После блокировки карт самим банком,карты продолжают быть активными

ANNAZAHAROVA 31 октября 2020, 20:56
В августе месяце банк в одностороннем порядке заблокировали карты.Когда я обратилась за разъяснениями на горячую линию а так же в отделение банка все говорят что не чем помочь не могут.Тогда объясните, если вы заблокировали мои карты, почему они активны.И как теперь мне вернуть деньги которые туда попали в октябре. С августа месяца мне говорят что в течении 15 дней разберёмся ну уже прошло почти три месяца.Верните деньги мы не миллионеры.
1 ноября 2020, 11:14
На жаль, Ваше обслуговування у банку обмежене. Змушені Вам відмовити в оформленні продуктів.
Для більш детального уточнення питання ви можете звернутись до підтримки банку за авторизованими каналами.

2 ноября 2020, 9:07
Карты заблокированы для вас на снятие и оплату но не для пополнения. Карты активны. Для того чтобы сделать карты не активными необходимо закрыть счет и отказаться от услуг банка, при этом остаток с карт можно перевести в другой банк на ваш счет и таким образом получить доступ к деньгам. Почему банк заблокировал ваши карты и отказывается с вами больше сотрудничать (обслуживать) - вам виднее. Если остались вопросы то оф.письмо в банк за оф.ответом на все ваши вопросы.
kio
kio
3 ноября 2020, 15:29
Приватбанк государственный банк и он не может отказать в обслуживании
4 ноября 2020, 9:04
Может.
Умови та Правила надання банківських послуг  https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-72/?lang=uk
2.1.2.8. БАНК має право:
2.1.2.8.2. Відмовити КЛІЄНТУ (мотивовано, з посиланням на підстави, передбачені чинним законодавством України) у здійсненні розрахункових та касових операцій у разі оформлення документів з порушенням вимог чинного законодавства та нормативних актів НБУ, або відмови КЛІЄНТА в наданні документів та відомостей, необхідних для здійснення ідентифікації КЛІЄНТА, згідно з чинним законодавством, визначення суті його діяльності та фінансового стану, або у разі встановлення, що ця фінансова операція може мати відношення або призначатися для фінансування терористичної діяльності, а також в інших випадках, встановлених законодавством.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / После блокировки карт самим банком,карты продолжают быть активными