший рік та 500 грн кожного наступного року, але не більше залишку коштів на рахунку «Бонус Плюс» Тарифи https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold ) или операция по снятию прошла? Сколько было и сколько стало?
Закройте мой долг и мою карту! — тот еще цирк.
4 ноября 2020, 19:13
Справка могла быть об отсутствии кредитной задолженности. Мол долга состоянием на число блокировки карты не было, а потом произошло какое-то списание и долг появился
8 декабря 2020, 9:33
Они не закрыли карту. Как оказалось.
4 ноября 2020, 9:08
Закройте мой долг и мою карту! — тот еще цирк.
Умови та Правила надання банківських послуг  https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-72/?lang=uk
2.1.2.18. Банк має право не здійснювати закриття Картрахунку за наявності непогашеної заборгованості за кредитами, відкритим в Банку.
8 декабря 2020, 9:33
Цирк в том, что кредит я погашала, карту закрыла, но как оказалось сотрудник не закрыл ее потому что затупил. Долг накопился за «использование карты, членський внесок и тд». У меня не было долга, карту не закрыли по вине сотрудника.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
4 ноября 2020, 18:38
Забейте на эту шарагу, им по международным судам ответ держать.
4 ноября 2020, 19:09
Вот когда вы пользуетесь кредитным лимитом по карте и её погашаете полностью, и не планируете далее использовать кредит, закройте карту вообще или подайте заявку на снижение кредитного лимита.(стоит заметить что карта не кредитная, а по сути дебетовая с кредитным лимитом) Так как если вы карту просто блокируете, то средства могут все равно списывать. Например на списание членского взноса (gold карта 20 грн в месяц) или на страховку, проценты которые автоматом списываются в начале следующего месяца(если закрыть карту, то при наличии необходимой суммы для погашения процентов они будут списаны при погашении)
«Закройте мою карту и мой долг!» Это извините смешно, необходимо проверить по выписке в Приват24 в следствии чего возник долг, его погасить и закрыть карту, а не заблокировать. Правда теперь чтобы пополнить карту нужно её разблокировать.
8 декабря 2020, 9:31
Я закрывала карту, они как оказалось не закрыли ее, приеду в Украину разбираться.
28 октября 2021, 20:08
Теперь моя кредитная история испорчена, из-за затупок техподдержки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Это ужас! Я заблокировала карточку, получила справку, но хоба, и у меня долг!!!