О приятном удивлениии и глубокой благодарности

Илона Марин 28 августа 2020, 20:31
23 июля я отправила перевод на карту Привата с карты Ощадбанка с помощью веб-банкинга (ощад24/7). После оказалось, что я перепутала местами две пары цифр, в следствие чего деньги получил владелец другой карты.
Звонок в call-центр никаких результатов не дал, НО!
Обращение по адресу help@pb.ua оправдало сеья на 1000%.
Во всяком случае, сотрудник Приватбанка Евгений Сырбу не только внимательно отнёсся к моему сообщению, но и помог, а именно: связался с получателем перевода, который согласился вернуть деньги (спасибо, конечно, и получателю); организовал возврат средств на указанную мной карту Приватбанка на следующий день (!) после моего обращения.
Очень прошу, в случае возможности, каким-либо образом и как можно значительнее поощрить Евгения Сырбу как очень компетентного специалиста и отличного работника Приватбанка.
Благодарю!
29 августа 2020, 10:34
Беремо і робимо все, щоб вирішити питання клієнта! Дякуємо за те, що ви з нами :)

28 августа 2020, 21:09
Основной фактор - добровольное согласие
клиента Приватбанка вернуть средства,
которые были ошибочно зачислены...
28 августа 2020, 21:21
Ну так да, а так мог сказать да это моя чекнутая бывшая, деньги перевела, а теперь отворот поворот)))
28 августа 2020, 22:14
Мог бы, конечно, только и могу сказать, что мне невероятно повезло в этой ошибке. Ведь это были не вы (вам подобный индивидум), вероятность чего гораздо выше, к сожалению... Что и говорить, приведенный вами пример «версии» для отказа совершенно исчерпывающе вас характеризует. Мне всё равно, да и вам тоже. Но позволю себе взгляд со стороны. Такой поступок выдаёт в вас как быдло так и жлоба (не в смысле жадности). Ничего личного, просто комментарий на комментарий
28 августа 2020, 22:35
Поэма целая, относитесь к жизни проще)))
28 августа 2020, 21:56
Несомненно. Однако упомянутый специалист при общении, в том числе и телефонном, воспринимал информацию адекватно, я бы даже сказала эффективно, чего не могу сказать о call-центре. Кроме того, он помог сделать возврат на указанную мной карту, а не на мою персональную, как это принято в банковской системе...
MykolaA
MykolaA
28 августа 2020, 22:25
«помог сделать возврат на указанную мной карту, а не на мою персональную, » — т.е. с чужой карты отправил туда куда вы указали? Это не возврат, а нечто иное!
29 августа 2020, 0:44
По моей персональной карте, в том то и дело, на тот момент функция «видаткові операції» была заблокирована. И потом, в любом случае, возврат средств имел место (от получателя, указанного по ошибке). Я так думаю (с)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / О приятном удивлениии и глубокой благодарности